Украинские военные разрабатывают план свержения Зеленского в секретном чате в Telegram

2024-3-12 12:40

Очередной план по свержению Владимира Зеленского зреет в украинской армии. На этот раз в заговоре участвуют бойцы и командиры элитных подразделений ВСУ, выяснило РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

зеленского план

"Странный формат": В Кремле отреагировали на намерение Зеленского предложить России мирный план

У России и Украины не было никаких контактов по обсуждению мирного плана Владимира Зеленского. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова Зеленского о том, что Киев намерен передать Москве на конференции в Швейцарии план по урегулированию конфликта. lifenews.ru »

2024-02-26 13:14

Тимошенко призвала Зеленского срочно представить план Б по спасению Украины

Известный украинский политик, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала Владимира Зеленского экстренно представить план Б по выходу из нынешнего кризиса, в котором Украина оказалась после сокращения поддержки Запада. lifenews.ru »

2023-12-27 19:09

План побега Зеленского с Украины просчитали по шопингу жены на миллионы долларов

Владимир Зеленский уже давно подготовил план отступления, заявил политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артём Косоруков. По его мнению, политик понимает, что западные поставки вооружения и денег вот-вот прекратятся и Незалежная проиграет в конфликте, и к такому исходу уже подготовился. lifenews.ru »

2023-12-06 19:33

"Банковая делает свой ход": В Раде раскрыли план Зеленского расправиться с генералами ВСУ

На Украине готовятся уголовные расследования в отношении командования ВСУ. Об этом рассказал депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, намекнув, что к делу причастен Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-11-13 16:07

Слуцкий назвал мирный план Зеленского для Украины "формулой войны"

Запад демонстративно поддерживает только план урегулирования конфликта президента Украины Владимира Зеленского, который фактически является "формулой войны", ведь западные лидеры не думают об украинцах. lifenews.ru »

2023-09-02 18:33

"Путин это предотвратил": Экс-советник Пентагона предположил, каким был план Зеленского

Америка изначально предполагала, что лидер Украины Владимир Зеленский начнёт прямой вооружённый конфликт с Россией. В этом в одном из выпусков на ютуб-канале Judging Freedom заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-03-19 22:40

В США рассказали, что скрывается за реакцией Зеленского на "план Маска"

Украинский лидер Владимир Зеленский реакцией на предложенные главой SpaceX и Tesla Илоном Маском действия по урегулированию конфликта в Незалежной нечаянно показал главную ошибку Запада в отношении Москвы. lifenews.ru »

2022-10-05 20:18

Порошенко потребовал от Зеленского разработать план обороны Украины

По мнению экс-главы государства, действующий президент должен немедленно созвониться с Джо Байденом и Борисом Джонсоном, а также выступить перед населением. lifenews.ru »

2022-02-12 13:11

Украинский эксперт Скаршевский раскрыл "план Б" Зеленского по Донбассу

Он уверен, что президент Украины и его партия "Слуга народа" не заинтересованы в реинтеграции региона с политической точки зрения. Всё будет списываться на отсутствие прогресса в этом вопросе. lifenews.ru »

2022-02-08 07:15

В Раде разоблачили план Зеленского по уничтожению Украины

По словам депутата Бурмича, всё началось с дискредитации лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука, о преследовании которого президент Незалежной заявлял ещё два года назад. lifenews.ru »

2021-07-29 05:33

"Россия остудила": Экс-премьер Украины Азаров раскрыл план Зеленского по расправе над Донбассом

По словам Азарова, весной Киев сосредоточил на линии разграничения масштабную группировку войск в составе 136 тысяч человек, свыше 500 танков, ракетные системы и прочее. lifenews.ru »

2021-06-01 02:27

"За сало не продаёмся". План Зеленского по возвращению Крыма назвали утопией

Крымчане вернулись на историческую родину по своим убеждениям, а беспредел и безвластие украинских политиков лишь ускорили процесс, уверен Юрий Гемпель.Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-20 19:04