Результатов: 29

Школьники смогут поделиться переживаниями из-за неподаренных валентинок на классном часу

В преддверии Дня святого Валентина в школах на классном часу можно будет обсудить переживания подростков по поводу неподаренных валентинок, сообщила член Комитета Госдумы по просвещению Анна Скрозникова. lifenews.ru »

2024-2-6 17:41

«Вооружённый мятеж» Пригожина. Что известно к данному часу

Вечером 23 июня предприниматель Евгений Пригожин, руководящий ЧВК «Вагнер», заявил о том, что военные обстреляли один из лагерей компании. После этого он объявил о неповиновении. Практически сразу ФСБ возбудила против Пригожина уголовное дело по редкой статье 279 УК РФ – организация вооружённого мятежа. topdialog.ru »

2023-6-24 13:48

Российские экологи предложили провести альтернативную "Часу Земли" акцию "Помочь планете"

Российские экологи призвали граждан, организации и органы власти поддержать акцию "Помочь планете", которая станет альтернативой "Часу земли", проводимому по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF)*. lifenews.ru »

2023-3-24 15:51

Крымский мост, последние новости: что известно к этому часу

Национальный антитеррористический комитет сообщил о теракте на Крымском мосту. В результате подрыва фуры вспыхнули семь цистерн с топливом, которые перевозил грузовой поезд. piter.tv »

2022-10-9 21:15

Постучалась в дверь: собрали всё, что нужно знать о мобилизации к этому часу

В России 21 сентября введена частичная мобилизация. Соответствующий указ подписан Владимиром Путиным. Призванных военнообязанных мужчин оформят на контрактную службу с выплатой заработной платы. Уволиться, когда контракт истечёт, они не смогут. topdialog.ru »

2022-9-24 11:57

Кризис на границе Косова и Сербии: Что известно к этому часу

Ситуация в Косове и Метохии резко усложнилась. Сербский лидер Александр Вучич сообщил о планах Приштины ввести в ночь на 1 августа запрет сербских документов и автомобильных номеров. Он заявил, что ночью на севере края начнётся операция полиции Косова. lifenews.ru »

2022-8-1 22:51

Прорыв трубы на Есенина: что известно к этому часу

По предварительным данным, пострадал сантехник ЖКС №2 Выборгского района. Он начал выставлять ограждения в зоне дефекта до приезда аварийно-восстановительных бригад и сотрудников МЧС по Петербургу.  piter.tv »

2021-12-9 22:05

Взрыв автобуса в центре Воронежа: Что известно к этому часу

Больше десяти человек пострадали, одна пассажирка скончалась в больнице. Возбуждено уголовное дело, в регион отправлены криминалисты из Москвы. lifenews.ru »

2021-8-13 07:07

Уголовное дело в отношении экс-главы "Открытой России"*: что известно к этому часу

Piter.tv собрал последнюю информацию, связанную с задержанием политика Андрея Пивоварова, в один материал. piter.tv »

2021-6-1 13:54

Петербург встал в пробках заранее и к часу пик добрался до 8 баллов. На КАД растянулся 11-километровый затор

Дороги Петербурга к концу рабочего дня 14 мая оказались загружены на 8 баллов. Многокилометровые пробки собрались на кольцевой автодороге. fontanka.ru »

2021-5-14 17:47

Все о несанкционированном митинге без участников к этому часу: центр Петербурга перекрыт, полиция готова

В субботу, 6 февраля, движение на Невском проспекте и прилегающих к нему улицах перекрыто. Об этом Gazeta. SPb сообщают очевидцы. Так, движение транспорта остановлено на Литейном и Лиговском проспектах, площади Восстания, набережной реки Фонтанки, улице Садовая. gazeta.spb.ru »

2021-2-6 14:07

Что известно к этому часу об акции в поддержку Навального на Невском

Ночная акция протеста против решения суда по делу Навального прошла в Петербурге. Мы собрали все, что стало известно к сегодняшнему утру о том, что происходило в центре города. Всего за небольшой промежуток времени было задержано более двух сотен человек. saint-petersburg.ru »

2021-2-3 07:56

К вечернему часу пик пробки в Санкт-Петербурге в начале рабочей недели достигнут 9 баллов

Дворники и техника не справляются со снегом, лежащим на дороге после осадков на прошлой неделе. Правительство надеется очистить город за несколько дней. gazeta.spb.ru »

2019-1-21 17:20

«В 11 часу учинён был застенок, и потом разъехались»: тюрьма в Петропавловской крепости

Как бы ни пытались мы перевернуть представление об истории, «из песни слов не выкинешь». Самое сердце Петербурга — тому доказательство. По иронии судьбы, сон почивших императоров вместе с верными слугами охраняли самые ярые противники царизма, главные революционеры Российской Империи. topdialog.ru »

2018-7-19 20:00

Нападение на картину Репина: что известно к этому часу

Накануне вандал атаковал картину Ильи Репина "Иван Грозный убивает своего сына", которая располагается в Третьяковской галерее. Публикуем подробности инцидента. piter.tv »

2018-5-26 13:23