Результатов: 28

Иномарку разломило на две части в результате смертельного ДТП на трассе «Скандинавия»

В Выборгском районе Ленинградской области водитель BMW врезался в препятствие на высокой скорости и съехал в кювет. Утром, 14 сентября, на 67-м километре трассы «Скандинавия» недалеко от поселка Огоньки произошло новое ДТП. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 14:34

В Москве произошло смертельное ДТП

Инцидент произошел на Ленинском проспекте. Три полосы из пяти были перекрыты. Водитель автомобиля, наехавший на препятствие на Ленинском проспекте в Москве, скончался. Информацией об этом поделились в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 20:34

Роскомнадзор назвал главное препятствие к разблокировке Twitter

В социальной сети Twitter не удалено 1,3 тысячи запрещённых в РФ материалов, поэтому оснований для снятия ограничений с иностранного сервиса нет, сообщили в пресс-службе Роскомнадзора. lifenews.ru »

2023-4-10 20:41

«Это что такое? Это почему так?» В Госдуме назвали главное препятствие для экономического развития России

В России нынешняя денежно-кредитная политика направлена на обогащение банковской сферы и тормозит развитие экономики. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат от «Справедливой России – За правду» Олег Нилов. newdaynews.ru »

2022-6-15 15:48

Санкции не препятствие: в Петербурге появились новые iPhone и техника Samsung

Параллельный импорт, который активно обсуждают в правительстве, заработал сам собой. Пионерами стали интернет-магазины. На виртуальных «прилавках», например, уже появился новый iPhone SE. Apple ранее отказалась официально продавать смартфон в России. И это только начало, говорят эксперты. businessfm.spb.ru »

2022-5-7 07:18

Зеленский посетовал на препятствие на пути к вступлению Украины в НАТО

Глава Незалежной задался вопросами, видят ли украинцы эту преграду, не всё ли равно им, в каком направлении движутся власти в Киеве. lifenews.ru »

2021-12-11 22:01

"Обречено на провал": В Германии назвали главное препятствие для вступления Украины в НАТО

По мнению эксперта, желание Киева стать членом альянса отвлекает от поиска более продуктивных и реалистичных решений повышения безопасности страны. lifenews.ru »

2021-7-13 21:37

На Ленинском автомобилист не заметил препятствие и наехал на него

На Ленинском проспекте один из автомобилистов не заметил препятствие на дороге. Опора для дорожного знака встала на пути у водителя. Дорожный инцидент случился в среду, 22 июля, на Ленинском проспекте, не доезжая до Брестского бульвара. gazeta.spb.ru »

2020-7-23 06:42