Результатов: 489

Шоу-спектакль «Ушастые истории» покажут в Академии танца Бориса Эйфмана

Масштабное действие, в котором десятки удивительных декораций, сотни неповторимых костюмов, тысячи отточенных движений создадут новогоднее настроение. spb.aif.ru »

2022-12-12 17:05

Миллиардеру Блумбергу пришлось извиняться за речь Бориса Джонсона в Сингапуре

Американский миллиардер Майкл Блумберг был вынужден извиняться перед участниками Нового экономического форума в Сингапуре из-за речи экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона, в которой он активно критиковал Китай. Об этом пишет The Guardian. lifenews.ru »

2022-11-20 20:08

Британцы разгневались на Украину из-за поддержки Бориса Джонсона

Читатели The Daily Mail жёстко отреагировали на новость о публикации официальным аккаунтом Украины в "Твиттере" сообщения в поддержку экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона после решения Лиз Трасс об отставке. lifenews.ru »

2022-10-23 09:16

Пушков описал репутационный ущерб от возвращения Бориса Джонсона

Премьерскому креслу в Великобритании грозит девальвация в случае возможного возвращения Бориса Джонсона на должность главы правительства страны. Такое мнение озвучил российский сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2022-10-21 03:00

Следователи не нашли криминальных причин смерти Бориса Моисеева

В смерти певца Бориса Моисеева не установлено криминальных причин. На данный момент проводится стандартная проверка. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-10-5 18:54

Столичные следователи проверяют версию об убийстве Бориса Моисеева

Сотрудники ГСУ Следственного комитета РФ по Москве проверяют версию убийства ушедшего из жизни в 68 лет заслуженного артиста России Бориса Моисеева. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2022-10-5 17:22

Следовательный комитет РФ начал проверку обстоятельств смерти Бориса Моисеева

Сотрудники Следственного комитета РФ начали проверку обстоятельств смерти певца и танцовщика Бориса Моисеева. Проверка начата на следующий день после похорон, 3 октября. Пока что следователи должны формально установить, нет ли в смерти певца криминальной составляющей. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 16:23

Кристина Орбакайте последовала примеру матери и не явилась на похороны Бориса Моисеева

Эстрадная певица и дочь примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте не пришла на похороны умершего на 69-м году жизни коллеги по цеху Бориса Моисеева. Об этом сообщает портал "7 дней". Почему она решила не провожать артиста в последний путь, неизвестно, однако уже начали распространяться слухи о её отъезде из России. lifenews.ru »

2022-10-3 10:13

Киркоров назвал Бориса Моисеева ангелом, который "подмигивает нам с небес"

Певец Филипп Киркоров сравнил Бориса Моисеева с ангелом, который теперь смотрит с небес и "всем нам подмигивает". Музыкант приехал в траурный зал Троекуровского кладбища, где сегодня прощаются с заслуженным артистом России. lifenews.ru »

2022-10-2 14:05

Стало известно, где и когда похоронят Бориса Моисеева

Прощание с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым пройдёт в траурном зале Троекуровского кладбища в Москве в воскресенье, 2 октября. Об этом ТАСС рассказал арт-директор певца Сергей Горох. В тот же день тело Моисеева предадут земле. lifenews.ru »

2022-9-30 15:53

Стала известна причина смерти Бориса Моисеева

Причиной смерти российского певца Бориса Моисеева, умершего на 69-м году жизни, стал третий в его жизни инсульт, пишет "Москва 24". Народный любимец умер приблизительно в 14:00 в собственной квартире в Москве, а о трагедии СМИ сообщил его арт-директор Сергей Горох, который не стал уведомлять об этом родных артиста. lifenews.ru »

2022-9-28 20:26

"Мы его любили за доброту": Буланова и Пригожин рассказали, каким запомнили Бориса Моисеева

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова и известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразили соболезнования в связи с кончиной Бориса Моисеева. lifenews.ru »

2022-9-28 17:49

Бориса Джонсона сфотографировали с голым торсом на пляже в Греции

Подавший в отставку британский премьер-министр Борис Джонсон решил последовать примеру американского миллиардера Илона Маска и вслед за ним оголился на камеру. Фото обнажённого политика с отдыха в Греции публикует газета The Sun. lifenews.ru »

2022-8-17 16:49

"Выбирал пиво и молоко": Отдыхающего Бориса Джонсона заметили в одном из греческих супермаркетов

Объявивший об отставке с поста премьер-министра Великобритании Борис Джонсон проводит отпуск в Греции. Издание protothema.gr опубликовало видео, на котором политик совершает покупки в супермаркете в городке Неа-Макри в Восточной Аттике вместе с супругой Керри Сайммондс. lifenews.ru »

2022-8-14 09:58

Адвокаты обсуждают инициативу Бориса Титова по реформированию следствия и судопроизводства

Борис Титов выступил с предложением, как сделать расследование преступлений в экономической сфере более объективным, а необоснованный ущерб, наносимый предпринимателям, менее значительным. Для этого в ходе процесса необходимо одновременно и наравне с обвинительным заключением следствия рассматривать заключение, составленное стороной защиты. businessfm.spb.ru »

2022-8-11 19:18

"Нет на него времени": Польский премьер небрежно отмахнулся от Бориса Джонсона

Запланированный визит подавшего в отставку премьер-министра Британии Бориса Джонсона в Польшу был отменён. В Варшаве заявили, что у главы правительства Матеуша Моравецкого нет времени на встречу. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Bloomberg. lifenews.ru »

2022-8-9 01:21

Politico: Украина после ухода Бориса Джонсона осталась без "лучшего друга"

