Результатов: 471

Путин заявил, что создатели "групп смерти" не отличаются от убийц

Владимир Путин считает, что создатели "групп смерти" зарабатывают деньги на своей деятельности. Поэтому, отметил президент, они ничем не отличаются от убийц. dp.ru »

2017-8-15 15:02

Беглый основатель "Осло Марин Групп" Виталий Архангельский признан банкротом с долгом почти на 3,5 млрд рублей

Суд в Петербурге признал основателя "Осло Марин Групп" (ОМГ) и бывшего владельца Выборгского порта Виталия Архангельского, который уже седьмой год как бежал из России во Францию, банкротом. Имущество бывшего бизнесмена в ближайшие полгода распродадут в уплату его долга перед компанией "Облия", размер которого 3,43 млрд рублей. dp.ru »

2017-7-26 15:20

Тобольский суд вынес приговор администратору групп смерти Лису

Тобольский районный суд Тюменской области вынес приговор администратору групп смерти в социальных сетях Филиппу Будейкину (Филипп Лис). Он приговорен к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения, сообщили в пресс-службе городского суда Санкт-Петербурга. newdaynews.ru »

2017-7-19 08:06

Администратор "групп смерти" Филипп Лис отправлен в колонию-поселение

Расследование громкого дела было завершено в середине июня. Филипп Будейкин (ник – Филипп Лис) обвинялся в доведении до самоубийства и покушении на него. "Работал" он в соцсети "ВКонтакте". spbdnevnik.ru »

2017-7-19 21:54

Администратор "групп смерти" Филипп Лис отправлен в колонию на три года

Филипп Будейкин, более известный как администратор так называемых групп смерти в соцсети "ВКонтакте" Филипп Лис, приговорён к трём годам и четырём месяцам колонии-поселения. Такое решение принял Тобольский районный суд. lifenews.ru »

2017-7-19 21:54

Суд вынес приговор администратору "групп смерти" Филиппу Лису

Тобольский районный суд приговорил администратора "групп смерти" Филиппа Лиса (настоящая его фамилия — Будейкин) к трём годам и четырём месяцам колонии-поселения. Об этом сообщает информационное агентство ura. lifenews.ru »

2017-7-19 21:50

Первый мед ждет доноров крови всех групп и резусов

В отделении переливания крови Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика Павлова (Первый Мед) наблюдается острая нехватка доноров. Медики призывают петербуржцев приходить и сдавать кровь. spbdnevnik.ru »

2017-7-6 16:31

Иран отменяет визы для туристических групп из России

Правительство Ирана приняло постановление об отмене виз для туристических групп из России, говорится в сообщении на сайте иранского кабинета министров. fontanka.ru »

2017-6-26 23:13

СК объявил о завершении расследования в отношении администратора "групп смерти" "ВКонтакте"

Завершено расследование уголовного дела в отношении администратора "групп смерти" Филиппа Будейкина. Его обвиняют в доведении до самоубийства подростков. dp.ru »

2017-6-14 17:51

Администратор «групп смерти» Филипп Будейкин предстанет перед судом

В Петербурге завершилось расследование по делу администратора «групп смерти» Филиппа Будейкина. Как только прокуратура утвердит обвинительное заключение, обвиняемый в доведении до самоубийства подростков предстанет перед судом. piter.tv »

2017-6-15 17:10

Администратор групп смерти Филипп Будейкин предстанет перед судом

Расследование по делу администратора «групп смерти» Филиппа Будейкина завершено в Петербурге. Как только обвинительное заключение утвердит прокуратура, обвиняемый в доведении до самоубийства подростков предстанет перед судом. fontanka.ru »

2017-6-14 16:32

Владимир Путин подписал закон об уголовном наказании за создание "групп смерти"

Российский президент Владимир Путин подписал закон об уголовном наказании за склонение детей к суициду, в том числе через Интернет. spbdnevnik.ru »

2017-6-7 16:01

Путин подписал закон об уголовной ответственности за создание "групп смерти"

Владимир Путин подписал закон, который вводит уголовное наказание для создателей "групп смерти" в социальных сетях. dp.ru »

2017-6-7 15:34

Совет Федерации принял закон об уголовной ответственности за создание "групп смерти"

Совет Федерации одобрил закон об уголовной ответственности за создание "групп смерти", которые призывают несовершеннолетних к совершению суицида. dp.ru »

2017-5-31 15:36

В России вводят уголовную ответственность для создателей "групп смерти"

В России для создателей "групп смерти" в социальных сетях вводится уголовная ответственность. Госдума приняла в третьем чтении соответствующий законопроект. dp.ru »

2017-5-26 12:12

Администратор "групп смерти" выпустил книгу: прокуратура проверяет ее содержание

Находящийся под следствием администратор "групп смерти" Филипп Будейкин выпустил свою книгу. Прокуратура Петербурга начала проверку сборника рассказов "Разбуди меня в 4.20". piter.tv »

2017-5-25 18:40

Прокуратура проверяет законность издания книги администратора «групп смерти»

Сборник рассказов находящегося под следствием Филиппа Будейкина «Разбуди меня в 4.20» выпущен в апреле этого года. saint-petersburg.ru »

2017-5-26 14:51

Администратор «групп смерти» признал свою вину

В Октябрьском районном суде Санкт-Петербурга в четверг, 11 мая, состоялось слушание о продлении срока ареста администратора так называемых «групп смерти» в соцсетях Филиппа Будейкина. На заседании обвиняемый признал себя виновным. neva.versia.ru »

2017-5-12 21:27

Картина дня: обыски, создатель «групп смерти» и оштрафованный цирк

Кто был задержан в результате обысков в университете им. Бонч-Бруевича, признал ли подсудимый Филипп Будейкин свою вину и за что оштрафовали Цирк на Фонтанке. saint-petersburg.ru »

2017-5-12 20:16

Будейкин признал свою вину в создании «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте»

Филипп Будейкин ( он же Филипп Лис) признал свою вину в создании «групп смерти» в соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщила пресс-секретарь Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга Дарья Лебедева. По информации Лебедевой, Октябрьский районный суд продлил меру пресечения в виде заключения под стражу Филиппу Будейкину до 20 августа. chaspik.spb.ru »

2017-5-11 17:29

Администратор "групп смерти" "Филипп Лис" признал вину по делу о доведении подростков до самоубийств

Администратор "групп смерти", известный как "Филипп Лис", в суде признал свою вину по делу о доведении подростков до самоубийств. Он не стал возражать против своего содержания под стражей. dp.ru »

2017-5-11 13:31

Покаялся: автор "групп смерти" Филипп Лис признал вину в суде

В Петербурге прошло заседание Октябрьского районного суда по делу создателя "групп смерти" Филиппа Лиса. Молодого человека оставили под арестом еще на три месяца. piter.tv »

2017-5-11 12:18

Администратора "групп смерти" Филиппа Лиса оставили под стражей

Октябрьский районный суд Петербурга продлил меру пресечения Филиппу Лису (Будейкину), подозреваемому в организации так называемых групп смерти в соцсетях. По данным пресс-службы суда, до 20 августа он останется под стражей. lifenews.ru »

2017-5-12 11:49

"Лидер Групп" останется без разрешения в Мурино

Госстройнадзор планирует отозвать разрешение на строительство ЖК "Три кита", который строит "Лидер Групп" Александра Некрасова в Мурино. Причиной чиновники называют отсуствие  у застройщика документально подтвержденных технических условий подключения к сетям водоснабжения и водоотведения. dp.ru »

2017-4-26 16:09