Результатов: 489

Скандинавские банки получили иск от Бориса Ротенберга. Они прекратили обслуживать счета его компаний из-за санкций

Три скандинавских банка подтвердили, что миллиардер Борис Ротенберг подал против них иск за нарушение соглашений об обслуживании из-за американских санкций. Об этом 21 октября сообщает Yle. fontanka.ru »

2018-10-21 16:21

Суд арестовал подмосковное имущество Бориса Мазо, фигуранта дела о хищениях на стройке Эрмитажа

Участок, дом и квартиру в Московской области, принадлежащие бывшему начальнику имущественного департамента Минкульта Борису Мазо, арестовал Басманный суд в столице. fontanka.ru »

2018-8-7 18:53

Картина дня: отставка Бориса Джонсона, защита сборной России и дорожающий вывоз мусора

Как глава МИД Британии ушел со своего поста, почему наших футболистов признали лучшими в обороне и сколько будет стоить вывоз мусора в Петербурге. saint-petersburg.ru »

2018-7-10 20:15

Мэй грозится уволить Бориса Джонсона

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что освободит от занимаемой должности действующего министра иностранных дел страны Бориса Джонсона, если он попытается подорвать сделку по выходу британской стороны из Евросоюза, передает The Times. fontanka.ru »

2018-7-7 00:35

"Время N" Бориса Гребенщикова: группа "Аквариум" презентовала петербуржцам новый альбом

Долгожданный концерт группы "Аквариум", перенесенный из-за болезни Бориса Гребенщикова, состоялся 7 июня в клубе А2.  piter.tv »

2018-6-15 12:30

«Коммерсантъ»: Фигуранта дела Эрмитажа Бориса Мазо объявят в международный розыск

Бывший чиновник Министерства культуры, по словам адвокатов, находится на лечении за границей. saint-petersburg.ru »

2018-5-29 11:33

Бориса Мазо объявят в международный розыск по делу Эрмитажа

Экс-чиновника Минкульта хотят объявить в международный розыск из-за мошенничества в особо крупном размере при строительстве объекта Государственного Эрмитажа. piter.tv »

2018-5-29 11:26

Напавшего на журналистку "Эхо Москвы" Фельгенгауэр Бориса Грица суд признал невменяемым

Появились новости из зала суда, где слушалось дело Бориса Грица по факту нападения на журналистку радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр. piter.tv »

2018-5-11 11:31

Проблемы русского новичка. Как протеже Бориса Ротенберга осваивается в "Формуле-1"

Для третьего в истории российского пилота "Формулы-1" Сергея Сироткина неудачно складывается начало дебютного сезона. Участник автоспортивной программы SMP Racing, основанной совладельцем СМП Банка Борисом Ротенбергом, после четырех гонок не набрал ни одного очка. dp.ru »

2018-5-3 17:46

«Это был не просто палец! Это был человек!»: Чемодан Бориса Чекунова о хозяине

В тот день я уходил из редакции последним: засиделся за работой. Мне надо было написать вторую статью из нашего цикла о Чекунове, а я никак не мог придумать, с чего её начать. В статье нужно было рассказать о том, каким человеком был Борис Семёнович Чекунов – а как это выяснить? Знать про такое могут только […] Запись «Это был не просто палец! Это был человек!»: Чемодан Бориса Чекунова о хозяине впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-4-19 15:41

В Академии танца Бориса Эйфмана прошла учебная эвакуация по пожарной безопасности

Ежегодно каждое учебное заведение должно проводить тренировки по эвакуации детей и персонала из здания на случаи возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации. Делается это для того, чтобы у персонала сформировались устойчивые навыки, необходимые для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий. 78.mchs.gov.ru »

2018-3-25 11:00