Результатов: 1818

В понедельник петербуржцев вновь ждут снег и метель

Спасатели предупредили жителей Северной столицы, что неблагоприятная погода продолжится в городе и в понедельник, 22 марта. Как сообщает городское управления МЧС со ссылкой на прогноз «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в начале рабочей недели в Петербург придет снег и мокрый снег. gazeta.spb.ru »

2021-3-21 14:00

Лучше пока не будет: в Петербурге и Ленобласти ждут снег и ветер

Погода в ближайшие сутки не улучшится, сообщают городские и областные спасатели. Вечером в воскресенье и в понедельник в регионе будет сохраняться зимняя погода. «По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 22 марта в Санкт-Петербурге местами ожидается снег, мокрый снег, ночью местами порывы ветра до 15 м/с», — предупреждает главное управление МЧС России по г. topdialog.ru »

2021-3-21 13:56

Снег да снег кругом: в Петербурге и области опять ждут метель

Главные управления МЧС по Санкт-Петербургу и Ленобласти предупреждают граждан двух смежных регионов о метели и усилении ветра в субботу. Пока что этого удалось избежать, по крайней мере, центру города. topdialog.ru »

2021-3-20 11:56

Синоптик о погоде в Петербурге: Сильный ветер, снег и метель

В Петербурге ожидаются сильный ветер, снег, метель, резкое падение атмосферного давления, а вечером — оттепель. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос» Михаил Леус. topdialog.ru »

2021-3-12 11:11

В Петербурге в ближайшие часы ожидается снег

В Петербурге в ближайшие часы ожидается снег, на уборку города вышло почти 800 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству. «В ближайшие 1-2 часа в Санкт-Петербурге начнётся снег. topdialog.ru »

2021-3-11 11:11

«Белый снег»: Как «розовая шапочка» Елена Вяльбе превратилась в русского Рокки Бальбоа

История знаменитой лыжницы — наш ответ мировому тренду женского кино и первая настоящая спортивная драма отечественного производства. fontanka.ru »

2021-3-4 18:14

Снег сошёл вместе с асфальтом: петербургские автомобилисты теряют колеса

В соцсетях жалуются на огромные ямы, причем не только на подъездах к жилым домам, но и на центральных улицах. В Смольном уверяют, что все «закономерно» и винят нестабильную в температурном плане погоду. businessfm.spb.ru »

2021-3-2 00:44

В Ленобласти во вторник ожидаются снег и порывистый ветер

Во вторник, 2 марта, в Ленобласти ожидается переменная облачность. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», выпадет мокрый снег. Осадки выпадут в основном на востоке. Ветер западного и северо-западного направления подует со скоростью 7-12 метров в секунду. gazeta.spb.ru »

2021-3-1 16:30

Растаявший снег затопил Вечный огонь в Красном Селе

Вечный огонь в Красносельском районе впервые затух не от рук хулиганов, а из-за растаявшего снега. Об этом петербуржцы рассказали в социальных сетях. Как сообщается в группе «Транспортный коллапс, Красное Село», все произошло сегодня, 26 февраля. gazeta.spb.ru »

2021-2-26 22:36

Лопата Беглова и лазер Матвиенко: чему научился Петербург в борьбе со снегом

Со времён Валентины Матвиенко снег считается главной угрозой для петербургских властей. В 2011 году, знакомясь с местной публикой, новый градоначальник Георгий Полтавченко назвал борьбу с этим злом главной своей задачей. dp.ru »

2021-2-26 07:13

Петербург в День защитника Отечества накроет сильный снег

В Петербург во вторник, 23 февраля, придут сильный снег и метель. Об этом предупредили в пресс-службе городского ГУ МЧС России. Спасатели советуют в этот день воздержаться от поездок по городу и по возможности оставаться дома или на работе. topdialog.ru »

2021-2-22 17:32

В понедельник Ленобласть ждут снег и гололёд

Ленобласть в понедельник, 22 февраля, ждёт облачная погода. В западных и восточных районах пройдёт снег. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по 47 региону. На дорогах в этот день будет сложная обстановка: появится гололедица, местами — гололёд, предупредили в ведомстве. topdialog.ru »

2021-2-22 11:11

В Петербурге в субботу ожидаются снег и потепление

В субботу, 20 февраля, в Петербург придет потепление. Подробности рассказал ведущий специалист центра «Фобос» в своем ежедневном прогнозе. По его прогнозу, метеорологические условия в Петербурге сформирует тёплый атмосферный фронт. gazeta.spb.ru »

2021-2-20 08:19