Врач дал 4 совета, как разгрузить желудок после новогодней ночи

2024-1-2 16:28

Салаты, мясо, закуски, сладости, алкоголь — всё это соблазняет нас на новогоднем столе, а наутро мы испытываем чувство тяжести в желудке, изжогу и другие неприятные симптомы, связанные с перееданием.

Как справиться с этим, в беседе с Лайфом рассказал врач-гастроэнтеролог Евгений Белоусов. .

Подробнее читайте на ...

врач дал совета разгрузить желудок новогодней

Врач дал советы для снижения уровня "плохого" холестерина

Из-за сбоя гормональной системы или неправильного питания может повышаться содержание холестерина в крови. Как поддерживать его уровень в пределах нормы, "Вечерняя Москва" выяснила в беседе с врачом-эндокринологом Алексеем Калинчевым. lifenews.ru »

2023-05-23 19:55

Врач дал позитивный прогноз насчёт возвращения Костомарова в спорт

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров сможет вернуться в спорт, хотя на реабилитацию потребуется много времени. Таким мнением поделился в беседе с изданием Sport 24 заведующий отделением медицинской реабилитации Константин Терновой. lifenews.ru »

2023-03-28 16:23

Врач дал аллергикам советы по "выживанию" в период цветения растений

Врач-аллерголог Евгений Варламов рассказал, как вылечить поллиноз — сезонное заболевание, причиной которого является аллергия на пыльцу растений. В беседе с РИАМО специалист отметил, что лечение состоит из сокращения контактов с аллергенами, фармакотерапии и аллерген-специфической иммунотерапии. lifenews.ru »

2023-03-28 12:12

Врач дал советы по первой помощи при травмах на катке или лыжной прогулке

Прогулки на лыжах или поход на каток могут закончиться крайне неприятно — вместо ярких впечатлений человек может получить травму или даже перелом. Что делать в такой ситуации и как это избежать, рассказал Лайфу врач – травматолог-ортопед клиники МЕДСИ в Хорошевском проезде Леонид Кунцев. lifenews.ru »

2022-12-16 18:06

Врач дал два совета по отказу от курения

Решив отказаться от сигарет, в первую очередь нужно обратиться к врачу — специалист определит, есть ли у курящего зависимость и в каком состоянии находится его дыхательная система. Именно это поможет правильно избавиться от зависимости, считает профессор кафедры фтизиатрии и пульмонологии лечебного факультета МГМСУ им. lifenews.ru »

2022-09-01 01:55

Врач дал Регине Тодоренко советы, как не стать инвалидом

Медики рекомендовали журналистке сделать операцию по внедрению в позвоночник 24 шурупов, но предупреждали об опасности не встать после неё на ноги. lifenews.ru »

2021-10-28 17:24

Врач дал советы, которые помогут уберечься от простуды в осенний период

Медик отметил, что многие не могут быстро адаптироваться к погоде и понять, что температура уже достигает показателей, близких к нулю. Из-за этого зачастую на улице можно встретить легко одетых людей. lifenews.ru »

2021-10-17 20:46

Фото: gazeta.spb.ru

Врач дал советы по вакцинации от COVID-19

Врач дал советы по вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает ФАН. Так рост вакцинированных в России постепенно растет. После вакцинации у человека может возникнуть гриппоподобный синдром. Это нормально, объясняет Роспотребнадзор. gazeta.spb.ru »

2021-07-01 01:13

Фото: gazeta.spb.ru

Врач дал пять простых советов по защите от коронавируса

Отоларинголог Владимир Зайцев поделился пятью советами по защите от коронавируса в период подъема заболеваемости вирусными инфекциями. Первым делом следует больше пить. По словам специалиста, подойдут любые чаи. gazeta.spb.ru »

2020-09-28 06:55

Врач дал "оптимистический прогноз" появления вакцины от коронавируса

Он также выразил мнение о необходимости упрощения процедуры регистрации инновационных лекарств, которые не связаны с CoViD-19.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-29 06:52