Фон дер Ляйен обвинили в уничтожении Франции и призвали развалить ЕС

2023-12-24 04:51

Действия председателя ЕК Урсулы фон дер Ляйен ставят под удар экономику европейских стран. Чтобы не оказаться "на коленях", нужно уничтожить ЕС, считает лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

Подробнее читайте на ...

ляйен фон дер

Фон дер Ляйен окрестили "фрау Геноцид", обвинив в разжигании войны в Газе

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен ответственна за разжигание конфликта в секторе Газа. Об этом заявила депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли. Её выступление опубликовано в соцсети X (экс-Twitter). lifenews.ru »

2023-12-25 03:59

В Сети ужаснулись заявлению фон дер Ляйен о мощном сигнале Зеленского на G7

Пользователей "Твиттера" возмутило заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что украинский лидер Владимир Зеленский посылает мощный сигнал миру на саммите "Большой семёрки" (G7). lifenews.ru »

2023-05-21 13:02

"Боже, спаси нас!": Европу ужаснули слова фон дер Ляйен о неожиданных целях Украины

В "Твиттере" раскритиковали главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен. После её заявления о том, что Украина "сражается за всех нас", пользователи даже потребовали её отставки. lifenews.ru »

2023-04-29 12:36

"Какой народ вас избрал?": Фон дер Ляйен дала Зеленскому новые обещания и взбесила европейцев

Пользователи "Твиттера" в очередной раз обрушились с критикой на главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, пообещавшую Украине солидарность и поддержку до тех пор, пока это будет нужно. Она также сообщила о "приближении экономики Украины к ЕС" в будущем. lifenews.ru »

2022-11-12 17:41

"Один из худших лидеров ЕС": Фон дер Ляйен раскритиковали из-за поддержки Украины

Заявления председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о готовности Брюсселя помогать Украине столько, сколько это потребуется, привели в ярость пользователей "Твиттера", которые не забыли напомнить политику Минских соглашений, выполнение которых для Киева стало проблемой. lifenews.ru »

2022-11-07 12:44

"В сообщниках — фон дер Ляйен": Во Франции рассказали о "смертельном ударе" Байдена по Европе

Президент Соединённых Штатов Джо Байден нанёс смертельный удар по экономике Европы, спровоцировав конфликт на территории Украины. Такое мнение высказал французский политик Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2022-10-31 22:06

"Заприте её!": Во Франции обрушились на главу ЕК Урсулу фон дер Ляйен из-за огромных дотаций Киеву

Французский политик Флориан Филиппо заявил, что председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен является сумасшедшей. Так он отреагировал на её слова о важности постоянной финансовой помощи Украине. lifenews.ru »

2022-10-22 18:33

Европейцы после слов фон дер Ляйен об Украине потребовали её отставки

Европейцы обрушили шквал критики на главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен после её обещания поддерживать Киев "столько, сколько потребуется". Она заявила, что для удовлетворения "растущих потребностей Украины" страны ЕС разработают соответствующие механизмы. lifenews.ru »

2022-10-21 22:14

Урсула фон дер Ляйен оконфузилась на саммите в Праге из-за Лиз Трасс

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая на саммите Европейского политического сообщества, простояла несколько секунд в неловкой тишине в ожидании аплодисментов после упоминания премьера Великобритании Лиз Трасс. lifenews.ru »

2022-10-14 15:26

"Больше доверяю Путину": Жителей Европы возмутили слова фон дер Ляйен о России

Европейские жители возмутились призывом главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен к странам активнее включаться в процессы на международной арене. Она заявила, что поражения России будет недостаточно для восстановления миропорядка. lifenews.ru »

2022-10-12 23:50

Еврокомиссия хочет лишить Россию семи млрд евро, заявила Фон дер Ляйен

Еврокомиссия предлагает ввести запрет на импорт товаров из России в Евросоюз на семь миллиардов евро. Об этом заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2022-09-28 17:34

В Италии требуют отставки Урсулы фон дер Ляйен из-за "политического землетрясения"

Итальянские СМИ и политсилы резко осудили заявление председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о её готовности "повлиять" на Правительство Италии в случае прихода к власти правого альянса. Об этом пишет издание Frankfurter Allgemeine. lifenews.ru »

2022-09-25 18:10

Новак ответил на предложение фон дер Ляйен отправлять счета за газ в Москву

Жители Европы продолжают получать огромные счета за коммунальные услуги, которые не могут оплатить, и их отправка в Москву по совету главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен ничему не поможет. Об этом в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" заявил вице-премьер РФ Александр Новак. lifenews.ru »

2022-09-18 14:36

"Шлёпнутый ЕС": Слова фон дер Ляйен о "наказании" России вызвали шквал гневных комментариев

Читатели немецкого издания Der Spiegel жёстко раскритиковали председателя Еврокомиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен после её публичных заявлений о "мерах наказания России". Своё мнение они выразили в комментариях к соответствующей статье на сайте газеты. lifenews.ru »

2022-09-15 06:01

"Кто она, чёрт возьми, такая?": Французы пришли в ярость из-за слов фон дер Ляйен о России

