Результатов: 489

Daily Mail: Пятинедельная дочь Бориса Джонсона тяжело переболела ковидом

Ранее премьер Британии отменил визит в центр вакцинации из-за положительного теста на ковид у одного из членов семьи. Однако тогда не было известно, кто именно заразился. lifenews.ru »

2022-1-20 11:25

Times уличила Бориса Джонсона в нарушении самоизоляции после заражения ковидом

Британский премьер-министр игнорировал неоднократную озабоченность сотрудников правительства по поводу его здоровья. lifenews.ru »

2022-1-19 17:41

Дипломатический фронт: Почему миссия Бориса Грызлова связана с подготовкой к работе общего парламента Союзного государства

Политолог Дмитрий Родионов — о новых задачах российского посла в Минске по подготовке к работе общего парламента России и Белоруссии lifenews.ru »

2021-12-24 19:00

Появилось фото со скандальной вечеринки Бориса Джонсона в разгар локдауна

Заместитель лидера Лейбористской партии Анджела Райнер назвала произошедшее "пощёчиной общественности". lifenews.ru »

2021-12-21 10:50

Уволил всех. Задержанного в Петербурге экс-чиновника Росреестра Бориса Авакяна увезли в Москву

Неугомонного героя светской и контрабандной хроники Бориса Авакяна под конвоем забрали в столицу. После удивительного задержания в петербургском ресторане он провел в клетке 24 часа. «Фонтанка» узнала, как он угрожал высокими именами. fontanka.ru »

2021-12-18 15:23

Суд арестовал имущество Бориса Берсона за дом Черкасского (Риттера)

В Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении одного из учредителей ЗАО «Адамант», обвиняемого по статье 243.1 УК РФ (нарушение требований сохранения или использования объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации). neva.versia.ru »

2021-12-7 21:50

Бориса Грызлова переизбрали председателем высшего совета "Единой России"

В общей сложности в совет вошло 100 человек. При этом предусмотрена возможность для доизбрания ещё двух членов. lifenews.ru »

2021-12-5 15:00

В Петербурге открылся центр культурного наследия имени Бориса Пиотровского

В субботу, 20 ноября, на Захарьевской улице начал работу Петербургский центр культурного наследия имени академика Бориса Борисовича Пиотровского. Событие приурочено к 55-летию ВООПИиК. «Для меня это, конечно, очень важное и трепетное событие. topdialog.ru »

2021-11-20 16:27

Театр Бориса Эйфмана займёт доходный дом Басевича

Проект реконструкции здания Басевича Петербурга для нужд академии танца и театра Бориса Эйфмана получил положительное заключение регионального Центра государственной экспертизы. В бывшем доходном доме Басевича по Большой Пушкарской, 7, проектом предусмотрена разборка и воссоздание шестого и седьмого этажей здания, а также внесение локальных изменений и организация доступа пожарной техники со стороны двора примыкающего здания. topdialog.ru »

2021-11-15 19:01

Владелец "Ералаша" хочет взыскать 18,5 млн с безработной вдовы Бориса Грачевского и его детей

Якобы о старых долгах вспомнил нынешний владелец киножурнала и друг режиссёра Аркадий Григорян. lifenews.ru »

2021-10-22 17:18

Дмитрий Якушкин: О трансформации культуры чтения и медиапредпочтениях Бориса Ельцина

Как трансформируется культура чтения ежедневных газет? Чем репортёры конца 1990-х принципиально отличаются от своих нынешних коллег? И как Борис Ельцин относился к журналистам кремлёвского пула? Об этом – в эксклюзивном интервью шеф-редактора Business FM Петербург Максима Морозова с пресс-секретарём первого президента России, профессором Высшей школы экономики Дмитрием Якушкиным. businessfm.spb.ru »

2021-10-1 03:44

Борей вместо Бориса: Джонсон признался в желании сменить имя в честь бога ветра

Выступая на Генассамблее ООН, политик подчеркнул, что Лондон вложил много денег и сил в строительство "огромных лесов" из ветряных турбин в Северном море между Великобританией и Голландией. lifenews.ru »

2021-9-23 10:43

«Три бороды Бориса Вишневского». ЦИК раскритиковал Горизбирком Петербурга и «кандидатов-двойников»

В понедельник, 6 сентября, председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова в очередной раз выразила неудовольствие по поводу работы избирательной системы в Петербурге. Ситуацию с выдвижением двух «Борисов Вишневских» по тому же округу, что идёт на выборы действующий депутат ЗС Борис Вишневский, она назвала «апофеозом грязных избирательных технологий». topdialog.ru »

