Стало известно, где с 15 апреля будут продавать корюшку в Петербурге

Стало известно, где с 15 апреля будут продавать корюшку в Петербурге
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-4-13 15:02

В Петербурге с 15 апреля откроются сезонные точки по продаже корюшки. Любимую горожанами рыбку будут продавать вплоть до 31 мая. Адреса точек по продаже корюшки назвали в комитете имущественных отношений Петербурга.

На Васильевском острове будет работать всего одна точка: на Новосмоленской набережной, дом 1, литера А. В Выборгском районе точки откроются: на проспекте Просвещения, 34а; […]

The post Стало известно, где с 15 апреля будут продавать корюшку в Петербурге first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

продавать петербурге точки продаже корюшки откроются корюшку известно

Фото: saint-petersburg.ru

В Петербурге предложили продавать билеты на транспорт в продуктовых магазинах

Это избавит от необходимости покупки разовых билетов на наземный транспорт в метрополитене. saint-petersburg.ru »

2022-03-17 17:12

Фото: topdialog.ru

В Петербурге вакцину «Спутник Лайт» начнут продавать иностранцам

В среду, 11 августа, в Смольном сообщили, что с сегодняшнего дня центральная фармацевтическая база города начинает реализацию на коммерческой основе вакцины «Спутник лайт». Её будут продавать иностранцам, которым вакцинация за государственный счёт не положена. topdialog.ru »

2021-08-11 13:11

Будут ли продавать алкоголь в день последнего звонка в Петербурге?

Вице-губернатор подвела итоги самого сложного на памяти нынешних поколений учебного года. Торжественные линейки пройдут в школах 22 мая. spb.aif.ru »

2021-05-19 16:21

Фото: topdialog.ru

В Петербурге хотят запретить продавать зажигалки несовершеннолетним

Фракция «Единая Россия» внесла в городской парламент законопроект, запрещающий розничную продажу несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженные углеводородные газы. В этот перечень попадают и газовые зажигалки. topdialog.ru »

2020-03-26 16:51

Фото: gazeta.spb.ru

Стало известно, почем будут продавать масленичные блины в Петербурге

Эксперты рассказали о ценах на приготовление масленичных блинов в российских регионах. Так, петербуржцам блины на Масленицу обойдутся в 66 рублей. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на аналитические данные IT-компании «Эвотор», экспертами была подсчитана себестоимость 20 блинов по рецепту, в котором используется пол-литра молока, два стакана муки, два яйца, четыре столовые ложки сахара и две столовые […] gazeta.spb.ru »

2020-02-22 08:05

Фото: topdialog.ru

В Петербурге появятся 10 новых адресов, где будут продавать ёлки

На 10 земельных участках в Петербурге появятся дополнительные ёлочные базары. Помимо них, город уже заключил 60 договоров на предоставление участков под сезонную торговлю. Как сообщили в пресс-службе комитета имущественных отношений, речь идёт о точках в Кировском, Красносельском, Невском, Колпинском, Петроградском, Выборгском, Приморском и Василеостровском районах Санкт-Петербурга. topdialog.ru »

2019-11-11 11:09

Фото: dp.ru

Дороже, но позже. Кто будет продавать жилье в Петербурге по старым правилам

Городские и областные власти оценили количество застройщиков, которые смогут и дальше продавать жилье по старым правилам. Хорошая новость: запасов таких квартир хватит на 3 года, плохая — жилье все равно подорожает минимум на 5–10%. dp.ru »

2019-04-10 23:40

В Петербурге считают, что в школах не должны продавать газировку и чипсы

На Законодательном собрании Санкт-Петербурга подняли вопрос питания детей в школах. Представитель партии "Единая Россия" Александр Тетердинко высказал мысль, что на территории образовательных учреждений следует запретить продавать определённые продукты. piterburger.ru »

2018-08-28 23:33

Фото: saint-petersburg.ru

В Петербурге вслед за Подмосковьем запретят продавать безалкогольные энергетики подросткам

Продажа энергетиков будет запрещена в образовательных, культурных, спортивных и медицинских организациях. saint-petersburg.ru »

2018-07-04 12:57

В Петербурге запретят продавать подросткам электронные сигареты

Депутаты городского парламента приняли в первом чтении законопроект, запрещающий продажу электронных сигарет несовершеннолетним. Курительные парогенераторы или вейпы наряду с электронными сигаретами и кальяном будут приравнены к сигаретам. chaspik.spb.ru »

2017-10-04 18:27

Потроллили: в Петербурге стали продавать "Кержбургер" в честь Александра Кержакова

Сеть кафе быстрого питания "Burger King" посвятила новый гамбургер уходу Александра Кержакова из большого футбола. piter.tv »

2017-07-18 12:26