Уход Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании обескуражил его киевских союзников. Об этом пишет Politico. Издание делает вывод, что Украина в лице одиозного британского политика осталась без "своего лучшего друга". lifenews.ru »

2022-7-28 04:04

Просто сказка. Что творится за кулисами гала-концерта Театра Бориса Эйфмана

Корреспонденту spb.aif.ru удалось побывать на открытой репетиции гала-концерта в Санкт-Петербурге и познакомиться с иностранными студентами. spb.aif.ru »

2022-7-22 13:23

Студенты балета Бориса Эйфмана из 12 стран мира выступят в Александринке

Это была открытая репетиция гала-концерта студентов хореографической сессии «Школы Иннопрактики и Русских сезонов». spb.aif.ru »

2022-7-22 12:55

Дом Басевича реконструируют под апартаменты для артистов Академии танца Бориса Эйфмана

На эти нужды планируют направить 2,7 млрд рублей. Здание, так и не признанное объектом культурного наследия, преобразуют до конца 2024 года. piter.tv »

2022-7-19 15:52

В Карелии из библиотеки выкрали редкую книгу Бориса Пастернака

Из Национальной библиотеки Республики Карелия похитили мемуары Бориса Пастернака "Избранное", опубликованные в 1948 году. Из-за "неправильных" взглядов автора почти весь тираж был уничтожен, с того момента книга подорожала в миллионы раз, сообщает источник Лайфа. lifenews.ru »

2022-7-14 17:48

Отставка Бориса Джонсона растревожила Киев

Украина обеспокоена уходом в отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Заявление об этом сделала киевский политический деятель Инна Совсун, отметив, что одиозный британский руководитель был "большим другом" Киева. lifenews.ru »

2022-7-10 00:46

Sky News: Правительство Бориса Джонсона уже покинули 50 человек

За последние два дня правительство премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона покинули 50 политиков. Такие результаты подсчётов обнародовал телеканал Sky News. lifenews.ru »

2022-7-7 10:09

Бориса Джонсона в Британии назвали "политическим трупом"

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон — это политический труп, который убивает и тянет за собой в могилу Соединённое Королевство. С таким резонансным заявлением выступила обозреватель издания The Guardian Несрине Малик. lifenews.ru »

2022-7-5 00:10

В Кривом Роге появятся улицы Джо Байдена, Бориса Джонсона и Джавелинов

Глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул заявил о намерении избавиться от всех названий улиц, связанных с российской историей и персонами. Вместо прежних названий появятся улицы в честь президента США Джо Байдена, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, уроженки Украины и американского сенатора Виктории Спартц, а также "Джавелинов". lifenews.ru »

2022-6-30 20:18

Обман и несбывшиеся мечты: Что ждёт российских учёных при переезде в Британию по зову Бориса Джонсона

Российские учёные вряд ли поддадутся на предложение премьера Британии Бориса Джонсона переехать работать в Соединённое Королевство, ведь это государство, которое "льёт грязь" на Россию и "всячески пакостит". Такое мнение в беседе с RT выразил политолог Руслан Бальбек. lifenews.ru »

2022-6-28 15:26

Бориса Джонсона прооперировали

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон перенёс 20 июня операцию на пазухах носа. Об этом заявил официальный представитель главы правительства Соединённого Королевства в ходе общения с журналистами. lifenews.ru »

2022-6-20 17:11

Опубликованы новые фото Бориса Джонсона с вечеринки в разгар локдауна

На кадрах восемь участников мероприятия находятся рядом друг с другом на довольно близком расстоянии, в то время как политик произносит тост, держа в руке стакан. lifenews.ru »

2022-5-24 21:34

Der Spiegel: От Бориса Джонсона потребовали объяснений из-за премии "Сексист года"

Оппоненты политика утверждают, что сексистское поведение не только имело место быть, но даже поощрялось. Британскому премьеру только и осталось, что неловко оправдываться. lifenews.ru »

2022-5-4 04:37

Двое пленных британцев попросили Бориса Джонсона обменять их на Медведчука

Шон Пиннер и Эйден Эслин просят премьера Британии вернуть их домой за счет обмена на Виктора Медведчука. piter.tv »

2022-4-19 14:12

Недвижимость Бориса Моисеева оказалась во владении его директора с августа 2020 года

Перенесённый артистом второй инсульт мог быть неслучайным, из-за чего 120-метровая квартира певца в центре Москвы могла легко перейти в собственность к представителю музыканта. lifenews.ru »

2022-3-21 13:25

Мишура и шампанское: Британские СМИ показали фото Бориса Джонсона со скандальной вечеринки в локдаун

На кадрах изображены три сотрудника правительства и сам Джонсон. У одного из присутствующих на шее ёлочная мишура, а на столе стоит открытая бутылка шампанского. lifenews.ru »

2022-2-10 19:57

Сын актёра Бориса Щербакова рассказал о скорой выписке отца из больницы

По словам Василия, у артиста наблюдается высокий титр антител благодаря вакцинации и ревакцинации. Также он отметил опыт и профессионализм врачей 52-й больницы, куда попал известный актёр. lifenews.ru »

2022-1-31 14:09

Актёра Бориса Щербакова снова госпитализировали с коронавирусом

В прошлом году у артиста дважды диагностировали пневмонию. Сейчас 72-летний актёр обратился к врачам с жалобами на сильную слабость и кашель. lifenews.ru »

2022-1-31 12:04

На сцене Александринского театра состоится премьера балета Бориса Эйфмана

«Чайка. Балетная история» погружает зрителей в неповторимый, наэлектризованный страстями мир по другую сторону кулис – манящий и поражающий контрастами. spb.aif.ru »

2022-1-26 17:00