Результатов: 224

На Невском проспекте пройдёт шествие больных аутизмом

Во вторник, 2 апреля, по Невскому проспекту пройдёт шествие центра «Антон тут рядом». В нём примут участие его студенты и члены их семей, сотрудники, волонтёры центра, а также неравнодушные к проблеме аутизма люди. topdialog.ru »

2019-3-26 20:56

Коммунисты устроят шествие и митинг у крейсера «Аврора» вопреки отсутствию разрешения Смольного

«Му будем идти к нашему крейсеру», – сказал депутат Госдумы от КПРФ Владимир Бортко. saint-petersburg.ru »

2018-11-6 12:52

Шествие памяти блокадников продолжило скорбные мероприятия в Санкт-Петербурге

По центру Северной столицы пронесли транспаранты, посвяшенные дате начала Ленинградской блокады. На Дворцовой площади состоялся концерт. gazeta.spb.ru »

2018-9-9 22:58

Сторонники Алексея Навального грозят провести шествие до Дворцовой площади

Штаб Алексея Навального намерен подать в суд на администрацию Петербурга с требованием возместить расходы (более 1 млн рублей) на организацию митинга на площади Ленина. gazeta.spb.ru »

2018-9-7 20:46

В Антарктиде пройдёт первое в истории шествие «Бессмертного полка»

Во вторник, 8 мая, в Антарктиде пройдёт первое в истории шествие «Бессмертного полка». Акцию организовал хирург из Петербурга Михаил Воронцов, работающий на станции Новолазаревская 63-й Российской антарктической экспедиции (РАЭ) в Антарктиде. topdialog.ru »

2018-5-8 10:59

Первое в истории шествие "Бессмертного полка" в Антарктиде организовал петербуржец

Первое в мировой истории шествие "Бессмертного полка" пройдет накануне Дня Победы на станции Новолазаревская 63-й Российской антарктической экспедиции (РАЭ) в Антарктиде. Об этом рассказал один из организаторов акции, врач-хирург станции Михаил Воронцов. fontanka.ru »

2018-5-8 00:43

В Отрадном шествие «Бессмертного полка» превращают в карнавал

Так считает автор открытого письма-обращения к администрации города Отрадное Кировского района Ленинградской области, размещенного на информационно-аналитическом интернет-портале «ПроОтрадное». neva.versia.ru »

2018-4-13 13:29

Православные активисты планируют молитвенное шествие против "Матильды" вокруг Мариинки

Участники движения "Царский крест" хотят устроить молитвенное шествие вокруг Мариинского театра, где сегодня проходит премьерный показ фильма Алексея Учителя "Матильда". piter.tv »

2017-10-24 17:41

Шествие оппозиции в Петербурге. Фоторепортаж

В Петербурге прошли митинг и шествие оппозиции в поддержку политика Алексея Навального. Акция завершилась задержаниями у ТРЦ «Галерея» на площади Восстания, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2017-10-7 20:44

В Петербурге завершилось шествие оппозиции в поддержку Навального

Шествие оппозиции в Петербурге в поддержку выдвижения на пост президента политика Алексея Навального завершилось. Часть толпы разошлась на Литейном проспекте, часть людей осталась за решёткой сада дома Пашкова. topdialog.ru »

2017-10-7 20:00

Шествие «Бессмертный Ленинград» перекроет центр Петербурга

В пятницу, 8 сентября, в Петербурге пройдут шествие и концерт «Бессмертный Ленинград», посвящённые 76-летию со дня начала блокады Ленинграда. В центре города изменится схема движения. Об этом сообщили в пресс-службе КРТИ. topdialog.ru »

2017-9-7 17:51