Украина и Дания заключили соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности

2024-2-24 16:28

Глава киевского режима Владимир Зеленский и премьер-министр Дании Метте Фредериксен заключили договор о сотрудничестве в сфере безопасности между государствами. Об этом в социальных сетях сообщил замглавы украинского офиса президента Игорь Жовква.

Подробнее читайте на ...

безопасности сфере сотрудничестве заключили

Путин счёл многоразовые ракеты-носители востребованными в сфере безопасности

Ракеты-носители многоразового использования являются востребованными и в сфере безопасности. Об этом заявил в четверг, 26 октября, президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми учёными и специалистами космической отрасли. lifenews.ru »

2023-10-26 22:49

Путин призвал отбросить гордыню ради достижения гармонии в сфере безопасности

Президент РФ Владимир Путин заявил, что достичь гармонии в сфере безопасности возможно. Для этого некоторым мировым государствам просто надо отбросить гордыню, отметил глава государства в ходе пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай", которое проходит в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-05 18:04

Ким Чен Ын и Шойгу обсудили сотрудничество в сфере обороны и безопасности

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе визита в Приморский край обсудил с министром обороны РФ Сергеем Шойгу сотрудничество в сфере безопасности. Как сообщает "Голос Кореи", также поднималась тема обменов между вооружёнными силами (ВС) двух стран. lifenews.ru »

2023-09-17 01:14

В системе Starlink нашли уязвимость в сфере безопасности, которая может быть выгодна Киеву

Учёные из Техасского университета в Остине нашли уязвимость Starlink в сфере безопасности, которая может быть выгодна Киеву. По данным журнала MIT Technology Review, специалисты доказали, что данная система способна работать в качестве GPS. lifenews.ru »

2022-10-22 13:42

Украина приостанавливает действие соглашений с РФ в сфере ядерной безопасности

Украина, ссылаясь на "агрессию Москвы", приостанавливает действие ряда соглашений с РФ, касающихся сотрудничества в сфере ядерной безопасности. Об этом заявили в Госинспекции ядерного регулирования Незалежной. lifenews.ru »

2022-06-27 11:39

Госдеп назвал законными опасения России в сфере безопасности

Первый заместитель госсекретаря США Венди Шерман заявила, что американские власти понимают законные озабоченности России в сфере безопасности и готовы работать над их устранением. По её словам, до начала специальной военной "Операции Z" на Украине Вашингтон был довольно активно вовлечён в дипломатический процесс. lifenews.ru »

2022-06-22 17:51

Захарова: Россия заморозила сотрудничество с Норвегией в сфере ядерной безопасности

В МИД РФ рассказали о недружественных действиях Осло после спецоперации РФ на Украине. piter.tv »

2022-06-03 12:41

Путин назвал "экстраординарной" ситуацию в сфере обеспечения безопасности РФ и Донбасса

Ситуация в сфере обеспечения безопасности России и поддержки Донбасса является экстраординарной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-06-01 16:21

Постпред КНР при ООН Цзюнь: Обеспокоенности РФ в сфере безопасности резонны

Как указал дипломат, Украине следует стать мостом между Западом и Востоком, а не форпостом для конфронтации между державами. Он подчеркнул, что нынешняя ситуация возникла "не сегодня". lifenews.ru »

2022-02-26 06:48

Фото: gazeta.spb.ru

Нуланд: для США важно, что Путин изучит их письменный ответ на предложения в сфере безопасности

В Вашингтоне сочли главным то, что президент России Владимир Путин изучит письменный ответ США на предложение Российской Федерации в сфере безопасности. Замгоссекретаря Виктория Нуланд заявила, что для США важно изучение российским правительством письменного ответа США. gazeta.spb.ru »

2022-01-28 00:05

Байден обсудил с Зеленским предстоящие контакты с Россией в сфере безопасности

Как сообщили в Белом доме, американский президент "подтвердил приверженность США суверенитету и территориальной целостности Украины". lifenews.ru »

2022-01-03 01:08

Пашинян назвал Россию партнёром номер один в сфере безопасности

Ереван продолжит развивать и углублять стратегическое сотрудничество с Москвой, подчеркнул политик. По его словам, сейчас Армения находится в постоянном контакте с российскими специалистами для решения вопроса приграничного участка Сотк-Хознавар. lifenews.ru »

2021-06-13 10:44

Путин: России нужен собственный мощный щит в сфере эпидемиологической безопасности

По словам президента, нужно обеспечить независимость нашей страны в производстве всего спектра вакцин, субстанций для фармацевтики. lifenews.ru »

2021-04-21 13:12

Фото: dp.ru

Стартапы осенью считают: какие бизнес-идеи вырастут на фоне коронакризиса

Эксперты пророчат успех онлайн–сервисам и идеям по оптимизации рабочих процессов на фоне второй волны эпидемии. dp.ru »

2020-07-23 13:05

Фото: mr7.ru

Песков: Путин развеет страхи президента Эстонии в сфере безопасности

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, конкретных решений после визита эстонского лидера Керсти Кальюлайд в Москву ждать не стоит. Цель — «поближе познакомиться» и обсудить двусторонние отношения. mr7.ru »

2019-04-06 14:27

Фото: dp.ru

Охранник для Месси, или Как эффективно находить сотрудников в сфере безопасности

Кажется, что в сфере обеспечения безопасности подбор сотрудников должен быть похож на спецоперацию. На самом деле для крупной охранной фирмы нужно много линейного персонала – охранников, подходящих под определенные критерии. dp.ru »

2018-10-31 09:53