Результатов: 470

"Кина не будет": Пассажирам "Аэрофлота" в полёте придётся смотреть только в окно

Кино и музыка пропали из стриминговых систем развлечений в самолётах "Аэрофлота" из-за отказа зарубежных поставщиков сотрудничать с российской авиакомпанией. Об этом перевозчик сообщил в четверг в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-2 12:00

"Жуткий Джо": Байден заглянул в окно к маленьким девочкам и повторил сцену из фильма ужасов

Президент США Джо Байден во время рабочей поездки на остров Нантакет заглянул в окно к девочкам, сидящим в ресторане, и сфотографировался с ними. Местный портал опубликовал видео и снимки в соцсети. lifenews.ru »

2022-11-28 10:49

"Почему нет?": Сычевой может уйти из "Оренбурга" в зимнее трансферное окно

Агент нападающего футбольного клуба "Оренбург" Владимира Сычевого Андрей Талаев рассказал о возможном уходе игрока в зимнее трансферное окно. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он объяснил, при каком условии это может произойти. lifenews.ru »

2022-11-13 17:46

Школьник из Путилково попытался сбежать с урока английского через окно

Ученик школы в подмосковном Путилково попытался сбежать с урока английского через окно второго этажа, но испугался высоты и повис на карнизе. Видео появилось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-10-26 18:48

Квартиру жительницы Выборгского района пытались поджечь через разбитое окно

В четверг к правоохранителям Выборгского района обратилась 39-летняя гражданка с Выборгского шоссе, которая сообщила, что неизвестный разбил окно в ее квартире и пытался совершить поджог. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-14 11:41

Напуганная мошенником пенсионерка выбросила в окно почти миллион рублей

Подозреваемый, представившийся следователем, сказал пожилой петербурженке, что ее подруга стала виновницей ДТП. Он пообещал решить вопрос за деньги. mr7.ru »

2022-10-15 10:47

В Петербурге задержали домушницу, не побрезговавшую одеждой и продуктами в коммуналке на Ивана Черных

В Кировском районе Петербурга в окно коммунальной квартиры забралась молодая домушница, обчистившая комнату на 70 тысяч рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, 08 октября в полицию через 112 поступило сообщение от гражданки Узбекистана о том, что в утром неизвестная женщина через не закрытое окно проникла по металлической решетке в комнату в коммунальной квартире на 2 этаже дома […] The post В Петербурге задержали домушницу, не побрезговавшую одеждой и продуктами в коммуналке на Ивана Черных first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-11 14:02

Сразу двое жителей Петербурга за ночь стали жертвами забравшихся в окно домушников

В Выборгском и Красногвардейском районах Петербурга  сразу двое местных жителей обнаружили пропажу ценных вещей из своих домов. Домушники стащили сумку с документами, планшет Galaxy и электроинструмент. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 14:12

Окно в Европу захлопнулось. Финны перекрыли российским туристам въезд в ЕС

Пропускать через границу обещают только родственников финских граждан и владельцев недвижимости, и то с ограничениями spb.aif.ru »

2022-9-30 10:59

Главе избирательного участка в Мелитополе бросили коктейль Молотова в окно

В ночь на воскресенье, 25 сентября, неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в окно дома председателя избирательного участка в Мелитопольском районе. Об этом заявила глава избиркома Запорожской области Галина Катющенко. lifenews.ru »

2022-9-26 23:04

В Выборге девочка на мотоцикле влетела в окно цокольного этажа дома

В Ленинградской области несовершеннолетняя без специальной экипировки и удостоверения разъезжала на мотоцикле, принадлежащем ее взрослому родственнику. В результате девушка попала в ДТП. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 19:25

В Шушарах две девочки выпали в окно, пока мать работала «на сутках»

Меленькие девочки, закрыв дверь на защелку, выпали из окна в Шушарах. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел в четверг на Ленсоветском. Пока мать дежурила на сутках, а отец отлучился из дома, по его словам, на 15 минут, две девочки 4 и 5 лет закрыли дверь с обратной стороны защелку, а после оказались за коном. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 12:17

Запаниковала: Упавшая с третьего этажа на мать с ребёнком собака выпрыгнула в окно сама

Собака, которая упала с третьего этажа на жительницу Кинешмы Ивановской области, не была выброшена в окно хозяевами, а сама выпрыгнула на улицу. Об этом сообщило УМВД по региону после проведённой проверки. lifenews.ru »

2022-7-29 17:06

Лейтенант полиции лез в окно четвёртого этажа, чтобы спасти женщину в центре Петербурга

Уставшую от мира петербурженку спасали в центре города 17 июля. В кандидатах в герои она была переборчива. fontanka.ru »

2022-7-17 21:07

Даму, вылезавшую из кафе через окно, задержали на Приморском проспекте. Она пояснила, что её забыли

История из серии «нарочно не придумаешь» с криминальным оттенком произошла минувшей ночью, 23 июня, в Приморском районе Петербурга. fontanka.ru »

