Певица МакSим показала в Instagram выстрел из пушки Петропавловки

Певица МакSим показала в Instagram выстрел из пушки Петропавловки
фото показано с : dp.ru

2021-2-23 19:25

Популярная певица Марина Максимова (МакSим) опубликовала в соцсетях фотосессию из Петропавловской крепости, где она позировала с пушкой. "Артистке доверили честь произвести знаменитый полуденный выстрел в Петербурге", — говорится в паблике певицы ВК. Других подробностей не приводится. Сегодня МакSим после длительного перерыва вернулась на сцену в БКЗ "Октябрьский" на концерте "Герои нашего времени". Чуть больше года назад певица МакSим объявила о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем. Об этом сообщила её менеджер Маргарита Соколова в соцсети Instagram. По её словам, певица так и не смогла восстановиться после аварии, в которую попала в 2019 году. В апреле 2019 года МакSим попала в ДТП по дороге в аэропорт, артистка направлялась в Москву на съёмки клипа "Абонент недоступен". Певица получила множественные гематомы. Она была доставлена в московскую клинику частным самолётом. Запланированные концерты были перенесены на май и июнь.

Подробнее читайте на ...

певица макsим показала instagram выстрел пушки петропавловки

Певица МакSим рассказала об ужасном предательстве, и вы не поверите, кто его совершил

Шокирующие подробности о личной жизни МакSим: алкоголь, проблемы со здоровьем, предательства… Рассказываем, кто главный подозреваемый в серии провалов певицы. lifenews.ru »

2023-11-10 13:08

Певица МакSим объявила сроки возвращения на сцену

Певица Марина Абросимова (МакSим) сообщила поклонникам, что в октябре собирается дать первый концерт после скандальной отмены весеннего тура. Тогда фанатов напугало её странное поведение, а потом журналисты застали певицу в одном из баров с кальяном и бутылкой. lifenews.ru »

2023-07-03 19:16

Пока певица МакSим срывает концерты, её импресарио покупает новый Mercedes

Вокруг певицы МакSим не утихают скандалы, связанные с её выступлениями. Версии разные: болезнь, перегрузка, вредные привычки. Лайф выяснил, как живут певица и её директор. lifenews.ru »

2023-04-07 02:40

"Я зелёный человечек": Певица МакSим сравнила кому с полётом на другую планету

Российская певица МакSим назвала себя "зелёным человечком" с другой планеты, рассказывая о процессе восстановления после длительной и тяжёлой болезни. О подробностях реабилитации она рассказала на пресс-конференции. lifenews.ru »

2022-06-11 13:18

Певица МакSим в восторге от популярности песни "Знаешь ли ты" среди футбольных фанатов

Артистка также назвала значимым событием своё выступление на финале Кубка России, который состоится 29 мая. lifenews.ru »

2022-05-26 15:15

Певица МакSим получила "Золотой граммофон", выйдя на сцену со спасшими её врачами

Музыкальная премия певице досталась за клип на нашумевшую песню "Спасибо", который она сняла в марте текущего года. lifenews.ru »

2021-12-10 22:37

Фото: gazeta.spb.ru

Певица МакSим впервые после комы выступила на сцене

Певица МакSим впервые появилась на сцене после тяжело перенесенного коронавируса и месяца пребывания в коме. Видео Марина Максимова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе сторис. Певица порадовала фанатов своим визитом на юбилейный день рождения канала МУЗ-ТВ, который прошел в Кремле. gazeta.spb.ru »

2021-11-20 01:07

Певица МакSим столкнулась с проблемами с памятью

Представительница артистки призвала не драматизировать над этим фактом, отметив, что исполнительница не помнит лишь некоторые моменты перед госпитализацией. lifenews.ru »

2021-08-14 18:06

Певица МакSим до госпитализации успела дать согласие солисту "Иванушек" на съёмку клипа "Мой рай"

Кавер на ролик вышел 2 августа и набрал уже свыше 30 тысяч просмотров. Туриченко признался, что во время работы над записью думал только о выздоровлении звезды. lifenews.ru »

2021-08-02 13:22

Певица МакSим исповедалась в монастыре незадолго до госпитализации

Причём, будучи уже в медикаментозной коме, звезда также прошла ритуал соборования. Её духовник заметил, что 38-летняя исполнительница во время процесса "словно пришла в сознание". lifenews.ru »

2021-07-08 09:53

Певица МакSим заметно похудела и решила очистить Instagram от старых фото

Певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, удивила поклонников, удалив все публикации в своем Instagram. Верифицированный аккаунт исполнительницы, отмеченный заветной синей галочкой, насчитывает более 433 тысяч подписчиков, при этом в нем больше нет ни одной её фотографии. gazeta.spb.ru »

2020-09-15 02:27

Певица МакSим ушла со сцены из-за проблем со здоровьем

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, приняла решение приостановить музыкальную карьеру. Об этом рассказала ее менеджер Маргарита Соколова в своем Instagram-аккаунте. Причиной ухода со сцены стали проблемы со здоровьем, которые начались еще в прошлом году, когда артистка попала в аварию. gazeta.spb.ru »

2020-02-01 18:19