Результатов: 27

Навязчивым коллекторам в России могут грозить повышенные штрафы

Законопроект с поправками в КоАП об ужесточении регламента общения коллекторов с должниками подготовлен Минюстом РФ. В документе предлагается выписывать взыскателям долгов увеличенные штрафы за их чрезмерную навязчивость. lifenews.ru »

2024-2-29 05:59

"Акрон" выбил "Динамо" из Кубка России и заработал повышенные премиальные

Футболисты "Акрона" из Тольятти получат повышенные премиальные за победу над московским "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России. Об этом газете "Спорт-Экспресс" рассказал владелец клуба Павел Морозов. Раскрыть размер бонусов он отказался. lifenews.ru »

2023-4-5 03:48

Путин разрешил устанавливать повышенные таможенные пошлины в рамках контрсанкций

Российский лидер Владимир Путин расширил перечень специальных экономических мер, которые вводятся в ответ на санкции западных стран. Теперь в число ограничений входят повышенные ставки таможенных пошлин, говорится в указе главы государства. lifenews.ru »

2022-12-29 17:09

Военным пенсионерам, возобновившим службу, планируется сохранить повышенные пенсии

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении законопроект о сохранении повышенных пенсий военнослужащим, которые уже стали военными пенсионерами и привлечены к выполнению боевых задач. newdaynews.ru »

2022-12-14 16:51

Повышенные налоги от уехавших за границу IT-специалистов не спасут российский рынок

В соседних России странах наблюдется наблюдается бум предпринимательской деятельности с российскими капиталами за счет уехавших IT-специалистов. Такая ситуация может оцениваться петербургским властями как с плохой, так и с хорошей стороны. gazeta.spb.ru »

2022-9-16 10:00

В Кремле назвали ответственных за повышенные цены на отопление в Европе

Европейские политики действуют абсурдно, отказываясь от ремонта оборудования для "Северного потока". И ведь именно из-за их решений жители стран ЕС страдают из-за цен на электроэнергию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". lifenews.ru »

2022-9-4 14:56

Аналитик Кауфман: Повышенные поставки газа в ЕС из России почти неизбежны

Эксперт полагает, что большая часть потребителей согласится на оплату топлива в рублях, поскольку конвертировать валюту будет "Газпромбанк". lifenews.ru »

2022-4-28 02:39

Какие категории пожилых россиян получат повышенные выплаты?

Прежде всего, с апреля 2022 года увеличат выплаты тех, кто получает социальные и государственные пенсии. Чуть позже повысится показатель и у военных пенсионеров. Несколько категорий российских пенсионеров ожидают рекордный по сравнению с прошлым уровень индексации выплат в 2022 году. gazeta.spb.ru »

2021-12-25 14:20

Какие выплаты россияне получат перед Новым годом: Кому перечислят повышенные пенсии и разовые пособия

До Нового года пенсионеры, льготники и работающие люди смогут получить повышенные выплаты. Когда переведут деньги, кто и какие суммы получит? lifenews.ru »

2021-12-19 13:13

С 1 января вырастут пособия: Сколько они составят и кто получит повышенные доплаты

Со следующего года увеличится размер многих пособий. Какие выплаты повысят, кому они положены и как их получить? lifenews.ru »

2021-11-18 00:40

Денег нет: в Петербурге медикам задержали повышенные коронавирусные отпускные

Петербургские врачи, которые оказывали помощь пациентам с коронавирусом и получали стимулирующие надбавки, не могут дождаться обещанных повышенных отпускных. В комздраве признали проблему, но для решения вопроса нужны деньги из Москвы. fontanka.ru »

2021-9-20 14:30

Врачи: у вегетарианцев повышенные риски заразиться коронавирусом

Врачи заявили, что у вегетарианцев из-за ослабленного иммунитета и нехватки витаминов больше шансов заразиться коронавирусной инфекцией. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на опрошенных врачей, залогом хорошего самочувствия является полноценное и разнообразное питания. gazeta.spb.ru »

2020-11-1 17:02

Дмитрий Чернейко: Повышенные выплаты по безработице заканчиваются 30 сентября

Безработица в Петербурге побила антирекорд второй половины 1990-х: на бирже труда зарегистрировано более 100 тысяч человек. businessfm.spb.ru »

2020-8-20 19:44

Опережающая выплата к 1 сентября и повышенные пособия. Сколько денег теперь могут получить родители за детей

В середине августа стало известно сразу о нескольких новшествах, которые касаются пособий на детей. В частности, к 1 сентября. Как меняется порядок выплат и что нужно сделать, чтобы их получить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 09:00

Компенсации за отпуск, прибавки к зарплате и повышенные пособия по безработице. Кому увеличат выплаты этим летом

До конца августа продлевается срок выплат повышенных пособий по безработице. Также предусматривается увеличение компенсаций за пропавшие отпуска и повышение выплат ряду сотрудников. Кто и сколько получит этим летом?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 00:40

Прибавка к пенсии. Кто получил право на повышенные выплаты и как оформить льготы

Многие не знают, что имеют право на перерасчёт пенсии или дополнительные выплаты. Лайф разбирался, кто может получать больше и на сколько.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-22 03:30

Пособие по безработице. Кого ждут повышенные выплаты

С начала года законодатели не раз обсуждали тему пособий для безработных. В Госдуме выступали с инициативой ввести ежемесячные выплаты для домохозяек. В правительстве планируют рассмотреть вопрос повышения пособия по безработице. lifenews.ru »

2020-2-11 00:40

В России вводятся повышенные меры воздушной безопасности

В период подготовки и проведения предстоящего в России чемпионата мира по футболу вводятся усиленные меры воздушной безопасности. Как сообщила пресс-служба Росавиации, над городами, принимающими матчи первенства и базами отдыха... newdaynews.ru »

2018-5-19 12:41

Скандал в НАО! Губернатор и депутаты втихаря утвердили для себя повышенные отпускные

В Ненецком автономном округе (НАО) объявились последователи красноярских депутатов, поднявших себе зарплату в 2 раза. Пример сибирских законодателей взяли на вооружение депутаты Собрания депутатов НАО. newdaynews.ru »

2017-7-31 10:20

На ПМЭФ-2017 будут приняты повышенные меры безопасности

Меры безопасности на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме будут усилены в связи с произошедшим в апреле терактом в метро города. Об этом в интервью сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. spbdnevnik.ru »

2017-5-25 01:10