На детской площадке в поселке Бугры нашли устройство, похожее на бомбу

На детской площадке в поселке Бугры нашли устройство, похожее на бомбу
фото показано с : spb.aif.ru

2023-4-19 14:11

На место выехали спецслужбы.

Подробнее читайте на ...

детской площадке поселке бугры нашли устройство похожее бомбу

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге подростки отравились неизвестным веществом на детской площадке

В Санкт-Петербурге двое подростков попали в больницу с отравлением психотропными веществами. Об этом сообщают местные СМИ. Известно, что учащие восьмого и девятого класса встретились на детской площадке и пили пиво, а также... newdaynews.ru »

2024-03-29 11:05

Ребёнок получил травмы половых органов и селезёнки на детской площадке в Петербурге

В Санкт-Петербурге второклассник сорвался с высоты, когда гулял на детской площадке на Кушелевской дороге, после падения его доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-03-07 11:37

В Краснодаре пьяная и мстительная мамаша избила пенсионерку на детской площадке

В Краснодаре пьяная женщина избила ногами 73-летнюю пенсионерку на детской площадке, мстя за сына. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей полиции краевого центра, после того, как в Сети появилось видео происшествия, стражи правопорядка заинтересовались этим инцидентом. lifenews.ru »

2023-10-28 22:50

Темнокожий москвич жестоко избил отца обидчика своего сына на детской площадке

В Москве темнокожий мужчина избил человека на детской площадке. Поводом стал конфликт между их семилетними детьми. В результате пострадавшего госпитализировали, а агрессивного отца задержали, пишет телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-08-30 11:19

Фото: gazeta.spb.ru

На Красносельском шоссе ранее судимый мужчина открыл стрельбу по детской площадке

В субботу днем правоохранители Красносельского района получили сообщение о стрельбе на Красносельском шоссе, у дома 56. Заявительница уточнила, что злоумышленник открыл стрельбу на детской площадке, сама она тоже была с ребенком. gazeta.spb.ru »

2022-10-16 15:58

Фото: gazeta.spb.ru

Девочка пострадала при падении с турника на детской площадке в Петербурге

В Кировском районе госпитализировали юную петербурженку, упавшую с турника на детской площадке. Как стало известно Gazeta. SPb, восьмилетняя девочка получила тяжелые травмы, когда играла на турнике. gazeta.spb.ru »

2022-09-22 09:25

Фото: gazeta.spb.ru

На детской площадке в Петербурге родители подрались с педофилом, оголившимся при детях

В Приморском районе полицейские задержали педофила, который демонстрировал половой орган на детской площадке. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 2 июля в дежурную часть полиции сообщили о драке на детской площадке с мужчиной-педофилом на Аэродромной улице. gazeta.spb.ru »

2022-07-03 11:35

Фото: spb.aif.ru

На детской площадке в Петербурге жители обнаружили мертвого удава

Жительница города видела, как дети положили удава в мешок, перенесли его с площадки на улице Гладкова на соседнюю Турбинную улицу и оставили у входа в кафе. spb.aif.ru »

2022-03-08 09:36

Фото: topdialog.ru

В Петербурге рецидивиста с ружьём задержали на детской площадке

В Красногвардейском районе сотрудники полиции задержали 48-летнего мужчину, открывшего стрельбу на детской площадке. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Мужчина открыл стрельбу на детской площадке на проспекте Ударников около 22:00 26 августа. topdialog.ru »

2019-08-28 16:50

На детской площадке в центре Петербурга нашли труп неизвестной женщины средних лет

Рядом с телом лежала дамская сумка, в которой обнаружили проездной билет, лак для ногтей и полиэтиленовый пакет с плюшевым мишкой. gazeta.spb.ru »

2018-11-13 09:19