Результатов: 22

Поможет зубам, фигуре, сердцу и иммунитету: Названы чудодейственные свойства простой редиски

Редис — самый весенний овощ. Это один из первых корнеплодов, созревающих весной: его урожай собирают уже в конце апреля. Какую пользу может принести редиска утомлённому от зимы организму, Life. ru рассказала и. lifenews.ru »

2024-3-22 15:23

Эмали не поздоровится: Врач объяснила, что будет с зубами, если в мороз дышать ртом

Взрослым и детям стоит на морозе "держать рот на замке", и всё из-за реальной угрозы зубам. О ней Лайфу рассказала врач Екатерина Демьяновская. По её словам, когда человек дышит ртом, холодный воздух не успевает согреться в ротовой полости и может нанести вред зубам, чувствительным к низким температурам. lifenews.ru »

2023-12-4 12:05

Украинским штурмовым группам дали по зубам на Южно-Донецком направлении

Российские военные отразили три атаки украинских штурмовых групп в районах Никольского и Урожайного в ДНР. Такие данные озвучил на брифинге во вторник официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-8-8 13:53

Врач объяснила, как плохая осанка может навредить зубам

Прикус человека может меняться даже во взрослом возрасте. Изменения могут быть вызваны разными причинами, среди них рост и развитие челюстно-лицевой области, кариес и некариозные повреждения зубов, потеря зубов или лечение ортодонтическими аппаратами. lifenews.ru »

2023-6-3 14:00

Шампанское может навредить зубам

Плохие новости для любителей игристого — регулярное употребление шампанского может навредить зубам, а также повлечь за собой другие неприятные последствия. Об этом предупредил заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения столицы Валентин Скрябин. lifenews.ru »

2022-12-31 08:59

Пленный командир нацбата заявил, что Россия как противник не по зубам Украине

Россия на поле боя как противник не по зубам Украине, даже при условии финансирования и поставок западного вооружения. Такое заявление сделал пленный командир украинского нацбатальона "Медведи SS" Александр Кравцов в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-15 10:19

Коронавирусный удар по зубам — как решить проблему?

Как часто вы задумываетесь о своём здоровье? Людей пугают историями о запущенных случаях, когда всё могло бы очень просто решиться на начальных этапах. И кажется, что нас никогда не коснутся проблемы со здоровьем. mr7.ru »

2021-7-16 13:01

"Пару раз придётся дать по зубам": Контр-адмирал объяснил, как можно ответить на провокации НАТО в Чёрном море

По его мнению, есть как минимум три возможных варианта действий, и использование оружия по прямому назначению предусматривает только один из них. lifenews.ru »

2021-7-2 02:26

"Полезут к нам — получат по зубам": В Госдуме ответили Блинкену, пригрозившему России расплатой из-за Украины

Парламентарии напомнили, что на своей территории РФ может производить любые действия, ни с кем их не согласовывая. lifenews.ru »

2021-4-13 23:29

Уникальное производство нам по зубам

Петербургский предприниматель Антон Артемьев создал первый российский CAD/CAM станок, который производит зубные протезы, коронки, комплектующие к имплантатам с помощью самой передовой компьютерной технологии. freetime.ru »

2021-3-30 04:20

Зенит оказался Тамбову не по зубам. Чемпион начал с победы над дебютантом

Хитрые перестроения, парад замен и неожиданный Анюков в программке к матчу: в воскресенье в Петербурге возобновился чемпионат страны по футболу. Чемпион-Зенит принимал новичка лиги из Тамбова и, пусть и со скрипом, но взял первые три очка в сезоне. fontanka.ru »

2019-7-15 23:43

По зубам ли россиянам отдохнувший Салах?

На чемпионате мира по футболу 19 июня 2018 года стартовали игры второго круга. Главным матчем дня, безусловно, станет игра российской сборной против команды Египта. После неожиданного триумфа над Саудовской Аравией, которую подопечные Станислава Черчесова разгромили со счетом 5:0 на глазах у президента Владимира Путина, наша сборная из аутсайдеров оказалась в лидерах мундиаля. mr7.ru »

2018-6-19 16:35

Дальневосточный гектар петербуржцам не по зубам

Из тысячи петербургских заявок только единицы сумели получить земельный участок по программе Дальневосточный гектар. Остальным достались отказы или отписки местных чиновников. fontanka.ru »

2018-6-8 12:32

По зубам ли ЕГЭ? Как корреспондент «АиФ» сдавал основной выпускной экзамен

Слово «ЕГЭ», которым пугают сегодня детей едва ли не с младшей школы, ежегодно скрывает за собой интригу и скандал. Окажутся ли тесты посильными для среднестатистического старшеклассника? Насколько объективными будут формулировки заданий? spb.aif.ru »

2017-6-7 11:56