Результатов: 22

Неизвестные подожгли продуктовый магазин в Ленобласти

Полиция Выборгского района Ленобласти ищет поджигателей продмага. Вчера, 30 января ночью около в 02:36, поступило сообщение от очевидца о возгорании продовольственного магазина в доме 2 на Торговой площади, в поселке Кондратьево Выборгского района Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 12:27

Путин заявил о работе России по недопущению мирового продовольственного кризиса

РФ использует все возможности, чтобы не допустить продовольственного кризиса. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что страна заинтересована в развитии многоплановых связей с африканским континентом. lifenews.ru »

2023-8-25 12:26

The Guardian: ЕС выбрасывает 153 млн тонн еды в год во время продовольственного кризиса

Страны Европейского союза выбрасывают порядка 153 миллионов тонн еды в год, а это на 15 миллионов тонн больше, чем размеры поставок продуктов. И это во времена продовольственного кризиса, сообщает газета The Guardian, ссылаясь на отчёт организации Feedback EU. lifenews.ru »

2022-9-23 14:49

Песков заявил о готовности РФ внести вклад в разрешение продовольственного кризиса

Ситуация в Незалежной и проблемы с транспортировкой украинского зерна не являются причинами продовольственного кризиса в мире. Об этом в эфире Первого канала заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-20 15:41

G7: Санкции не коснутся продовольственного сектора РФ

Страны "Группы семи" гарантируют, что санкции не коснутся продовольственного сектора и запретов на поставку продуктов, в том числе и из России. Об этом говорится в заявлении лидеров G7. lifenews.ru »

2022-6-28 12:58

В ООН заявили о важности продукции РФ и Украины в разрешении продовольственного кризиса

Без возвращения на мировые рынки продукции из России и с Украины невозможно достичь разрешения продовольственного кризиса. Такое заявление сделал генсек ООН Антониу Гутерриш в ходе встречи G7, посвящённой глобальной безопасности в этой сфере. lifenews.ru »

2022-6-24 16:32

Эксперты прокомментировали заявление Захаровой о возможности продовольственного кризиса на Украине

Голод может быть спровоцирован вывозом 20 млн тонн зерна в Европу и США. piter.tv »

2022-5-31 13:27

Небензя назвал лукавой картину продовольственного кризиса, которую рисует Запад

Дипломат подчеркнул, что самой заметной тенденцией последнего времени в эволюции политической культуры стало "стремление сваливать все проблемы на Россию". lifenews.ru »

2022-5-20 21:49

В США испугались продовольственного кризиса из-за ситуации на Украине

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин считает, что ряд американских политиков стремятся развязать собственное противостояние с РФ, которое "неизбежно приведёт к голоду и страданиям людей". lifenews.ru »

2022-3-25 01:40

ООН оценила риски наступления продовольственного кризиса

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш заявил, что миру грозит крупнейший за последние полвека продовольственный кризис. Как сообщает The Guardian, генсек ООН призвал правительства всех государств принять меры, которые помогут предотвратить страшные последствия пандемии коронавируса, а также обеспечить продовольственную безопасность. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 01:21

Скандал в Минобороны РФ: под стражу взят начальник продовольственного управления

Дело о рекордной взятке в Минобороны получило новое продолжение. Вслед за начальником отдела технического обеспечения продовольственного управления Александром Вакулиным под стражу взят его непосредственный руководитель глава управления полковник Александр Бережной. newdaynews.ru »

2017-9-27 11:22