Результатов: 1034

Двух бывших полицейских будут судить за мошенничество в Петербурге

Санкт-Петербургский городской суд рассмотрит уголовное дело о крупном мошенничестве. Обвиняемыми по этому делу проходят два бывших сотрудника полиции. Как сообщает объединенная пресс-служба городских судов, гражданин Большаков, будучи старшим оперуполномоченным 15 отдела полиции, узнал что в отношении некоего М. gazeta.spb.ru »

2020-4-28 16:25

Вора вещей из чужих автомобилей будут судить в Петербурге

Мужчина разбивал стекла у припаркованных машин и забирал вещи из салона. Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по делу о кражах имущества с причинением значительного ущерба. gazeta.spb.ru »

2020-4-15 17:36

Подручного главы наркокартеля дона Педро будут судить за контрабанду кокаина в Петербург

Чтобы поймать контрабандистов петербургские оперативники отправили к ним сотрудника под прикрытием. Он должен был "купить" партию кокаина у наркоторговцев. mr7.ru »

2020-4-7 13:32

В Ленобласти будут судить наркодилера за контрабанду 65 кг наркотиков

Ленинградский областной суд рассмотрит дело мужчины, которого обвиняют в контрабанде крупной партии наркотиков, которые он пытался провезти из Эстонии в Россию. Как сообщает областная прокуратура, правоохранители установили, что мужчина направлялся из Эстонии в Россию на переоборудованном автомобиле Cadillac. gazeta.spb.ru »

2020-3-24 07:53

В Петербурге будут судить секретного биолога Минобороны. Он причастен к новейшим фармразработкам Медуница и Фальцет

В Петербурге завершено расследование уголовного дела о хищениях в Государственном научно-исследовательском испытательном институте военной медицины Минобороны. В двух эпизодах особо крупного мошенничества обвинен ведущий научный сотрудник Александр Никифоров. fontanka.ru »

2020-1-10 19:16

Авторитетный жулик Гусейнов просит судить его за хулиганскую стрельбу как можно быстрей

Невский районный суд получил материалы уголовного дела по статье о хулиганстве, которое было возбуждено после стрельбы из окна кафе «Узбегим» на Товарищеском проспекте. Обвиняемый рассчитывает на скорый приговор. fontanka.ru »

2020-1-9 19:26

В Петербурге будут судить живодера, который выбросил щенка из окна

Колпинский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении жителя Петербурга, который выбросил из окна 5-месячного щенка. По версии следствия, мужчина, находясь на кухне квартиры дома по проспекту Ленина, выбросил щенка метиса по кличке Юта в окно кухни. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 14:41

Главу МО «Юго-Запад» будут судить за превышение полномочий

Светлана Андреева, возглавляющая МО «Юго-Запад» не стала разбираться с нарушениями в действиях подрядчика и приняла работу, зная, что это противозаконно. С апреля по ноябрь 2018 года Андреева руководила МО «Юго-Запад». gazeta.spb.ru »

2019-12-30 11:21

Экс-главу ВМО "Юго-Запад" будут судить за мошенничество

Бывшая глава внутригородского муниципального образования «Юго-Запад» Красносельского района Светлана Андреева незаконно приняла работы по ремонту асфальта. mr7.ru »

2019-12-30 09:55

В Петербурге экс-прокурора будут судить за опасную свалку в Обухово

Петербургский суд рассмотрит уголовное дело в отношении организаторов незаконной свалки с химикатами. Среди фигурантов дела числится бывший прокурор Невского района. По информации объединенной пресс-службы судов Северной столицы преступный замысел родился именно в голове экс-сотрудника правоохранительных органов Виктора Григорьева. gazeta.spb.ru »

2019-12-16 23:14

СМИ: В Петербурге будут судить адвокатов за 10-миллионную взятку

Красногвардейский районный суд принял к производству уголовное дело, возбужденное в отношении Андрея Ф. и Дмитрия Ф. Об этом сообщили в пресс-службе судов Петербурга. Оба мужчины работали адвокатами. topdialog.ru »

2019-12-9 12:29

Водителя, прокатившего на капоте сотрудника полиции, не стали судить

Суд Пушкинского района прекратил уголовное дело в отношении автомобилиста, который сбил и прокатил на капоте своего Hyundai полицейского. О прекращении уголовного преследования Никиты Гамзова стало известно в пятницу, 8 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-8 16:11

В Ленобласти будут судить похитителей дизельного топлива

Из магистрального нефтепровода в Ленинградской области пятеро злоумышленников похитили топливо на 25 миллионов рублей. Как предполагает следствие, организатор группировки собрал еще четверых человек с целью осуществления преступных действий в середине 2017 года. gazeta.spb.ru »

2019-11-1 11:56

В Архангельске будут судить каннибала и пожирателя домашних животных

Ранее неоднократно судимый, в том числе за совершение 2 убийств, 51-летний житель Архангельска предстанет перед судом по обвинению в убийстве трех мужчин и каннибализме (п.п. «а, м» ч.2 ст.105 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе... newdaynews.ru »

2019-10-29 11:49

Жителя Ленобласти будут судить за убийство брата

В Ленобласти продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 28-летнего мужчины, тело которого с явными признаками насильственной смерти было обнаружено на лестничной площадке одного из многоквартирных жилых домов в городе Волосово. gazeta.spb.ru »

2019-10-28 17:12

Двух рабочих будут судить за пожар на ледоколе "Виктор Черномырдин"

Следствие считает, что строители нарушили правила безопасности — из-за их ошибки случился пожар, в котором пострадал один человек и само судно. mr7.ru »

2019-10-3 21:53

Депутата МО "Новоизмайловское" будут судить за клевету

Врач больницы 48-й поликлиники Валентина Шипилова, ставшая в четвертый раз муниципальным депутатом, угрожала пациентке и ее мужу-инвалиду. После конфликта с влиятельным медиком «Кавказ центр» пообещал супругам бесплатные места на кладбище. mr7.ru »

2019-9-12 07:34