Песков уверен, что Запад услышал выступление Путина на ПМЭФ

2023-6-17 18:59

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность, что выступление Владимира Путина на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) услышат на Западе.

Подробнее читайте на ...

пмэф песков выступление путина

Песков оценил возможность встречи Путина с лидерами ЛНР и ДНР на ПМЭФ

У президента России Владимира Путина возможны любые переговоры на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), но график у российского лидера достаточно напряжённый. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ответ на вопрос о возможности встречи Путина с главами ЛНР и ДНР. lifenews.ru »

2022-06-17 13:22

Песков: Путин выступит на ПМЭФ с чрезвычайно важной речью

Президент РФ Владимир Путин выступит на Международном экономическом форуме в Петербурге (ПМЭФ) с чрезвычайно важной речью, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Путин выступит с речью на пленарной сессии предстоящего ПМЭФ 17 июня. gazeta.spb.ru »

2022-06-13 16:58

Песков раскрыл, о чём Путин будет говорить в ходе пленарной сессии ПМЭФ

Российский лидер Владимир Путин в ходе пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) затронет тему влияния антироссийских санкций на рост цен на энергоресурсы и другие экономические сферы. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-06-13 09:16

Песков: Путин на ПМЭФ не будет проводить встреч с руководством иностранных компаний

Президент России Владимир Путин не будет проводить отдельной встречи с руководством иностранных компаний и международными экспертами в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2022-06-12 10:19

Всё из-за белых ночей. Песков пошутил о сговорчивости инвесторов на ПМЭФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе "Международная пилорама" на НТВ ответил на вопрос, почему международный экономический форум проходит именно в Северной столице. Он пошутил, что из-за белых ночей инвесторы становятся сговорчивее. lifenews.ru »

2018-05-26 17:45