Результатов: 29

Названы условия, при которых россиянам могут пересчитать пенсию

Российским пенсионерам могут увеличить выплаты как в ходе плановых и внеплановых индексаций, так и при определённых жизненных обстоятельствах. Кому-то при этом даже не придётся писать заявление о перерасчёте, рассказала ассистент кафедры трудового и социального права СПбГУ Фатима Ногайлиева. lifenews.ru »

2022-11-17 03:34

Путин призвал пересчитать выплаты участникам спецоперации из-за снижения курса доллара

Он также поручил правительству оперативно реагировать на потребности военной медицины и поддерживать военнослужащих, получивших ранения. lifenews.ru »

2022-5-26 17:53

Градус негодования: Мэрия Москвы потребовала от коммунальщиков пересчитать оплату за отопление

Москвичи обратили внимание на значительный рост оплаты за отопление. Этой проблемой озаботились столичные власти. Каких результатов стоит ожидать, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-2-18 00:40

В Совфеде предложили пересчитать стоимость квадратного метра жилья в России

По словам сенатора Андрея Кутепова, рассчитывая затраты регионов, Минстрой не учитывает расходы, которые связаны с коэффициентом превышения площади приобретаемого жилья над расселяемым. lifenews.ru »

2021-8-24 08:20

«Не соответствует нормам социальной справедливости»: в Госдуме предлагают пересчитать пенсии работающим пенсионерам

Фракция ЛДПР внесла в Госдуму предложение отменить ограничения на пересчет пенсий работающим пенсионерам. Документ опубликовал в своем Telegram-канале один из авторов инициативы – глава думского комитета по труду и социальной политике Ярослав Нилов. newdaynews.ru »

2021-3-3 10:55

Единороссы требуют пересчитать голоса на выборах в муниципалитеты

Представители партии власти не могут смириться с победой оппозиционеров в некоторых округах Санкт-Петербурга. Независимых кандидатов пытаются лишить мандатов путем пересчета голосов. neva.versia.ru »

2019-9-12 08:04

Найти и пересчитать. Как самозанятых пытаются вывести из тени

В России за 3 месяца зарегистрировались всего 40 самозанятых граждан. "ДП" вспоминает какими методами, от налоговых послаблений до лишения медстрахования, их пытались заставить выйти из тени. dp.ru »

2017-5-19 16:34