Результатов: 320

На перекрестке Бухарестской и Салова фура перевернула скорую помощь

Грузовой автомобиль не пропустил скорую помощь и врезался в нее. Карета врачей перевернулась на бок и перегородила трамвайные пути. piter.tv »

2017-9-4 10:28

Экс-премьер Украины надеется на скорую смену власти в стране

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что власть в стране скоро сменится, а изгнанные политики смогут вернуться на родину. Об этом Азаров заявил в интервью газете "Известия". spbdnevnik.ru »

2017-7-13 06:22

Навальному в спецприемник вызвали "скорую"

Оппозиционеру и главе Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексею Навальному, отбывающему 30-дневный срок в спецприемнике, вызвали скорую помощь. У него сильно поднялась температура. spbdnevnik.ru »

2017-6-25 18:29

Отбывающему арест Навальному вызвали скорую

У оппозиционера Алексея Навального, отбывающего арест за организацию несогласованной с властями акции на Тверской улице 12 июня, поднялась температура. Из-за этого ему вызывали скорую, сообщила ТАСС адвокат политика Ольга Михайлова. fontanka.ru »

2017-6-25 18:26

В Петербурге не пропустившего скорую помощь жителя будут судить за ложный донос

В Петербурге мужчине, которому грозило лишение водительских прав за то, что он не пропустил скорую помощь, теперь грозит до 6 лет лишения свободы за заведомо ложный донос. dp.ru »

2017-6-23 20:55

Не пропустившие "скорую" водители могут лишиться прав

Новый законопроект может изменить меры наказания в отношении водителей, не пропустивших автомобили скорой помощи. Лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет или лишение свободы на срок до 4 лет предусматривает новая инициатива Думы, пишут "Известия". spbdnevnik.ru »

2017-6-14 05:57

"Я пока буду сдавать назад, человек умрёт". Скорую помощь не пропустили грузчики

В Пушкинском районе Петербурга, во дворе дома на улице Архитектора Данини, грузчики доставки стройтоваров не пропустили скорую. Инцидент произошёл накануне днём, видео с места событий появилось в соцсети. lifenews.ru »

2017-5-15 15:22

Не пропустивший скорую в Петербурге водитель "порше" хочет вернуть права

Водитель "порше", заблокировавший проезд машине скорой помощи в Петербурге, хочет отменить решение суда о лишении прав. Нарушитель отправил заявление Почтой России в последний возможный день обжалования. lifenews.ru »

2017-5-12 15:09

На Парашютной очередной автохам заблокировал скорую с больным ребенком на борту (видео)

Водитель был уверен, что отсутствие надписи реанимация дает ему преимущественное право проезда. gazeta.spb.ru »

2017-5-3 11:24

В Петербурге скорую помощь с ребенком не пропускали из-за отсутствия надписи реанимация

Житель Парашютной улицы в Петербурге вступил в конфликт со скорой помощью из-за отсутствия цветографического знака «реанимация». По его мнению, отсутствие умирающего человека на борту приравняло автомобиль оперативной службы к рядовому участнику внутридворового движения. fontanka.ru »

2017-5-2 21:42

Жесткое видео из Красноярска: внедорожник протаранил "скорую" с пациентом

Перекресток Копылова-Кецховели не поделили два автомобиля. В результате страшной аварии перевернулась карета скорой помощи. Известно, что пострадали люди. piter.tv »

2017-4-27 11:42

В Москве не пропустили скорую и кидались в медиков мебелью возбуждены дела

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве по поручению председателя СК возбудило уголовные дела в связи с воспрепятствованием проезду машины «детской» скорой помощи и по факту нападения на медицинских сотрудников, сообщает 23 апреля пресс-служба ГСУ. fontanka.ru »

2017-4-23 10:13