Чемпион Европы по боксу насмерть разбился в ДТП на Кубани

2023-12-24 17:43

В Краснодарском крае в ДТП погиб боксёр Альберт Родионов, трёхкратный победитель первенства России, победитель первенства Европы. Об этом сообщила генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко в своём телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

дтп россии победитель первенства европы

Фото: 78.mchs.gov.ru

В МЧС подготовили пособие о проведении спасательных работ при ДТП

В МЧС России издано уникальное пособие для специалистов экстренных служб «Проведение спасательных работ при ДТП». Оно содержит большой объем материала по данной теме и дает возможность просмотреть более 30 специальных обучающих видеороликов 78.mchs.gov.ru »

2020-01-16 10:17

В ДТП погиб игрок сборной России по мини-футболу

Машина футболиста выехала на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилем такси. В центре Москвы в результате ДТП погиб игрок российской сборной по мини-футболу Кирилл Погорелов, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 11:07

Нелегал из Киргизии погиб в ДТП на дороге из Парголово в Огоньки. В России его не должно было быть еще два года

Нелегал из Киргизии погиб в ДТП в Выборгском районе Ленобласти. Второй участник скончался в больнице. fontanka.ru »

2019-11-02 17:36

Фото: gazeta.spb.ru

Вице-мисс «Краса России» серьезно пострадала в ДТП

Стало известно, что Евгения Сметанина получила тяжелые травмы в автомобильной аварии еще в сентябре и до сих пор восстанавливается. Евгения Сметанина родилась в Тамбове, в 2017 году она стала первой вице-мисс на конкурсе красоты «Краса России». gazeta.spb.ru »

2019-10-13 20:16

Сотрудники МВД России задержали подозреваемого в ДТП со смертельным исходом в Ленинградской области

"Сотрудники полиции задержали подозреваемого в ДТП со смертельным исходом, произошедшем 19 августа в Лужском районе Ленинградской области", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 78.mvd.ru »

2019-08-20 16:28

в Албании в результате ДТП с машиной посольства России пострадали два человека

Автомобиль, принадлежащий посольству РФ в Тиране, попал в среду в аварию на трассе, соединяющей города Рогожина и Кавая, в результате чего два человека получили травмы. Об этом сообщает газета Albanian Daily News. fontanka.ru »

2019-07-11 00:04

Фото: mr7.ru

Врач сборной России погибла в ДТП на трассе "Петродворец-Кейкино"

Вечером 5 февраля автомобиль Lada Granta под управлением 35-летней Евгении Ивановой выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем MAN. Женщина погибла на месте происшествия. mr7.ru »

2019-02-07 20:31

Фото: newdaynews.ru

В России хотят вернуть штраф для водителей, сбежавших с места ДТП

В России могут вернуть штраф для водителей, оставивших место ДТП. Сейчас за это лишают прав или отправляют под административный арест. Как передает корреспондент РИА «Новый День», законопроект о возвращении штрафа в Госдуму внесли депутаты от ЛДПР. newdaynews.ru »

2018-11-30 13:06

В России ужесточат наказание водителям, покинувшим место ДТП

Водителям за причинение тяжкого вреда здоровью будет грозить до четырех лет заключения, если же в ДТП есть погибшие — от четырех до девяти лет лишения свободы. piter.tv »

2018-10-23 12:12

Фото: spbdnevnik.ru

Почта России прокомментировала ДТП с грузовиком в Петербурге

Пресс-служба ФГУП "Почта России" сообщает, что во вчерашней дорожной аварии с участием служебного грузового транспорта никто не пострадал. spbdnevnik.ru »

2017-10-28 13:03

Фото: newdaynews.ru

Главный десантник России попал в ДТП, есть погибшие

Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков попал в аварию в Мурманской области. Вместе с ним в машине находились трое военнослужащих, все они госпитализированы. Водитель второго автомобиля, участвовавшего в ДТП, скончался. newdaynews.ru »

2017-09-20 08:02

Генконсульство России уточнило данные о пострадавших в ДТП в турецкой Анталье

В генконсульстве России в Анталье уточнили данные о пострадавших в результате ДТП в турецкой Анталье - ими оказались три россиянки. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя дипмиссии. fontanka.ru »

2017-05-28 21:33

Пострадашие в ДТП под Тулой не получат страховых компенсаций в России

Родственники погибших и пострадавшие в ДТП с участием автобуса в Тульской области не получат страховых компенсаций в России, сообщает Национальный союз страховщиков ответственности (НССО). Пресс-служба поясняет, что автобус, следовавший по маршруту Москва Ереван, принадлежит армянскому перевозчику, на которого не распространяется обязанность по страхованию ОСГОП, так как это иностранное юрлицо. fontanka.ru »

2015-11-03 15:33