Читатели французской газеты Le Figaro жёстко отреагировали на заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что сейчас не время "мириться" с Россией. Чиновница выступила перед депутатами Европарламента с призывами сохранять санкции против РФ, так как сейчас, по её словам, ещё не пришло время налаживать отношения с Москвой. lifenews.ru »

2022-09-14 22:03

Урсула фон дер Ляйен захотела "разорвать" российскую экономику

Евросоюз на сегодняшний день не рассматривает вариант смягчения антироссийских санкций. Об этом заявила в среду глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая с ежегодным отчётом в Страсбурге. Она отметила, что, пока российская экономика не окажется "разорвана", все ограничения останутся в силе. lifenews.ru »

2022-09-14 11:46

Глава ЕК фон дер Ляйен: Евросоюз принял более 7,5 млн беженцев с Украины

Страны Евросоюза с февраля текущего года приняли более 7,5 миллиона беженцев с Украины. Об этом сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая на втором саммите "Крымская платформа". lifenews.ru »

2022-08-23 17:25

Польша пригрозила сместить главу ЕК Урсулу фон дер Ляйен

Правящая в Польше Национал-консервативная партия резко ужесточила риторику в отношении Брюсселя. Генеральный секретарь политсилы Кшиштоф Соболевский намерен добиться увольнения Урсулы фон дер Ляйен с поста председателя Еврокомиссии из-за отказа выделить средства на борьбу с пандемией. Об этом сообщает The Guardian. lifenews.ru »

2022-08-09 17:04

Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен заявила, что проблема поставок газа из РФ затронула 12 стран ЕС

Россия частично или полностью прекратила поставки газа 12 членам Евросоюза. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2022-07-30 15:45

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен прибыла в Киев

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен прибыла на Украину с официальным визитом. Фото из Киева она опубликовала на странице в "Твиттере". В рамках визита у неё запланирована встреча с украинским президентом Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-06-11 12:00

Фон дер Ляйен назвала условие, при котором ЕС готов финансировать восстановление Украины

Евросоюз в будущем согласится финансировать восстановление Украины только в обмен на реформы, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2022-05-31 06:16

Фон дер Ляйен: ЕС в июне решит, давать ли Киеву статус кандидата на вступление

Если будет вынесено положительное решение, это запустит процесс переговоров об условиях приёма Украины в сообщество, уточнила глава Еврокомиссии после разговора с Зеленским. lifenews.ru »

2022-05-09 14:41

Фон дер Ляйен признала сложности в достижении единства по теме эмбарго на нефть из России

По её словам, страны – члены ЕС находятся в разной степени готовности к такому важному шагу, переговоры продолжаются. lifenews.ru »

2022-05-06 12:04

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен призвала ускорить поставки вооружения Киеву

По словам европейского политика, только тогда Украина сможет выстоять "в своей тяжёлой оборонительной борьбе". lifenews.ru »

2022-04-17 05:07

Глава ЕК фон дер Ляйен заявила, что Евросоюз не позволит платить за российский газ рублями

Чиновница назвала расчёты в валюте РФ неприемлемыми, потому что такие платежи будут нарушением введённых ЕС ограничений. lifenews.ru »

2022-03-25 08:15

Урсула фон дер Ляйен: Новые санкции ЕС коснутся банков Белоруссии и Совфеда РФ

По словам главы Еврокомиссии, также будет наложен запрет на криптовалюту и экспорт из Европы в Россию технологий морского судоходства. lifenews.ru »

2022-03-09 15:45

Глава ЕК фон дер Ляйен: В ЕС уже прибыло более 1,2 млн беженцев с Украины

Как уточнила председатель Еврокомиссии, ЕС выделил 500 миллионов евро из бюджета сообщества для оказания помощи гражданам, выехавшим с территории Незалежной. lifenews.ru »

2022-03-05 23:28

Глава ЕК фон дер Ляйен признала, что европейцы заплатят цену за санкции против России

При этом высокопоставленный европейский политик подчеркнула, что ЕС остаётся солидарен с Украиной в текущей ситуации. lifenews.ru »

2022-02-28 04:34

Фон дер Ляйен: Евросоюз запретит вещание RT и Sputnik в странах сообщества

Также глава Еврокомиссии заявила, что Брюссель разрабатывает инструменты, чтобы "пресечь распространение токсичной и вредоносной дезинформации в Европе". lifenews.ru »

2022-02-27 22:09

Урсула фон дер Ляйен раскритиковала действия "Газпрома" по поставкам газа в Евросоюз

При этом глава Еврокомиссии отметила, что ЕС в ближайшее время не сможет заместить импорт российского голубого топлива поставками сжиженного природного газа. lifenews.ru »

2022-02-19 20:15

Зеленский поздравил фон дер Ляйен с назначением

Президент Украины Владимир Зеленский поспешил поздравить Урсулу фон дер Ляйен с утверждением на посту главы Еврокомиссии и выразил надежду на развитие отношений Украины и ЕС. fontanka.ru »

2019-07-17 00:15