Результатов: 55

После смерти 6-летнего петербуржца под электричкой завели уголовное дело

Дело возбудили по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта». Маленького мальчика задел электрический поезд на участке Октябрьской железной дороги. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 00:09

Мальчик, сбитый электричкой между Лахтой и Новой Деревней, погиб

Стали известны новые детали происшествия с электропоездом в Приморском районе Петербурга. Как уточнили в транспортной полиции вечером 11 февраля, от полученных травм ребенок скончался. Ни пассажиры, ни сотрудники скорой помочь ему не смогли. fontanka.ru »

2022-2-11 20:01

В Шушарах — новая царь-пробка, добираться советуют полями или электричкой

В Пушкинском районе Петербурга днем 13 декабря вновь случился транспортный коллапс. На этот раз мёртвая пробка образовалась на въезде в Шушары со стороны Московского шоссе. fontanka.ru »

2021-12-13 16:36

В Приозерске два человека пострадали в ДТП с электричкой

В Приозерске пригородный поезд сбил легковой автомобиль, который пытался проскочить через переезд. Пострадали двое, в том числе один ребенок. Информация об этом появилась на странице Аварийно-спасательной службы Ленобласти «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-30 20:15

Метро пока подождет: Петербург и Кудрово свяжут электричкой

В середине следующего года из Петербурга в Кудрово запустят электричку. Отодвинет ли это строительство станции метро в Ленобласти, — вопрос. Власти региона утверждали, что намерены настаивать на подземке. gazeta.spb.ru »

2020-12-2 10:09

Транспортная полиция разбирается в обстоятельствах травмирования велосипедиста электричкой

В управлении МВД на транспорте по Северо-Западному федеральному округу сообщили об обстоятельствах ЧП, произошедшего в ночь на воскресенье у станции «Детскосельская» (бывшая «21 километр»). Там попал под электричку велосипедист; по счастью, он остался в живых. topdialog.ru »

2020-7-6 14:06

На станции «Дивенская» под электричкой погиб петербуржец

Поздно вечером в воскресенье электропоезд сбил мужчину на станции «Дивенская» Лужского направления. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи транспортной полиции. «28 июня в 21:18 в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Дивенская Гатчинского района электропоездом, следующим со станции Санкт-Петербург в Псков, травмирован мужчина. topdialog.ru »

2020-6-29 14:15

Жительница Ленобласти скончалась после встречи с электричкой

Электричка насмерть сбила жительницу Соснового Бора в Ломоносовском районе Ленинградской области 22 сентября. Инцидент произошел в районе перегона Калище — Лебяжье в Ломоносовском районе области в ночь на 22 сентября, сообщает управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу. gazeta.spb.ru »

2019-9-23 13:21

И скрылся. Под Сестрорецком водитель вылетел перед электричкой, машинист не успел затормозить

На семь минут задержалась электричка из Белоострова в Петербург вечером 23 июля. На переезде она подбила автомобиль. Как сообщает ОЖД, столкновение произошло около девяти часов вечера на переезде между Сестрорецком и Лисьим носом. fontanka.ru »

2019-7-24 00:26

На станции Сортировочная мужчина умер под электричкой

В пятницу вечером, 5 июля, в Невском районе Санкт-Петербурга случилось ЧП.   Ранее в СМИ распространялась информация, что инцидент произошел на станции Обухово. Однако это не так, ЧП случилось на станции Сортировочная. gazeta.spb.ru »

2019-7-5 22:25

Между Лигово и Горелово под электричкой скончался мужчина

По предварительной версии, погибший перебегал железнодорожные пути в неположенном месте. Сегодня, 10 марта, около 11:30 часов в Красносельском районе Петербурга произошел смертельный случай. На железнодорожных путях между Лигово и Горелово электропоезд сбил мужчину, передает Северо-Западное управление транспортной полиции. gazeta.spb.ru »

2019-3-10 15:15

Сбитый электричкой в Лисьем Носу школьник пришел в сознание

Сейчас жизнь пострадавшего вне опасности. Медики считают, что черепно-мозговая травма мальчика может привести к неврологическим последствиям. Подростку предстоит длительная реабилитация. mr7.ru »

2018-11-21 14:34

ДТП с электричкой и микроавтобусом в Крыму обернулось смертью пяти человек

В воскресенье, 8 апреля в Крыму произошло ДТП с участием электрички и микроавтобуса. Пять человек погибли, еще 12 пострадали. piter.tv »

2018-4-9 14:19

Пешеход, сбитый электричкой рядом с Лахта Центром, оказался водителем

Житель Петербурга, который попал под электропоезд в районе Лахты накануне вечером, перед этим стал участником дорожной аварии и ждал оформления ДТП слишком близко к железнодорожным путям. fontanka.ru »

2017-10-14 15:35

Трое хулиганов подложили огнетушители на рельсы перед электричкой из Любани

Электропоезд из Любани чудом не сошел с рельсов из-за двух юных и одного половозрелого хулиганов. Они решили проверить, переедет ли состав автомобильный огнетушитель. fontanka.ru »

2017-8-9 11:58

Юноша погиб под электричкой у станции Дачное: машинист пытался предотвратить ЧП

Молодой человек получил смертельные ранения в результате наезда электрички около станции Дачное. Машинист подавал ему сигналы и предпринял экстренное торможение, но было уже поздно. piter.tv »

2017-7-19 10:30

Следователи выясняют обстоятельства инцидента с электричкой в Курортном районе

Следователи выясняют обстоятельства схода с рельсов электрички в Курортном районе Петербурга, сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК РФ. spbdnevnik.ru »

2017-6-9 01:48

На место ЧП с электричкой в Белоострове выехали следователи

Электричка, два вагона которой вечером 8 июня сошли с рельсов на переезде в Белоострове, следовала из Петербурга в Кирилловское. На место для проведения проверки выехали следователи и криминалисты Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ. fontanka.ru »

2017-6-9 00:27