В Петербурге появится круглогодичный пункт обогрева для бездомных

В Петербурге появится круглогодичный пункт обогрева для бездомных
фото показано с : spb.aif.ru

2017-4-24 12:43

Благотворительная организация «Ночлежка» ждет решения Комитета имущественных отношений

Подробнее читайте на ...

петербурге появится круглогодичный пункт обогрева бездомных

Где в Петербурге появится памятный знак тренеру по дзюдо Анатолию Рахлину?

За полвека тренерской деятельности Анатолий Соломонович вырастил более сотни мастеров спорта. Среди его воспитанников есть люди, получившие известность не только на татами, но и в культуре, науке, бизнесе, политике. spb.aif.ru »

2024-03-14 09:51

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге появится Учебно-практический центр Минского автозавода

Сегодня вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков провел встречу с заместителем премьер-министра Белорусии Петром Пархомчиком и генеральным директором ОАО «Минский автомобильный завод» Валерием Иванковичем, на которой участники подписали соглашение об открытии учебного центра и дорожную карту. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 16:13

В Петербурге может появиться полноценная Концепция развития велоинфраструктуры и велодвижения до 2030 года

Этого любители экотранспорта ждут много лет. По их мнению, специальные дорожки, которые периодически появляются в городе, часто не связаны между собой, а их расположение порой не поддается логике. businessfm.spb.ru »

2023-09-05 19:03

В Петербурге появится сервис уведомлений об отключениях горячей воды и газа

По словам вице-губернатора Сергея Дрегваля, разработкой приложения занимается блок информационных технологий городского правительства. businessfm.spb.ru »

2023-06-02 17:03

В Петербурге могут появиться Апарт-отели для специалистов из регионов страны

На сегодняшний день дефицит рабочей силы с техническим образованием в городе превышает десять тысяч человек. piter.tv »

2023-04-06 21:13

В Петербурге могут появиться новые штрафы за неправильный выгул собак

Депутаты петербургского ЗакСа собираются законодательно закрепить правила выгула собак. Также документ предполагает запрет на создание питомников в многоквартирных домах. businessfm.spb.ru »

2022-11-21 22:18

Фото: topdialog.ru

В Петербурге может появиться электронная служба поиска потерянных вещей

Правительство Петербурга и социальная сеть VK выделили среди участников всероссийского конкурса цифровых проектов «Код Петербурга», завершившегося в октябре 2022 года, приложение, интегрирующее объявления о забытых вещах и потерявшихся людях. topdialog.ru »

2022-11-03 16:23

Фото: topdialog.ru

В Петербурге появится несколько новых мемориальных досок

В пятницу, 16 сентября, совет по мемориальным доскам при правительстве Петербурга одобрил размещение нескольких таких памятных объектов. Среди тех, кто будет увековечен – бывший ректор, а затем президент СПбГУ Людмила Вербицкая. topdialog.ru »

2022-09-16 19:33

В Петербурге появится "шумовая" карта для выступлений уличных музыкантов

Отметим, что эти места будут делиться на две категории: точки, где можно играть только на акустических инструментах, а также места, где можно использовать аппаратуру для усиления звука и барабанные установки. piter.tv »

2022-07-27 20:11

В Петербурге появится памятник святому покровителю предпринимателей

В Санкт-Петербурге установят памятник священнику и предпринимателю Серафиму Вырицкому. Как сообщает газета "Петербургский дневник", одним из авторов проекта выступил президент Центра поддержки искусств Северной столицы Алексей Сергиенко, который предложил создать макет будущего монумента. lifenews.ru »

2022-06-30 17:02

В Петербурге появится Музей электрической эпохи

Он разместится на территории комплекса центральной электрической станции Бельгийского акционерного общества "Электрическое освещение Санкт-Петербурга", где в советское время находилась центральная ТЭЦ города. neva.versia.ru »

2022-06-10 08:49

В Петербурге появится памятник барону Мюнхгаузену

Авторы проекта подчеркнули наиболее яркие проявления характера героя. У него фирменная ироничная улыбка, лукавый прищур, а вся композиция отсылает к эпизоду из известного произведения. lifenews.ru »

2022-04-04 16:35