Водитель иномарки сбил байкера на Старой Деревне

Водитель иномарки сбил байкера на Старой Деревне
фото показано с : spbdnevnik.ru

2017-7-16 01:47

Байкер попал в реанимацию после встречи с иномаркой на Торфяной дороге. По словам очевидцев, водитель автомобиля нарушил правила.

Подробнее читайте на ...

водитель иномарки сбил байкера старой деревне

Водитель иномарки с 23 штрафами сбил на Искровском проспекте первокурсницу

Медики диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа со смещением, ушиб и гематому мягких тканей бедра. piter.tv »

2022-11-11 11:26

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель иномарки протаранил легковушку на Невском проспекте

В центре Петербурга произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, проезд оказался заблокирован. Дорожный инцидент случился в ночь на понедельник, 24 января. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-01-24 02:02

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель иномарки погиб в ДТП на участке «Колы»

В субботу, 10 июля, в Кировском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб один человек. На 94-м километре трассы «Кола» столкнулись фура и красный Chevrolet. Седан почти полностью оказался под массивным грузовиком — корпус автомобиля сильно деформирован, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС. gazeta.spb.ru »

2021-07-10 22:50

Водитель иномарки избил пенсионера и выстрелил в него

В Приозерском районе Ленобласти старик сделал замечание водителю, который непристойно вел себя на улице. Раздраженный мужчина чуть не убил дедушку. piter.tv »

2021-05-30 11:48

Водитель иномарки врезался в трамвай на Петергофском шоссе

В субботу утром, 24 октября, в Петербурге на перекрестке проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе случилось неприятное дорожно-транспортное происшествие. Водитель иномарки врезался в трамвай, который следовал по маршруту движения. gazeta.spb.ru »

2020-10-24 08:32

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель иномарки сбежал после смертельной аварии в Ленобласти

В Выборгском районе водитель автомобиля покинул место аварии после вылета в кювет и смерти пассажира. Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 11 сентября, на 43 километре автодороги Высокое — Синицино. gazeta.spb.ru »

2020-09-11 08:30

Водитель иномарки наехал на пенсионерку на Крестовском острове

На Крестовском острове в Петроградском районе Петербурга произошел наезд на пенсионерку-пешехода, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую увезли на карете скорой помощи. Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» со ссылкой на данные районного отдела ГИБДД, авария с участием пешехода и иномарки произошла примерно в восемь утра возле дома №12 по Петроградской улиц. Автомобиль «Шкода», за […] gazeta.spb.ru »

2020-01-21 16:39

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель иномарки хотел проскочить на красный свет и попал в ДТП

Вечером 16 декабря на пересечении проспекта Просвещения и Светлановского произошло ДТП. Как сообщили очевидцы, водитель иномарки решил проскочить на запрещающий сигнал светофора и попал в ДТП. В итоге иномарка получила повреждения. gazeta.spb.ru »

2019-12-16 17:48

Фото: gazeta.spb.ru

Водитель иномарки подрезал BMW на перекрестке Одоевского и КИМа

В Василеостровском районе Петербурга произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями. Инцидент случился сегодня, 30 сентября, около 22:20. «Перекрёсток улицы Одоевского и проспекта КИМа», — написал очевидец. gazeta.spb.ru »

2019-09-30 22:50

Водитель иномарки погиб после столкновения с деревом в Ленобласти

В Выборгском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП: иномарка влетела с трассы и врезалась в дерево, водитель погиб. Согласно данным «Дорожного  инспектора», авария произошла ранним утром 24 августа на 19 км автомобильной дороги водитель иномарки Mitsubishi Lancer не справился с управлением на правом закруглении дороги, вылетел с трассы и врезался в дерево. Водитель аварии скончался на […] gazeta.spb.ru »

2019-08-24 14:58

Водитель иномарки сбил женщину на Ушаковской набережной

Водитель Renault Logan сбил пожилую женщину на Ушаковской набережной и скрылся с места аварии. Очевидцы сообщили об аварии в соцсети и передали сотрудникам полиции номер автомобиля. spbdnevnik.ru »

2017-09-27 23:17

Фото: spbdnevnik.ru

Водитель иномарки на скорости снес ограждение в Купчино

Водитель Volkswagen Golf снес ограждение на перекрестке Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. О происшествии написали очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП" "ВКонтакте". spbdnevnik.ru »

2017-09-21 03:10