Результатов: 17

От Бриджит Джонс до Дадли: Психолог разъяснила связь еды и эмоций на примере наших любимых фильмов

Еда — это не просто энергия для организма. Многие за счёт неё часто пытаются решить психологические и физические проблемы: усталость, злость, отчаяние, вопросы низкой самооценки, неудачи в личной жизни. lifenews.ru »

2024-2-29 10:10

Депутат Госдумы Стенякина разъяснила, кто может поехать в санаторий бесплатно

Парламентарий также перечислила, какие документы необходимо предоставить для получения льготного санаторно-курортного лечения и в какие органы их необходимо подать. lifenews.ru »

2022-5-6 05:23

Юрист Нечаева разъяснила, как оплачивается работа в праздничные дни в мае

Так, полноценный день отдыха, то есть отгул, сотрудник может получить, даже если привлекался на неполный день, к примеру, на пять часов. lifenews.ru »

2022-4-27 05:07

Юрист разъяснила законность отмены оплаты проезда наличными в транспорте Петербурга

С 1 апреля оплатить проезд в наземном транспорте можно будет только "Подорожником", льготными электронными билетами или разовыми QR-билетами, банковской картой. piter.tv »

2022-3-5 16:37

Голикова разъяснила, как привитым зарубежными вакцинами получить ковид-сертификат

Вице-премьер добавила, что российские власти на сегодняшний день продолжают работать над взаимным признанием "паспортов" вакцинации от CoViD-19 для успешной борьбы с пандемией. lifenews.ru »

2022-1-15 19:13

Полиция разъяснила, что конкретно учитель биологии делал с детьми в школе №1

В Московском районе Санкт-Петербурга задержали учителя биологии школы №1 по подозрению в развратных действиях в отношении несовершеннолетних учеников. Как стало известно, он был не намерен применять насилие, но, вероятно, осуществил аморальные действия в отношении двух детей. gazeta.spb.ru »

2021-12-9 15:38

Хабриева разъяснила порядок вступления в силу поправок в конституцию

Изменения вступят в силу только после общероссийского голосования, а не с момента подписания закона президентом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 19:27