Результатов: 391

Маршрутка чуть не протаранила гаражи на Гражданском из-за отказавших тормозов

Утром в четверг, 12 октября, произошло ДТП с участием маршрутки. Свидетели говорят, что автобус вылетел на тротуар из-за отказавших тормозов. piter.tv »

2017-10-12 11:32

В Москве легковушка протаранила автобус: Пассажир авто погиб

Один человек погиб, два человека пострадали в аварии с автобусом у метро Южная в Москве. Опубликовано фото и видео с места происшествия. piter.tv »

2017-9-21 08:30

Пьяная мать протаранила столб на Приморском шоссе, погиб ребёнок

Жуткая авария произошла накануне вечером в Приморском районе Петербурга. В ДТП погиб 6-летний ребёнок. Об этом сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.   Около 21:25 в районе 22-го километра Приморского шоссе женщина 1980 года рождения, управляя автомобилем марки Hyundai, не смогла удержать руль, и машина протаранила столб. chaspik.spb.ru »

2017-7-5 19:34

Очевидцы: на Савушкина легковушка протаранила автобус с пассажирами

Водитель общественно транспорта резко затормозил перед авто. В результате столкновения легковушка получила серьезные повреждения. piter.tv »

2017-7-6 17:11

Появилось видео из Петербурга: фура протаранила автобус с пассажирами

В Кировске водитель грузовика не справился с управлением и вылетел на встречку, где протаранил общественный транспорт. В результате крупной аварии пострадали несколько человек. piter.tv »

2017-7-4 11:52

Страшное видео из Самары: легковушка протаранила маршрутку с пассажирами

Перекресток в Советском районе не поделили автобус и легковая иномарка. В результате крупной аварии пострадали несколько человека. piter.tv »

2017-7-3 13:08

Под Брянском фура протаранила остановку, погибли двое детей

В Брянской области двое детей – 15-летний мальчик и 16-летняя девочка - лет погибли в результате ДТП. Еще двое подростков госпитализированы в тяжелом состоянии. spbdnevnik.ru »

2017-7-2 22:21

Страшные новости из Петербурга: маршрутка с людьми протаранила забор на Народной

В Невском районе водитель общественного транспорта не справился с управлением и протаранил металлическое ограждение. В результате аварии микроавтобус получил серьезные повреждения. piter.tv »

2017-6-28 18:04

На "Скандинавии" фура в страшной аварии протаранила грузовик

На трассе "Скандинавия" в Ленинградской области фура врезалась в грузовик, пишет сообщество "Питер решает". Кабина одного из автомобилей разрушилась, машина вылетела на обочину. По предварительной информации, в аварии пострадал водитель, чей грузовик получил наибольшие повреждения. lifenews.ru »

2017-6-28 11:20

В Воронеже пенсионерка на "Хендай" протаранила шесть автомобилей

Пожилая автоледи устроила массовое ДТП на улице Свердлова в Воронеже. К счастью, обошлось без жертв. Виновница аварии госпитализирована с переломом ноги. spbdnevnik.ru »

2017-6-6 19:29

В Петербурге легковушка протаранила "ровер" в дорожной разборке

На Дачном проспекте в Санкт-Петербурге легковая "мазда" во время дорожных разборок задним ходом врезалась в "ровер". Под колёса легковушки едва не попали двое мужчин, вышедших из внедорожника. lifenews.ru »

2017-6-6 09:11

Смертельное видео из Рязани: легковушка протаранила грузовик

Автоледи на "Шевроле" не справилась с управлением, вылетела на встречку и протаранила грузовик, в результате чего переднюю часть иномарки буквально смяло, а "ГАЗ" перевернулся. В крупной аварии погиб один человек, еще трое госпитализированы, в том числе и ребенок. piter.tv »

2017-5-24 16:07

Смертельное видео из Ульяновска: "десятка" протаранила машину "скорой"

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на большой скорости врезался в служебную машину. В результате крупной аварии погиб человек, еще двое пострадали. piter.tv »

2017-5-22 09:45

В Петербурге легковушка протаранила припаркованные машины и перевернулась

На Синопской набережной в Петербурге в массовую аварию попало пять автомобилей. По словам очевидцев, легковушка врезалась в припаркованные машины и перевернулась на крышу.Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-5-19 18:31

Смертельно видео из Тюмени: легковушка протаранила столб, а после загорелась

Водитель иномарки рискнул проехать на "красный", за что и поплатился: мужчина не справился с управлением и на большой скорости врезался в столб, после чего автомобиль охватило пламя. В результате виновник аварии погиб. piter.tv »

2017-5-18 15:51