В украинской тюрьме после пыток умер американский журналист, которого защищал Илон Маск

2024-1-13 21:51

В украинской тюрьме скончался американский журналист и блогер Гонсало Лира, которого задержали весной прошлого года и жестоко пытали. Об этом сообщили популярный американский телеведущий Такер Карлсон и журналист-расследователь Кит Кларенберг на личной странице в соцсети X.

Подробнее читайте на ...

американский журналист тюрьме украинской

Наказать Германию: Американский журналист раскрыл новые подробности подрыва "Северного потока"

Вашингтон стал готовить подрыв "Северных потоков" за несколько недель до начала специальной военной операции (СВО) в феврале 2022 года. Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш. По его утверждению, инициаторы теракта изначально хотели "сдержать" РФ, однако то, что инцидент произошёл в сентябре 2022-го, показывает, что диверсию переориентировали против ФРГ, которая считалась довольно слабым элементом в коалиции помощи Украине. lifenews.ru »

2023-12-22 21:22

Американский журналист сообщил о тайных переговорах между Россией и Украиной

Россия и Украина в лице начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и главкома ВСУ Валерия Залужного ведут тайные переговоры о мире, игнорируя возражения Владимира Зеленского и Белого дома. Об этом на платформе Substack написал американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на американских чиновников. lifenews.ru »

2023-12-01 23:06

Американский журналист Закария предрек крушение экономики США из-за ослабления доллара

Эксперт считает, что Белый дом сорить деньгами, а ФРС не способна решить проблему с госдолгом. piter.tv »

2023-03-29 08:30

Американский журналист обвинил СМИ в замалчивании правды об украинском конфликте

Американские СМИ под давлением властей США замалчивают правду о ситуации на Украине. Об этом заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон, указав на то, что в результате жители страны оказываются в опасном неведении в вопросах, которые отражаются на их жизни. lifenews.ru »

2023-01-11 05:25

Американский журналист объяснил истинные цели поддержки демократами Украины

Американские демократы используют Украину только для достижения своих внутриполитических амбиций. Такое мнение высказал ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2022-10-28 08:10

GT: Американский журналист Фридман выдал реальную миссию Байдена на Украине

По их мнению, Киев — жертва геополитической игры, которой потворствуют Штаты, и Незалежная в этой игре "прокладывает кровавый путь для геополитических интересов США". lifenews.ru »

2022-05-10 17:17

Американский журналист Элайсон сравнил зверства украинских националистов с действиями ИГИЛ

Он был крайне поражён, когда увидел захоронения недалеко от Луганска, где нашли обезглавленные тела мирных жителей. lifenews.ru »

2022-04-18 23:15

Американский журналист Лоури назвал ошибочными слова Байдена о "геноциде" на Украине

У этого термина есть чёткое определение, которое даёт ООН, и действия России не подпадают под него, заметил колумнист. Употребление же его главой Белого дома выглядит как минимум странно. lifenews.ru »

2022-04-15 08:36

Американский журналист сравнил украинские нацбаты с джихадистами

По мнению Джейсона Моргана, поставки оружия в Незалежную могут закончиться для Америки участием в третьей мировой войне с ядерными боеголовками. lifenews.ru »

2022-04-12 17:34

Американский журналист Шустер заявил о расплате Киева за "помощь" Вашингтона

Он напомнил, что США впервые предупредили Украину о риске "российской агрессии" прошлой осенью. Власти страны решили воспользоваться этой ситуацией, но вышло всё не так. lifenews.ru »

2022-02-15 07:54

Американский журналист набросился на Россию из-за скандала с "допингом" Валиевой

Он также раскритиковал МОК из-за процесса отстранения наших спортсменов от Игр, который, по его мнению, стал "насмешкой". lifenews.ru »

2022-02-10 16:11

Американский журналист заявил, что Щербакова каталась "как уставшая старуха" на Гран-при в Турине

Молодая спортсменка шла лишь третьей после короткой программы, однако безупречный прокат произвольной помог ей одержать победу. lifenews.ru »

2021-11-08 11:38

Американский журналист пропал в конголезской провинции при нападении повстанцев

В Демократической Республике Конго (ДРК) пропал американский журналист и как минимум девять местных охранников. Это произошло после нападения повстанцев на пост охраны у природного заповедника Окапи, сообщает Associated Press. fontanka.ru »

2017-07-15 21:21

Фото: lenizdat.ru

Американский журналист был арестован за вопрос министру здравоохранения США

Журналист Public News Service Дэн Хейман 9 мая был задержан во время попытки задать вопрос министру здравоохранения США Тому Прайсу в здании Капитолия штата Западная Виргиния. lenizdat.ru »

2017-05-10 16:04