2022-6-23 07:38

«Окно в Европу» взяли на абордаж. В Петербурге – фестиваль петровской эпохи

В эти дни – вплоть до 13 июня – у набережной Лейтенанта Шмидта проходит фестиваль «Окно в Европу». Как и практически все мероприятия, проходящие в эти дни в городе, он посвящён 350-летию со дня рождения Петра Первого. topdialog.ru »

2022-6-10 13:20

В Кремле рассказали об отношении Путина к Петру I и ответили, закроется ли "окно в Европу"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин очень высоко ценит роль Петра I в истории России, а также отметил, что никто не планирует "закрывать окно в Европу". lifenews.ru »

2022-6-3 13:28

Задержанный Бармалеев отпросился в туалет и сбежал через окно от полицейских под Волгоградом

Мужчину оставили в кабинете с младшим сержантом без наручников. Он воспользовался ситуацией и убедил правоохранителя, что ему срочно надо уединиться. lifenews.ru »

2022-5-24 13:25

В Удмуртии неизвестные подожгли военкомат, метнув в окно коктейль Молотова

А в ночь на 21 мая в этом же посёлке произошло нападение на призывной пункт. Тогда сотрудники полиции обнаружили на месте преступления горлышко от бутылки, пахнущее ГСМ. lifenews.ru »

2022-5-24 11:03

В Петербурге студентка попала в больницу, пытаясь сбежать из дома по простыне

Юная петербурженка сорвалась с высоты, пытаясь сбежать из квартиры через окно по импровизированной веревке из простыней. Все случилось в доме на проспекте Героев в Петербурге. 17-летняя студентка колледжа поругалась с опекуном и решила сбежать из дома через окно. gazeta.spb.ru »

2022-5-3 12:41

В Москве подозреваемый пытался сбежать из отдела МВД через окно четвёртого этажа

Мужчину госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По факту произошедшего проводится служебная проверка. lifenews.ru »

2022-5-2 15:19

Москвичи пожаловались на соседку, украсившую окно жёлто-синими упаковками из-под масок

Приехавшие по вызову на место сотрудники полиции увидели на двери квартиры девушки также перечёркнутую букву Z и антивоенный призыв. lifenews.ru »

2022-4-13 20:02

Водитель BMW при задержании выбросил наркотики в окно

В Петербурге задержали водителя BMW, выбросившего через пассажирское окно пакет с неизвестным веществом. Как сообщило ГУ МВД РФ по Петербургу и области, автомобиль полицейские остановили 2 марта около часу дня на втором километре автодороги Санкт-Петербург — Свердлова — Всеволожск. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 11:04

Российские самолеты колоннами летят над Балтикой — только там окно в Европу

Сервис Flightradar24 показывает, как над нейтральными водами Балтики летят рейсы из России в Венецию, Ниццу, Барселону, Дюссельдорф, Калининград и обратно. Это единственное окно в Европу, после закрытия неба рядом европейских стран. fontanka.ru »

2022-2-27 11:25

На Сахалине спасателям пришлось залезть в окно, чтобы помочь женщине-инвалиду

Она упала с кровати и не могла самостоятельно подняться. Дверь сотрудники экстренного ведомства решили не взламывать, чтобы не создавать новые проблемы пострадавшей. lifenews.ru »

2022-2-21 07:25

Чёрная дыра — окно в реальный мир: Астрофизик заглянул за горизонт событий и понял, что мы в голограмме

Исследователь задал нейросети задачу смоделировать происходящее в таинственных объектах и пришёл к удивительным выводам о том, что творится снаружи. lifenews.ru »

2022-2-18 00:40

В Балашихе мигрант в наручниках отпросился в туалет и сбежал от полицейских через окно

Речь идёт о гражданине Кыргызстана, которого задержали по статье "Хулиганство". Свободолюбивый нарушитель не захотел отвечать за свои деяния и решил дать дёру при первой же возможности. lifenews.ru »

2022-2-16 13:53

Бесстрашные парни через окно спасли москвичку из полыхающей квартиры на 9-м этаже

Пожар произошёл в жилом доме в районе Южное Чертаново. На кадрах видно, что из помещения валит густой дым, а внутри всё охвачено огнём. lifenews.ru »

2022-1-30 20:18

Абордажный бой и петровская ассамблея. Каким будет фестиваль "Окно в Европу" в честь 350-летия Петра I

Посетителей фестиваля погрузят в атмосферу петровского времени. Вход планируют сделать бесплатным. piter.tv »

2021-12-15 11:30

Окно в Европу. Рынок покупки русскими недвижимости в Финляндии переживает ренессанс

После нескольких лет затяжного кризиса русские вновь стали скупать жилье в Финляндии. Местные риелторы рассказывают, что каждый день регистрируют по одной-две сделки, а процесс их оформления на расстоянии отточен до мелочей. fontanka.ru »

2021-11-1 18:16