В H&M опровергли информацию о скором открытии магазинов в России

В H&M опровергли информацию о скором открытии магазинов в России
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-4-29 16:11

Магазины H&M в России открывать пока не планируется, сообщили в пресс-службе ритейлера. Ранее в Сети распространилась информация о том, что шведский бренд якобы собирается возобновить работу магазинов в России в середине мая.

Однако она не соответствует действительности: речи об открытии магазинов пока не идет. Об этом пишет ТАСС. Как уточнили в компании, магазины H&M остаются […]

The post В H&M опровергли информацию о скором открытии магазинов в России first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

россии магазинов открытии магазины опровергли скором информацию

Decathlon продаст пять магазинов в разных регионах России

Один из крупнейших в мире ретейлеров спортивных товаров Decathlon продаёт несколько магазинов в России. Сделка с покупателем уже одобрена правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в России, пишут "Известия" со ссылкой на Минпромторг. lifenews.ru »

2023-05-12 05:04

Фото: gazeta.spb.ru

Магазины Reserved и Cropp закрываются в России

Польская компания LPP, которой принадлежат бренды одежды Reserved и Cropp, приостановила работу всех своих магазинов в России. Как сообщается на сайте компании, LPP завершила все необходимые процессы, необходимые для закрытия магазинов на территории России. gazeta.spb.ru »

2022-03-29 23:09

OBI опровергла информацию о возобновлении работы магазинов в России

В компании отметили, что торговые точки останутся закрытыми в долгосрочной перспективе, как и было объявлено ранее. lifenews.ru »

2022-03-29 19:24

Фото: gazeta.spb.ru

Watsons закроет все магазины в Петербурге

Сеть магазинов косметики Watsons объявила о прекращении работы в России. В Петербурге будут закрыты почти 50 магазинов. Гендиректор Watsons в России Андрей Мельников сообщил, что решение о прекращении деятельности на российском рынке было принято еще в январе 2022 года. gazeta.spb.ru »

2022-03-15 05:20

Adidas приостанавливает в России работу сайта и магазинов

Уточняется, что пользователи из РФ смогут видеть товар на онлайн, но при этом он будет временно недоступен для заказа. Такое решение было принято в связи с событиями на Украине. lifenews.ru »

2022-03-09 21:36

Фото: gazeta.spb.ru

Сеть магазинов Uniqlo сообщила, что продолжит работу в России

Глава крупнейшего ритейлера Азии Fast Retailing Тадаси Янаи заявил, что все их 50 магазинов одежды Uniqlo продолжат работу в России. «Одежда — это то, что необходимо для жизни. У людей в России есть такое же право на жизнь, как и у нас», — приводит Bloomberg слова гендиректора холдинга. С начала специальной операции на Украине, рынок […] gazeta.spb.ru »

2022-03-07 23:46

Levi’s приостанавливает работу магазинов в России

Компания обязуется поддерживать своих сотрудников, партнёров и их семьи. Кстати, любые новые инвестиции в страну теперь также не интересуют производителя. lifenews.ru »

2022-03-07 17:09

В России хотят перерабатывать отходы ресторанов и магазинов в удобрения

Их можно будет применять на полях при выращивании технических культур, а также использовать в качестве сырья для кормовых добавок домашним и продуктивным животным. lifenews.ru »

2021-12-13 02:04

Фото: gazeta.spb.ru

«Ашан» закрыл треть своих магазинов в России за полгода

Французская торговая сеть «Ашан» закрыла за первую половину 2021 года закрыла 17 своих магазинов в России. Об этом говорится в отчете холдинга ELO, владеющего торговой сетью. В первом полугодии в России закрылось 17 магазинов. gazeta.spb.ru »

2021-08-29 14:30

Фото: gazeta.spb.ru

В России утвердили новые санитарно-эпидемиологические нормы для магазинов

Новые правила для магазинов утвердил Роспотребнадзор. Для продажи пищевой продукции нужно будет выполнять санитарно-эпидемиологические требования. Соответствующее постановление главного санитарного врача РФ Анны Поповой появилось на сайте правовой информации в понедельник, 21 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-22 03:30

Фото: gazeta.spb.ru

В России установят лимит на снятие наличных через кассы магазинов

Центробанк России рекомендует банкам ввести ограничения по снятию наличных денег на кассах магазинов. Как сообщается на сайте ЦБ России, связанно это с тем, чтобы «минимизировать риски вовлечения торговых предприятий в противоправную деятельность. gazeta.spb.ru »

2020-11-10 17:11

СМИ: В России может существенно подорожать доставка заказов из магазинов из-за новых санитарных требований

Они призваны не допустить совместной перевозки продуктов питания и бытовой химии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-06 05:18

Фото: gazeta.spb.ru

Немецкий ритейлер Globus опроверг разработку новый формат магазинов для России

В Сети распространилась информация, что немецкая продуктовая сеть Globus планирует открыть на территории РФ супермаркеты уменьшенного формата. Предполагалось, что новые магазины будут площадью в тысячу квадратных метров. gazeta.spb.ru »

2020-01-24 17:55

Фото: topdialog.ru

«Все свободны» запустил карту независимых книжных магазинов России

Петербургский книжный магазин «Все свободны» запустил карту независимых книжных магазинов России. На неё попали торговые точки, соответствующие критериям independent bookstore. Создатели отмечают, что на сайте будут публиковаться новости, касающиеся книготорговли. topdialog.ru »

2019-11-01 18:11

Фото: dp.ru

Xiaomi начала экспансию в России с бюджетника-блокбастера и 100 магазинов

Xiaomi презентовала в России ажиотажный бюджетник своей "дочки" Redmi и пообещала выйти из "серой зоны" продаж, открыв за год 100 магазинов. Это очередная попытка Xiaomi увеличить свою долю на российском рынке, где она по-прежнему уступает Huawei-Honor и далека от Samsung. dp.ru »

2019-03-24 09:06

Фото: topdialog.ru

Сеть магазинов Castorama уходит из России

Сеть магазинов Castorama, продающая товары для дома и ремонта, уходит с российского рынка. Об этом говорится в официальном заявлении компании Kingfisher, владеющей Castorama. «Мы приняли решение уйти из России, Испании и Португалии. topdialog.ru »

2018-11-21 15:46

В России создадут сеть государственных рыбных магазинов с доступными ценами

Инициатива принадлежит «Нацрыбресурсу», который ранее не реализовывал морепродукты самостоятельно. businessfm.spb.ru »

2018-06-28 12:36

Фото: saint-petersburg.ru

Петербург признан лидером в России по числу книжных магазинов на человека

Основатель и директор сети «Буквоед» Денис Котов рассказал о том, почему важно отказаться от телевизора и читать хотя бы 10-12 книг в год. saint-petersburg.ru »

2017-10-03 16:58