Спикер Госдумы: Отказ от «поправки Терешковой» ведет к тяжелейшим последствиям

Спикер Госдумы: Отказ от «поправки Терешковой» ведет к тяжелейшим последствиям
фото показано с : newdaynews.ru

2020-3-11 10:55

Отказ от «поправки Терешковой» об обнулении президентских сроков Владимира Путина могло бы привести к тяжелым последствиям для страны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ...

Подробнее читайте на ...

спикер госдумы отказ поправки терешковой ведет тяжелейшим последствиям

Спикер Госдумы Володин обвинил НАТО и Евросоюз в войне на Украине

Как отметил председатель Госдумы, именно Вашингтон создал ситуацию, в которой мир неминуемо столкнулся с большой войной. piter.tv »

2022-02-24 13:33

Фото: newdaynews.ru

Спикер Госдумы прокомментировал перспективы отмены обязательного техосмотра

Законопроект об отмене обязательного техосмотра готов к принятию в окончательном варианте – все положительные заключения получены. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, нижняя палата парламента рассмотрит... newdaynews.ru »

2021-12-19 14:16

Спикер Госдумы: Законопроект о QR-кодах на транспорте рассматривать не будут

Проект закона о введении QR-кодов на транспорте собираются снять с рассмотрения. Об этом 13 декабря заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин в своём телеграм-канале. fontanka.ru »

2021-12-13 07:10

Фото: newdaynews.ru

Спикер Госдумы рассказал про «поставщиков коронавируса»: «Там не соблюдаются никакие стандарты»

Российским туристам, желающим отдыхать за рубежом, лучше остаться в России, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, в странах Европы здравоохранение менее эффективно, чем в РФ, и «там не соблюдаются никакие... newdaynews.ru »

2020-05-27 14:40

Фото: topdialog.ru

Спикер Госдумы назвал причины упадка российской экономики в XX веке

Российская экономика в XX веке упала из-за того, что Россия «кормила» республики СССР, которые затем вышли из состава Союза в 1991 году. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. topdialog.ru »

2020-02-06 15:59

Фото: newdaynews.ru

Спикер Госдумы пообещал регионам возможность не отдавать долги Минфину

Российские регионы получат право направлять долг перед федеральным бюджетом на реализацию собственных инвестиционных программ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав... newdaynews.ru »

2019-10-09 15:03

Фото: newdaynews.ru

«Было бы правильно»: спикер Госдумы настаивает на изменении Конституции РФ

Спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин вновь высказался за изменение Конституции РФ для передачи Госдуме более широких полномочий. По его мнению, обновление Основного закона страны необходимо для устранения... newdaynews.ru »

2019-07-17 11:12

Фото: topdialog.ru

Спикер Госдумы поддержал предложении об изъятии у чиновников сомнительных денег

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил о том, что поддерживает инициативу Министерства юстиции об изъятии денежных средств у госслужащих, если последние не смогут подтвердить, что получили эти деньги законно. topdialog.ru »

2019-06-14 20:27

Фото: mr7.ru

Спикер Госдумы поддержал изъятие сомнительных средств у чиновников

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил профильному комитету парламента подклчиться к разработке соответсвующего законопроекта. mr7.ru »

2019-06-14 12:39

Фото: newdaynews.ru

Спикер Госдумы – правительству РФ: «Коллеги, так нельзя» / Депутаты обсудили перспективу запрета хостелов в жилых домах

В Жилищный кодекс РФ предложено внести норму, позволяющую в отдельных случаях проникать в жилье без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан. Такая поправка была внесена в законопроект, запрещающий размещать... newdaynews.ru »

2019-02-21 16:08

Фото: newdaynews.ru

Спикер Госдумы обвинил правительство РФ в волоките и бюрократии

Правительство РФ затягивает сроки подготовки поправок к правилам техосмотра автомобилей в России. Документы еще не предоставлены в нижнюю палату парламента Минэкономразвития и Минфином. Об этом, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2019-02-14 15:24