Результатов: 643

Эксперт: «Американская модель демократии приобретает банальные черты тоталитаризма»

После подписания указа Трампа об ответственности за вмешательство в выборы возможно наступление мирового экономического и политического кризиса. Так считает автор портала Infox. ru Александр Арский. topdialog.ru »

2018-9-21 18:57

Новая модель поведения. Рестораторы придумывают, как привлечь обычных туристов после отъезда "футбольных"

После завершения мундиаля на рынке общепита наступил спад. Рестораторы придумывают, как привлечь горожан и обычных туристов вместо "футбольных". dp.ru »

2018-8-11 07:24

Модель Анастасия Костенко показала впечатляющую фигуру после родов

Супруги Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями 10 июля. Футболист уже забрал жену из роддома — молодая мама посвящает все свободное время ребенку, ведь просто не может налюбоваться доченькой. piterburger.ru »

2018-7-18 12:21

Сберегательная модель поведения позволит России пережить грядущий кризис

Эксперт высказал мнение как Россия сможет пережить грядущий экономический кризис. Он отмечает возможности, которые дадут прогноз Минфина на профицит бюджета на уровне 1,8% ВВП в 2019 году. piter.tv »

2018-7-9 16:21

В Китае умерла 14-летняя модель из России

Несовершеннолетняя девушка из Перми, работавшая по трехмесячному контракту моделью в Китае и принимавшая участие в неделе моды в Шанхае, внезапно умерла. 14-летняя манекенщица почувствовала недомогание перед выходом на подиум. fontanka.ru »

2017-10-29 22:24

Мужчина похитил британскую модель и пытался продать ее за биткоины

В Милане приезжий из Польши Лукаш Херба похитил 20-летнюю британскую модель и попытался продать свою жертву в даркнете за биткоины. Имя девушки не раскрывается, отмечает Daily Mail. spbdnevnik.ru »

2017-8-6 07:23

Иванку Трамп допросят по делу о плагиате дизайна обуви

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка даст показания в суде по делу о нарушении ее компанией авторских прав итальянского производителя обуви. Об этом сообщает Bloomberg. Итальянская компания Aquazzura обвинила компанию Иванки Трамп IT Collection LLC и сапожника Марка Фишера Холдинга в том, что они скопировали популярную модель босоножек Wild Thing при разработке своей обуви Hettie. fontanka.ru »

2017-6-24 10:11

Модель избила студентку в Санкт-Петербурге, "чтобы не завидовала"

Студенты-дизайнеры возвращались после практики домой в Калининград. Конфликт между 20-летней Дарьей С. , подрабатывающей моделью, и 22-летней Анастасией Ш. , старостой группы, начался ещё в Питере. Модель, которая ехала в одном купе с Настей, возмутилась тем, что та подняла верхнюю полку с её вещами. lifenews.ru »

2017-5-4 14:42