Результатов: 252

Сокуров снимет фильм о Второй мировой войне

Режиссёр Александр Сокуров работает над новым фильмом, который будет посвящён истории Второй мировой войны. Об этом Сокуров рассказал во вторник, 4 сентября, на встрече с журналистами. «Не знаю, получится или нет. topdialog.ru »

2018-9-5 18:50

"Ленфильм" снимет фильм про петербургскую коммуналку, в котором снимется Шнуров и Боярский

Также в фильме примут участие советская и российская актриса театра и кино Алиса Фрейндлих, певица Манижа, Александр Паль и Нина Усатова. piter.tv »

2018-8-28 19:10

"ЭР-Телеком" снимет показания петербургских счетчиков удаленно

Санкт-Петербург и АО «ЭР-Телеком Холдинг» подписали соглашение о намерениях, которое предусматривает развитие цифровых решений на основе промышленного интернета вещей в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, а также улучшение систем учета коммунальных ресурсов на территории города. fontanka.ru »

2018-5-26 10:05

Люк Бессон снимет свой новый фильм в России

Французский мастер кино Люк Бессон намерен снять свой следующий фильм в России. О своих планах он рассказал на премьере своего фильма "Валериан и город тысячи планет" в Москве, передает РИА Новости. spbdnevnik.ru »

2017-7-28 01:37

Один из основателей группы "Кино" снимет фильм о Цое

Один из основателей группы "Кино", режиссёр, музыкант и писатель Алексей Рыбин снимет фильм про Виктора Цоя. Об этом сообщил продюсер Игорь Гудков на пресс-конференции фестиваля "Кинотавр" в Сочи. lifenews.ru »

2017-6-13 17:00