Путин раскрыл личность создателя гиперзвукового боевого блока "Авангард" и удостоил его высшей госнаграды

2020-9-19 14:54

Российский лидер отметил, что разработку РФ сначала не восприняли всерьёз.Читать далее...

Подробнее читайте на ...

путин раскрыл личность создателя гиперзвукового боевого блока авангард

Путин раскрыл потери, понесённые ВСУ в ходе попыток прорваться на нашу территорию

Киевский режим с 12 марта текущего года предпринял ряд диверсионно-террористических атак с целью выхода и закрепления на российской территории. Об этом сообщил президент Владимир Путин, открывая в пятницу совещание с постоянными членами Совета безопасности страны. lifenews.ru »

2024-03-15 18:09

Путин раскрыл удивительный факт о защите стен Кремля от пожара

В Кремле давно нет собственной пожарной части, однако он надёжно защищён от возгораний. Об этом рассказал президент Владимир Путин на встрече с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". lifenews.ru »

2023-12-18 18:39

Путин раскрыл принципы партнёрства России и Казахстана

Президент РФ Владимир Путин считает, что российско-казахстанское партнёрство основано на принципах территориальной целостности и невмешательства. Интервью с российским лидером опубликовано в газете "Казахстанская правда". lifenews.ru »

2023-11-08 02:55

Путин раскрыл подробности о своём увлечении хоккеем

Президент России Владимир Путин заявил, что он продолжает играть в хоккей. Об этом глава государства рассказал в интервью Медиакорпорации Китая. Он добавил, что заниматься спортом важно для интенсивной работы и достижения целей. lifenews.ru »

2023-10-16 09:01

Путин раскрыл секрет своей работоспособности

Причиной работоспособности российского лидера Владимира Путина является генетика. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам форума Россия – Африка, отвечая на вопрос о том, откуда он черпает энергию. lifenews.ru »

2023-07-30 07:09

Путин раскрыл отношение к россиянам, которые не показали себя истинными патриотами

Не нужно удивляться тому, что некоторые граждане не проявили себя как патриоты в такой трудный для России момент. Глава государства Владимир Путин заявил, что не осуждает этих людей, ведь каждый имеет право выбора. lifenews.ru »

2022-12-25 13:02

Путин раскрыл уловку ушедших из России западных компаний по быстрому возвращению на рынок

Иностранные компании лишь создают видимость окончательного ухода с российского рынка, продавая свой бизнес за символические деньги местному менеджменту и оставляя за собой право вернуться. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-27 19:15

Путин раскрыл, какие проблемы в России не дают ему спать по ночам

Лидер РФ отметил, что страна сталкивается с теми же трудностями, что и остальной мир. Он подчеркнул, что необходимые решения важно принимать своевременно. lifenews.ru »

2021-11-30 15:09

Путин раскрыл последствия глобального потепления для России

Средняя температура в России растет быстрее общемировой. Об этом заявил Владимир Путин, выступая на саммите G-20. По его словам, за 10 лет средний показатель увеличился почти на полградуса. Президент добавил, что Россия, как и другие страны, испытывает на себе последствия глобального потепления. gazeta.spb.ru »

2021-10-31 15:30

Путин раскрыл причины "истерики и неразберихи" на европейском энергорынке

Российский лидер отметил, что, в частности, некоторые начинают сокращать инвестиции в добывающие отрасли. lifenews.ru »

2021-10-05 17:11

Путин раскрыл причину недоверия к электронному голосованию

Электронное голосование является удобным способом отдать голос. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. Он выразил уверенность на встрече с руководителями думских партий, что сомнения в результатах онлайн голосования безосновательны. gazeta.spb.ru »

2021-09-25 22:37

Путин раскрыл школьникам рецепт лидерства в XXI веке

Глава государства вышел на связь с детским центром "Артек" в Крыму. Там проходит финал конкурса "Большая перемена", который предоставил российским школьникам уникальный шанс: показать наиболее яркую сторону своих способностей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-02 16:43