Результатов: 18

В Россию начали поставлять индийские бананы

В январе 2024 года Индия направила в Россию первую партию бананов, сообщили журналистам в пресс-службе Россельхознадзора. Там также отметили, что объёмы экспорта будут наращиваться. lifenews.ru »

2024-2-6 13:31

Индийские врачи перелили 14 детям заражённую ВИЧ и гепатитом кровь

В Индии 14 детей заразились ВИЧ и гепатитами при переливании крови. Об этом пишет газета Hindustan Times со ссылкой на больницу индийского города Канпур в штате Уттар-Прадеш, где и произошёл этот инцидент. lifenews.ru »

2023-10-24 04:31

Индийские военные запустили ракету, способную нести ядерный боезаряд

Минобороны Индии отчиталось об успешном испытании баллистической ракеты средней дальности наземного базирования Agni P ("Агни-Прайм"), способной нести разные виды боеголовок, в том числе ядерную. Об этом со ссылкой на источники в военном ведомстве сообщает Times of India. lifenews.ru »

2022-10-22 23:08

Путин: в России планируется открыть индийские сетевые магазины

Президент РФ Владимир Путин сообщил о планах открыть в стране индийские магазины и нарастить долю китайских авто на российском рынке. Глава государства заявил в приветствии к участникам Делового форума БРИКС, что Россия в условиях западных санкций намерена усилить сотрудничество с бизнесом из Бразилии, Китая, Индии и ЮАР. gazeta.spb.ru »

2022-6-22 18:39

Путин: В России могут открыться сетевые индийские магазины

Россия ведёт переговоры об открытии индийских сетевых магазинов в нашей стране. Об этом заявил президент Владимир Путин в приветствии участников Делового форума БРИКС. lifenews.ru »

2022-6-23 14:48

Как встретили самолёты МЧС РФ: что пишут индийские, китайские и западные СМИ о помощи России в борьбе с коронавирусом

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, кто и как готов дружить с Индией на словах, а кто считать чужую помощь самолётами и оружием. lifenews.ru »

2021-5-1 21:13