Результатов: 35

Следком проведет проверку после инцидента с петербурженкой, несколько лет ходившей с иглой в животе

Медики забыли инородный предмет в теле женщины после проведения операции. piter.tv »

2023-5-13 17:31

Комитет по охране памятников судится с петербурженкой из-за ремонта в коммуналке

В Санкт-Петербурге КГИОП подал в Дзержинский районный суд иск с просьбой обязать жительницу исторического дома в Центральном районе отремонтировать комнату в коммуналке. Но районная администрация еще не получила согласие у соседей петербурженки на ремонт несущих конструкций. gazeta.spb.ru »

2022-11-11 13:18

СКР проверит ситуацию с петербурженкой, выгнавшей детей-аутистов с детской площадки

Следственный комитет в Санкт-Петербурге начал проверку сообщений о женщине, выгонявшей детей с особенностями развития с игровой площадки. Видео инцидента быстро распространилось в соцсетях и вызвало большой резонанс. newdaynews.ru »

2021-7-27 08:03

Комздрав Петербурга: все, кто контактировал с петербурженкой с коронавирусом, выявлены

У итальянского студента Рикардо, который прибыл на стажировку в Медуниверситет имени Мечникова, коронавирус также подтвержден. Рикардо чувствует себя хорошо. mr7.ru »

2020-3-7 19:24

На Мытнинской открылся сквер, придуманный петербурженкой

22 августа в Центральном районе торжественно открылся сквер, придуманный местной жительницей Екатериной Кудрявцевой. Её проект победил в ходе программы "Твой бюджет" и был реализован профессионалами. gazeta.spb.ru »

2019-8-22 19:43

На Мытнинской улице появился сквер, придуманный петербурженкой

Придуманный петербурженкой сквер открылся на Мытнинской улице. Об этом сообщили в комитете по благоустройству. Автором проекта являлась жительница Центрального района Екатерина Кудрявцева. Её идея победила в программе «Твой бюджет». topdialog.ru »

2019-8-22 14:21

Конфликт между петербурженкой с ребенком и собачницей попал на видео

В Петербурге правоохранители выясняют обстоятельства конфликта на детской площадке, после которого 3-летнему ребенку понадобилась помощь врачей. spbdnevnik.ru »

2017-9-6 17:18