СК возбудил уголовное дело после обнаружения двух обгоревших тел в Красносельском районе

2023-8-2 18:16

Главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудило уголовное дело о причинение смерти по неосторожности после расследования обстоятельств смерти двух мужчин в лесопарке Красносельского района.

В ходе инициированной проверки выяснились, что в лесопарке мог произойти обрыв и возгорание высоковольтного провода, которые и стали причиной смерти петербуржцев. После расследования было возбуждено уголовное дело […]

The post СК возбудил уголовное дело после обнаружения двух обгоревших тел в Красносельском районе first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

уголовное смерти расследования возбудил районе лесопарке тел красносельском

Следком завел уголовное дело по факту смерти детей в интернате Петербурга

Следственный комитет Петербурга провел проверку информации о смерти постояльцев в одном из психоневрологических интернатов города. В результате ведомство завело уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. gazeta.spb.ru »

2023-04-20 14:07

Следственный комитет Петербурга завел уголовное дело из-за смерти школьницы на уроке

СУ СКР по Санкт-Петербургу и Ленобласти завел уголовное дело по факту смерти школьницы на уроке физкультуры в школе Выборгского района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Дело заведено по статье о причинении смерти по неосторожности. gazeta.spb.ru »

2023-03-17 12:03

В Петербурге после смерти девочки на физкультуре возбудили уголовное дело

Следователем 16 марта возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). piter.tv »

2023-03-17 08:14

В Петербурге возбудили уголовное дело после смерти подростка на Новосмоленской набережной

В Петербурге из-за смерти подростка на Новосмоленской набережной возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Санкт-Петербургу. gazeta.spb.ru »

2023-01-12 17:23

После смерти 14-летнего хоккеиста на тренировке в Петербурге возбуждено уголовное дело

По предварительным данным, днём 11 августа мальчику во время отработки игровых моментов на льду под защитный доспех спортивного обмундирования попала шайба. piter.tv »

2022-08-12 11:02

Фото: gazeta.spb.ru

После смерти 6-летнего петербуржца под электричкой завели уголовное дело

Дело возбудили по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта». Маленького мальчика задел электрический поезд на участке Октябрьской железной дороги. gazeta.spb.ru »

2022-02-12 00:09

Фото: gazeta.spb.ru

После смерти 8-месячной девочки на Энергетиков возбудили уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти 8-месячного ребенка в Красногвардейском районе Петербурга. Семья была признана находящейся в социально опасном положении из-за алкоголизма. Вечером 16 января в полицию поступило сообщение о смерти младенца в квартире на проспекте Энергетиков. gazeta.spb.ru »

2022-01-18 01:16

Фото: gazeta.spb.ru

После смерти росгвардейца в Петербурге возбуждено уголовное дело

В Петербурге возбуждено уголовное дело после того, как злоумышленник посягнул на жизнь полицейского. Как сообщает Главное Следственное управление СК РФ по Петербургу 9 ноября дело завели по ст. 317 УК РФ. gazeta.spb.ru »

2021-11-09 12:27

В Кузбассе завели уголовное дело после смерти постояльцев в доме престарелых

Следователи выявили в учреждении несколько нарушений, в частности отсутствие средств пожаротушения и планов эвакуации. lifenews.ru »

2021-11-02 16:49

Фото: topdialog.ru

СК возбудил уголовное дело из-за загадочной смерти студента, который пытался спасти котёнка

Во вторник, 10 августа, Следственный отдел по Василеостровскому району Главного следственного управления СК по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело из-за обнаружения у одного из домов по улице Кораблестроителей тела мужчины. topdialog.ru »

2021-08-10 13:57

После смерти футболиста на матче любительских команд в Москве возбудили уголовное дело

Напомним, трагедия произошла вечером 26 июня буквально через несколько минут после начала игры. lifenews.ru »

2021-06-28 14:52

В Северной Осетии после смерти школьницы перед экзаменом завели уголовное дело

Причиной гибели девочки оказался не сердечный приступ, как предполагалось ранее. Врачей школы заподозрили в том, что они не успели оказать помощь. lifenews.ru »

2021-05-26 14:16

Фото: gazeta.spb.ru

Уголовное дело возбуждено после смерти бывшего военного из ДНР в Мурино

Уголовное дело возбуждено после обнаружения в квартире в городе Мурино Ленинградской области трупа 37- летнего мужчины. На теле были обнаружены признаки насильственной смерти. «Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. gazeta.spb.ru »

2020-12-14 00:19

Фото: gazeta.spb.ru

В Тосно возбудили уголовное дело после смерти женщины во время пожара в доме

В Тосненском районе было обнаружено тело женщины, которая погибла во время пожара в одном из многоквартирных домов. Заведено уголовное дело по статье – причинение смерти по неосторожности. Как сообщает Следственное управление следственного комитета по Ленинградской области, пожар в одном из многоквартирных домов города Тосно произошел 13 ноября. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 21:10

После смерти трех человек в пожаре в Хомировичах возбуждено уголовное дело

После пожара в одном из домов в деревне Хомировичи Лужского района Ленобласти обнаружены три обгоревших тела. Произошедшее проверяют следователи. Возгорание произошло утром 27 апреля. В деревне загорелся один из домов. gazeta.spb.ru »

2020-04-27 16:52

Фото: gazeta.spb.ru

После смерти молодой девушки-следователя в Сочи возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти 23-летней сотрудницы отдела полиции Хостинского района Сочи. Правоохранители считают, что девушку довели до самоубийства. Как говорится в сообщении СКР по Краснодарскому краю, в день своей смерти Мария Клочкова заступила на смену и получила табельное оружие. gazeta.spb.ru »

2019-11-27 06:54

Фото: topdialog.ru

В Петербурге возбудили уголовное дело после смерти ребёнка, провалившегося под лёд на Неве

Северо-Западное следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело по факту гибели ребёнка. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Речь идёт о признаках преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». topdialog.ru »

2019-03-26 16:56

По факту смерти 16-летней школьницы в Купчино возбуждено уголовное дело. Подробности

Девушка и ее приятель отравились неизвестным веществом. Школьница погибла, ее ровесник находится в реанимации. gazeta.spb.ru »

2018-11-26 15:47

По факту смерти двух молодых людей на Измайловском проспекте, возбуждено уголовное дело. Подробности (фото)

Когда юноши проходили через внутренний двор, произошел прорыв трубы: кипяток хлынул на улицу и мгновенно затопил кафе, находящееся в подвальном помещении. Парни не успели выскочить обратно на улицу и сварились заживо. gazeta.spb.ru »

2018-09-28 14:08

Фото: mr7.ru

По факту смерти четырехлетнего Яна Любимова возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Расследование данного уголовного дела находится на особом контроле у руководства Главного следственного управления Следственного комитета России по Санкт-Петербургу. mr7.ru »

2018-05-11 18:25

Возбуждено уголовное дело по факту смерти двоих детей при пожаре в Петербурге

В Санкт-Петербурге следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 5-летней девочки и её 2-летнего брата во время пожара. Об этом сообщает телеграм-канал "Следком".Как сообщается, дети были дома одни, включили кипятильник в розетку и положили его на диван. Вскоре после этого произошло возгорание. lifenews.ru »

2018-03-25 10:04

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту смерти женщины, к которой из-за протестных акций не смогла вовремя приехать скорая (фото)

Участники акции с обвинениями следователей не согласны. gazeta.spb.ru »

2017-10-09 10:09