Результатов: 1440

В Петербурге на этой неделе закроют все фитнес-центры и аквапарки

В Северной столице закрываются бассейны, фитнес-центры и аквапарки. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов. Дополнительные меры по противодействию распространения новой инфекции будут введены в городе с четверга, 26 марта. gazeta.spb.ru »

2020-3-25 05:55

Он сказал, что закроют дороги, небо, школы и ТЦ. Полиция пришла к тому, кто предсказал самоизоляцию Москвы и Петербурга

Четыре дня он был «звездой» мессенджеров и соцсетей, а затем газет, радио и телевидения. Его даже разоблачал сам Соловьев. Его никто не видел в лицо, но многие знают по голосу. fontanka.ru »

2020-3-19 20:38

Петербургские архивы на две недели закроют читальные залы

Архивы Северной столицы с 23 марта на 14 дней приостановят работу читальных залов в связи с риском распространения коронавирусной инфекции. Об этом в четверг, 18 марта, сообщает пресс-служба Архивного комитета Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-3-19 15:55

Под Челябинском закроют карантинный центр после протестов местных жителей

Жители Челябинской области отказались пускать к зданию карантинного центра машину с гражданами Китая. После встречи с протестующими губернатор области Алексей Текслер согласился перевести прибывших пациентов в другие медучреждения. gazeta.spb.ru »

2020-2-9 21:30

В Петербурге закроют часть затворов дамбы

Надвигающийся на Северную столицу сильный юго-западный ветер поднял воду в Неве. В связи с этим частично закроют дамбу. Об этом сообщили в дирекции комплекса защитных сооружений. «В связи с ухудшением погодных условии и угрозой повышения уровня воды в дельте реки Невы, принято решение о частичном применении Комплекса защитных сооружений», — рассказали в дирекции. topdialog.ru »

2020-1-20 17:42

В Петербурге закроют лишние ГУПы и МУПы к 2025 году

Совфед одобрил закон о запрете деятельности унитарных предприятий (ГУП и МУП), не соответствующих антимонопольным требованиям. В Петербурге такие предприятия закроют к 2025 году. Как сообщает пресс-служба городского УФАС, соответствующий законопроект позволит исключить негативное влияние деятельности ГУП и МУП на конкуренцию на локальных рынках. gazeta.spb.ru »

2019-12-24 15:37

Один из заездов на ЗСД закроют на две ночи

На ЗСД закроют один из заездов. Речь идёт об участке развязки с Новым шоссе, которым автомобилисты пользуются для въезда на трассу в южном направлении. Заезд будет недоступен две ночи подряд. При этом въезд на ЗСД с трассы Е-18 «Скандинавия» и с Зеленогорского шоссе со стороны Сестрорецка и Солнечного будет осуществляться в штатном режиме, пишет «Фонтанка. topdialog.ru »

2019-12-9 13:01