Результатов: 470

Единое окно в Интернет

Спросите у любого китайца: "Какой у вас аналог Instagram?" Он ответит: "WeChat". "А мессенджер Telegram у вас случайно не заблокирован?" — "Не знаю, мы пользуемся WeChat". — "А что с мобильными платежами?" — "Почти все принимают платежи через WeChat". dp.ru »

2017-10-24 11:26

После пожара с выпрыгнувшей в окно семьей в Петербурге возбудили дело

Уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности" возбуждено в Петербурге по факту пожара, из-за которого погибла женщина, выпрыгнувшая из окна со своими детьми. spbdnevnik.ru »

2017-9-20 16:15

Во время пожара на Авиаконструкторов женщина с детьми выпрыгнула в окно

При пожаре на проспекте Авиаконструкторов пострадали три человека. В момент возгорания из квартиры на пятом этаже в окно выпрыгнула женщина с двумя детьми. spbdnevnik.ru »

2017-9-19 12:08

В Выборге открылся кинофестиваль «Окно в Европу»

В воскресенье в Выборге открылся кинофестиваль «Окно в Европу». Участиников и организаторов мероприятия приветствовал президент России Владимир Путин. «Стартовав четверть века назад в Выборге, ваш замечательный проект убедительно доказал свою творческую состоятельность. topdialog.ru »

2017-8-7 09:25

Сергей Бодров-младший стал символом юбилейного кинофестиваля "Окно в Европу" в Выборге

Организаторы юбилейного кино кинофестиваля "Окно в Европу" выбрали в качестве символа актера Сергея Бодрова-младшего. Его образ из фильма Балабанова сочетается со временем, когда фестиваль прошел впервые. piter.tv »

2017-8-3 16:37

Строитель застеснялся камеры и кинул грязью в окно известной художнице в Петербурге

В Петербурге произошел неприятный инцидент с участием блогера и художницы Ирины Романовской. Девушка решила снять на видео хорошую работу строителей, за что получила грязью в окно. piter.tv »

2017-7-27 18:32

На Фонтанке пациентка спасалась от медиков через окно скорой помощи

Для госпитализации девушки с набережной Фонтанки пришлось привлекать полицейских. От усердных медиков она пытылась сбежать через окно скорой помощи. fontanka.ru »

2017-5-3 23:05

В Петербурге задержали хулигана, разбившего окно автобуса пистолетом

Около двух недель назад пьяный мужчина устроил дебош на автобусном кольце в посёлке Песочный. При смутьяне был пневматический пистолет, которым он в приступе агрессии несколько раз ударил по окну рейсового автобуса. lifenews.ru »

2017-4-27 09:52

Полицейские задержали хулигана, разбившего окно в рейсовом автобусе

В Песочном около двух недель назад нетрезвый мужчина, размахивая пневматическим пистолетом, из хулиганских побуждений разбил стекла в окне рейсового автобуса. 78.mvd.ru »

2017-4-28 08:43