Результатов: 360

МВФ спрогнозировал инфляцию в Венесуэле. К концу года она перевалит за миллион процентов

Главный экономист Международного валютного фонда (МВФ) по Латинской Америке Алехандро Вернера заявил, что инфляция в Венесуэле может достичь 1 млн процентов к концу 2018 года. fontanka.ru »

2018-7-24 08:43

Дмитрий Журавлев: отказ от кредитов МВФ заставит Киев продать всю землю

По мнению генерального директора Института региональных проблем Дмитрия Журавлева, Украина выживет без кредитов Международного валютного фонда при условии изменения экономической стратегии или в том случае, если распродаст все внутренние активы и ресурсы. piter.tv »

2017-9-5 19:50

МВФ отложил выделение пятого транша Украине до осени

Международный валютный фонд выделит Украине пятый транш осенью. Он был запланирован на июнь-июль, однако Украина не успевает принять законопроект о земельной реформе, и поэтому транш поступит позже. dp.ru »

2017-7-5 22:23

МВФ отложит выделение пятого транша Украине до осени

Международный валютный фонд отложит выделение Украине пятого транша до осени, сообщает Bloomberg. В интервью агентству премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что рассмотрение парламентом пенсионной реформы находится на повестке дня, также предпринимаются шаги по созданию антикоррупционного суда, однако законопроект о земельной реформе не будет принят вовремя. fontanka.ru »

2017-7-4 21:40

Всемирный банк и МВФ поддержали пенсионную реформу Киева

Международный валютный фонд и Всемирный банк одобрили законопроект о пенсионной реформе на Украине. Об сообщается на сайте правительства страны. spbdnevnik.ru »

2017-6-4 18:59

В МВФ рекомендуют повысить пенсионный возраст в России

Международный валютный фонд рекомендовал России провести пенсионную реформу. В частности, это касается повышения возраста, когда человек перестает работать и уходит на заслуженный отдых. spbdnevnik.ru »

2017-5-19 20:56

МВФ поддержал повышение пенсионного возраста в России / Эксперты Фонда в целом одобрили политику правительства Медведева

Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) сочли в целом правильной экономическую политику правительства РФ и Банка России, но при этом рекомендовали сделать акцент на реформах, в том числе повысить пенсионный возраст в России. newdaynews.ru »

2017-5-19 17:32