Результатов: 42

"Роскачество": Более половины бюджетного коньяка в России является фальсификатом

В "Роскачестве" исследовали российский коньяк экономкласса (до 920 рублей за 0,5 литра) и выявили признаки фальсификации в 52% экземпляров. По данным регулятора, для удешевления продукции многие производители предпочитают использовать вместо коньячного дистиллята спирт невиноградного происхождения. lifenews.ru »

2023-4-28 16:30

Россия продолжит «развиваться» в логике бюджетного правила: Мишустин назвал основные параметры госказны на следующий год

Правительство РФ планирует продолжить финансово-экономическую политику в логике бюджетного правила. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин, выступая сегодня на заседании президиума правительственной комиссии по бюджетным ... newdaynews.ru »

2022-9-21 17:58

Кудрин высказался об идее изменения бюджетного правила

Глава Счётной палаты Алексей Кудрин заявил, что действующее сейчас бюджетное правило, автором которого он является, может быть изменено, но базовые принципы должны остаться. Об этом он сказал на полях Петербургского международного экономического форума. lifenews.ru »

2022-6-20 00:10

Энтузиасты представили рендеры обновлённого бюджетного "Запорожца"

Модель очень похожа на советского предшественника, однако всё же имеет несколько внешних отличий. В качестве силовых установок предлагается установить двигатели от Renault. lifenews.ru »

2022-5-17 10:50

Мишустин: Размер бюджетного стимула экономике РФ превысит восемь триллионов рублей

Глава кабмина подчеркнул, что для будущих расходов нужна крепкая основа, для этого правительство соблюдает финансовую дисциплину, как это было в период распространения коронавируса. lifenews.ru »

2022-5-13 13:09

Путин предложил списывать часть бюджетного долга регионов, поддерживающих инвестпроекты

Со слов президента, в правительстве считают накачку регионов дополнительными кредитными ресурсами неоправданной. Однако есть другой инструмент, который уже поддержали в Минфине. lifenews.ru »

2022-2-4 19:14

Александр Бельский подписал закон о бюджетном процессе в Петербурге

По словам парламентария, он готов уступить политическим амбициям, когда речь идет об интересах петербуржцев. spb.aif.ru »

2021-12-24 17:17

У Xiaomi появился робот-пылесос по цене бюджетного смартфона. Обзор Mi Robot Vacuum-Mop

До России наконец-то доехал Mi Robot Vacuum-Mop — самая доступная версия робота-пылесоса Xiaomi. Модель стоит действительно дёшево, но при этом умеет ещё и мыть полы. Разбираемся, значит ли в данном случае, что дёшево — это плохо.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 10:30

4 самых ожидаемых смартфона этого лета. От флагмана Samsung до бюджетного OnePlus

Далеко не все компании пересмотрели планы на нынешний год из-за коронавируса. Этим летом на рынке мобильных устройств ожидаются значимые релизы. Например, среди них будет главный конкурент смартфонов Apple.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 10:30

Названа дата выпуска нового бюджетного iPhone

Предполагается, что новинка будет носить название iPhone 9. Информацию о дате выхода сообщил блогер Джон Поссер. Он известен тем, что распространяет различные новости, касающиеся деятельности компании Apple. gazeta.spb.ru »

2020-3-31 22:06

Как Xiaomi Mi Notebook Air, только дешевле. Обзор бюджетного ультрабука Honor MagicBook Pro

Намедни компания Honor представила второе поколение ноутбуков MagicBook. В распоряжении Лайфа оказались сразу две версии — MagicBook 2019 и MagicBook Pro 2020. Мы их протестировали и теперь подробно рассказываем, какая из моделей для какого сценария подходит лучше.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 17:00

Скандал! Глава бюджетного комитета Госдумы обвинил Минэк РФ в обмане руководства страны и покинул заседание

Сегодня на заседании комитета Госдумы по бюджету и налога произошел скандал. Как передает корреспондент РИА «Новый День», во время выяснения вопроса об эксперименте с самозанятыми гражданами глава комитета Андрей Макаров обвинил... newdaynews.ru »

2019-10-18 12:05

Продолжительность бюджетного кризиса в Америке обновила исторический максимум

Белый дом не может заплатить счета за водоснабжение. Сотрудники Госдепартамента и Секретной службы сидят без зарплаты. gazeta.spb.ru »

2019-1-12 09:20

Воспитанники Государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 побывали в гостях в пожарной части №18 Василеостровского района

В  рамках празднования Дня пожарной охраны воспитанники  Государственного бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 им. Жака-Ива-Кусто посетили экскурсию в пожарной части № 18 Василеостровского района.  78.mchs.gov.ru »

2017-5-8 09:00