Лавров: Москва выслушает тех, кто не хочет использовать Украину против России

2024-1-24 09:34

Москва готова к диалогу по Украине с теми, кто не хочет использовать Киев "как инструмент войны" против России. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Подробнее читайте на ...

использовать против россии лавров москва

МИД: Москва готова к диалогу с теми, кто не хочет использовать Украину против РФ

Сергей Лавров рассказал об условиях, при которых Россия выслушает предложения по завершению конфликта на Украине. piter.tv »

2024-01-23 12:18

Активисты хотят использовать аллергию петербуржцев против стройки Северного намыва

Стройка Северного намыва на Васильевском острове в Санкт-Петербурге никак не может отпустить местных активистов. Те топят за то, чтобы работы на объекте прекратили. Уже нашлись новые аргументы против строительства. gazeta.spb.ru »

2023-05-24 13:51

Лукашенко рассказал, как западные соседи пытаются использовать Украину против Белоруссии

Западные соседи пытаются использовать Украину против Белоруссии. Такое мнение выразил в четверг президент республики Александр Лукашенко в беседе с главой российского МИДа Сергеем Лавровым, который находится с визитом в Минске. lifenews.ru »

2023-01-19 11:50

Путин: Историю нельзя ни замалчивать, ни позволять использовать против России

Необходимо увековечить память жертв политических репрессий, поскольку исторические факты нельзя замалчивать, но и нельзя позволять использовать их против России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отметив, что это сложная и тяжёлая страница в истории нашей страны. lifenews.ru »

2022-12-07 17:16

Монстры на броне: Почему Украина хочет использовать немецкие "Леопарды" против российских Т-72Б3 и Т-90М

К концу года Украина может получить комплект немецких танков Leopard 2A4 от Испании. До этого Киеву поставляли только танки советского образца Т-72. lifenews.ru »

2022-07-17 00:40

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт раскрыл секрет, как мошенники могут использовать санкции против россиян

Уход с российского рынка зарубежных компаний может повлечь за собой новые схемы мошенничества. О том, как злоумышленники могут воспользоваться ситуацией, рассказал эксперт. Сопредседатель Национального союза защиты прав потребителей Алексей Егармин заявил дал несколько советов жителям России, как защититься от мошенников в сегодняшних реалиях. gazeta.spb.ru »

2022-03-13 08:33

Бортпроводникам могут разрешить использовать наручники и ремни против дебоширов

Перед принятием законопроект должен пройти обсуждение с общественностью, участниками рынка авиаперевозок, экспертными организациями и причастными органами исполнительной власти. lifenews.ru »

2022-01-21 17:25

В Совфеде отговаривают Израиль использовать F-35 против С-300 в Сирии. Лучше не проверять

Израилю посоветовали не проверять возможности американских истребителей F-35 против российских зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирии. Об этом член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич написал на своей странице в Facebook 6 октября. fontanka.ru »

2018-10-06 15:50

Фото: topdialog.ru

Албин порекомендует «Зениту» использовать сапсанов против бакланов

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин порекомендует футбольному клубу «Зенит» использовать отряды сапсанов против бакланов, которые якобы вредят стадиону «Санкт-Петербург». Так ответил Албин на соответствующий запрос депутата петербургского ЗакСа от «Единой России» Алексея Цивилёва. topdialog.ru »

2017-10-20 19:47