Результатов: 1440

Дорожники потеснят водителей на востоке КАД. Между Шафировским и Мурманским закроют две полосы

Ремонт дороги на неделю с лишним добавит пробок на востоке кольцевой автодороги Петербурга в начале сентября. Дорожники будут устранять колейность на участке между развязками с Шафировским проспектом и Мурманским шоссе. fontanka.ru »

2021-8-25 16:52

На северо-восточном участке КАД на пять дней закроют две полосы

На участке внешнего кольца КАД между развязками с автодорогой на Матоксу (в Мурино) и проспектом Культуры перекроют две полосы движения. Ограничение будет действовать 19-23 августа. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 19 по 23 августа 2021 года будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвертая полосы. topdialog.ru »

2021-8-18 12:15

Две полосы на восточном участке КАД закроют в конце следующей недели

На участке внутреннего кольца КАД между развязками с Шафировским проспектом и Мурманским шоссе перекроют две полосы движения. Ограничения будут действовать всю последнюю декаду августа. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 21 августа по 1 сентября будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы. topdialog.ru »

2021-8-15 16:15

На КАД в районе Обухово на четыре недели закроют две полосы движения

На участке Кольцевой автодороги между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Софийской улицей перекроют две полосы движения. Ограничения будут действовать почти месяц. «В связи с производством работ по замене двух деформационных швов на путепроводе через железную дорогу Санкт-Петербург – Волхов и путепроводе через Октябрьскую железную дорогу в период с 17 по 31 августа будут перекрыты […] Сообщение На КАД в районе Обухово на четыре недели закроют две полосы движения появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-12 13:19

На КАД построят новый съезд в Порошкино, на время работ закроют одну полосу

На участке внешнего кольца КАД между проспектом Энгельса и Выборгским шоссе до конца ноября перекроют одну полосу движения. Это необходимо для строительства нового съезда и заезда в деревню Порошкино. topdialog.ru »

2021-8-6 13:49

На КАД закроют две полосы движения между Московским шоссе и Софийской улицей

На участке внешнего кольца Кольцевой автодороги между развязками с Московским шоссе и Софийской улицей перекроют две полосы движения. Ограничения продлятся пять дней. «В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 6 по 10 августа будут перекрыты для движения автомобильного транспорта полоса безопасности, первая и вторая полосы. topdialog.ru »

2021-8-4 18:45

Проспект Обуховской обороны закроют для трамваев на всю рабочую неделю

Так, трамвай №7 теперь будет следовать от проспекта Солидарности до седьмого парка. Маршрут № 65 продлили по проспекту Обуховской Обороны до завода имени Ломоносова. piter.tv »

2021-7-26 20:07

"Ситуация на грани": Аксёнов назвал условие, при котором Крым закроют для туристов

При этом глава полуострова отметил, что половина местных жителей требуют ужесточить антиковидные ограничения в регионе, а другая — наоборот, выступает против этого. lifenews.ru »

2021-7-21 12:00

Планерный путепровод ограничат до начала августа, а Ковенский переулок закроют до середины октября

Новые ограничения движения транспорта из-за дорожного ремонта и прокладки теплосети вступят в силу в Петербурге в ближайшие дни. В Приморском районе они продлятся до начала августа, а в центре — до середины осени. fontanka.ru »

2021-7-19 11:48

Для водной репетиции парада ВМФ закроют 10 километров улиц в центре Петербурга

Центр Петербурга перекроют на первую половину воскресенья, 18 июля, для репетиции парада ВМФ на Неве. Мосты разведут, а 22 маршрута автобусов, троллейбусов и трамваем пустят в объезд. fontanka.ru »

2021-7-17 21:18

10 июля временно закроют «Чернышевксую»

Из-за необходимости проведения работ по исследованию характера и размеров внутренних ветровых нагрузок временно изменяется режим работы станции метро «Чернышевская». 10 июля с девяти часов вечера и до окончания движения поездов станция будет закрыта. gazeta.spb.ru »

2021-7-7 17:31

Все курорты Краснодарского края закроют для туристов без прививки от COVID-19

Непривитых от коронавируса россиян перестанут заселять в отели и гостиницы Краснодарского края. Новые правила вводятся в регионе с 1 августа. С 1 июля заселение в отели и гостиницы Краснодарского края будет доступно только при наличии отрицательного ПЦР-теста или документа, подтверждающего вакцинацию. gazeta.spb.ru »

2021-6-24 14:17

Из-за подготовки к «Алым парусам» на реках Петербурга закроют движение судов

В Северной столице власти сообщили о закрытии движения судов по городским рекам в период подготовки и проведения праздника выпускников «Алые паруса». По информации петербургского комитета по транспорту, в день подготовки, с 20 часов 24 июня до 1 часа 30 минут 25 июня, движение судов закрывается по участкам Невы, Зимней канавки, Фонтанки и Кронверкского пролива. В […] gazeta.spb.ru »

2021-6-23 17:55

В Петербурге оранжереи Ботанического сада на время закроют из-за жары

В дни с 22 по 24 июня посетители могут сходить только выставку пионов в отдельном помещении, а также погулять по тенистым аллеям сада. saint-petersburg.ru »

2021-6-20 18:35

Какие улицы закроют для пешеходов и торговли на время «Алых парусов»

Смольный назвал участки улично-дорожной сети, которые будут закрыты для пешеходов и для торговли 25 и 26 июня, когда в городе будут проходить «Алые паруса». fontanka.ru »

2021-6-19 17:30