2021-9-6 17:56

Внук Бориса Ельцина, известный своими любовными похождениями, показал фото с новой девушкой

Пользователи не сомневаются, что у колоритного брюнета завязались новые отношения, и выражают своё восхищение парой. lifenews.ru »

2021-9-3 10:01

Бориса Джонсона уличили в переписках с саудовским принцем по личному телефону

Стороны обсуждали возможную сделку по продаже английского футбольного клуба "Ньюкасл". lifenews.ru »

2021-8-29 19:28

Решение не допустить оппозиционера Бориса Вишневского до выборов в ЗС отменено

Во вторник, 10 августа, Санкт-Петербургская городская избирательная комиссия (ГИК) единогласно отменила решение территориального органа об отказе регистрировать Бориса Вишневского из партии «Яблоко» кандидатом на выборы в Законодательное Собрание. topdialog.ru »

2021-8-10 17:19

Глава горизбиркома Петербурга считает оправданным снятие с выборов Бориса Вишневского

Как стало известно вечером 4 августа, территориальная избирательная комиссия № 30 Центрального района отказала в регистрации в качестве кандидата на выборы депутату ЗС от партии «Яблоко» Борису Вишневскому. topdialog.ru »

2021-8-5 17:25

Бориса Вишневского сняли с выборов в ЗакСобрание Петербурга

В избиркоме сообщили, что причиной стали неточности в документах. Сам Вишневский уверен: у отказа в регистрации есть политические мотивы. spb.aif.ru »

2021-8-5 08:23

Как Петербург реагирует на снятие с выборов в ЗакС Бориса Вишневского

Сегодня избирательная комиссия отказалась зарегистрировать кандидатуру Вишневского на выборы в Законодательное собрание Петербурга. Политик готовится оспаривать решение, петербуржцы возмущаются решению ТИКа. mr7.ru »

2021-8-5 21:10

Бориса Вишневского сняли с выборов в Законодательное Собрание

Вечером в среду, 4 августа, территориальная избирательная комиссия № 30 Центрального района отказала депутату ЗС Борису Вишневскому в регистрации кандидатом на новые выборы. Это уже пятый кандидат от партии «Яблоко», который получает аналогичные отказы. topdialog.ru »

2021-8-4 19:44

Петербургский избирком снял с выборов «яблочника» Бориса Вишневского

Территориальная избирательная комиссия Центрального района Петербурга отказала в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного собрания оппозиционному депутату Борису Вишневскому. fontanka.ru »

2021-8-4 19:15

Супруга Бориса Джонсона объявила о второй беременности

Жена премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона Кэрри Джонсон объявила о том, что она беременна вторым ребенком. Супруга премьера призналась, что в начале года у нее был выкидыш. Она рада быть снова беременной, хоть это и волнительно. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 12:53

Москвич пытался подбросить в британское посольство записку для Бориса Джонсона

Его доставили в отдел полиции, где выяснилось, что мужчина страдает острым психическим расстройством. lifenews.ru »

2021-7-27 10:45

За добро и против зла. Как в Петербурге собирают подписи за однофамильцев Бориса Вишневского

Борисов Вишневских зарегистрируют кандидатами в депутаты Законодательного собрания, если те соберут 8 тысяч автографов избирателей на двоих. Корреспондент «Фонтанки» два дня наблюдал за сбором подписей за Геннадьевича и Ивановича. fontanka.ru »

2021-7-23 20:20

Армия клонов: Что стало с двойниками первого президента России Бориса Ельцина

Предполагаемые двойники первых лиц страны – тема, которая обсуждается не первый год. Сначала искали "копии" Сталина и Хрущёва, потом Брежнева, но только история с двойниками первого президента России Бориса Ельцина переросла слухи и домыслы и дошла до настоящих расследований. lifenews.ru »

2021-7-4 00:40

Бориса Эйфмана президент России Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени

Президент Российской Федерации Владимир Путин 2 июля наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени Бориса Эйфмана, который продолжает трудиться в Петербурге. Об этом говорится в указе президента, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. gazeta.spb.ru »

2021-7-2 19:55

В Петербурге стартовали съемки нового фильма Бориса Хлебникова "Три минуты молчания"

В центре сюжета два молодых человека, которые устроились на работу на рыболовное судно, чтобы снять видео для блога. piter.tv »

2021-6-22 08:28