Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Уровень безработицы в России обновил исторический минимум
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-6-30 13:09

Уровень безработицы в России оставляет 3,2%, сообщила Татьяна Голикова. Показатель достиг исторического минимума. В России продолжают решать проблемы безработицы и, судя по докладам в правительстве, вполне успешно.

Так, заместитель председателя ведомства Татьяна Голикова во время заседание межведомственной рабочей группы по вопросам ситуации на рынке труда, сообщила о текущем состоянии безработных россиян. По данным пресс-службы, Голикова отметила, что […]

The post Уровень безработицы в России обновил исторический минимум first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

безработицы россии голикова уровень сообщила татьяна обновил исторический

Фото: gazeta.spb.ru

Уровень безработицы по России упал еще ниже установленного минимума

В России вновь сократился уровень безработицы. По итогам апреля 2023 года показатель составил 3,3% и в очередной раз обновил исторический минимум. Информацией о ситуации с безработицей по стране поделилась вице-премьер РФ Татьяна Голикова на очередном заседании межведомственной рабочей группы для реагирования ситуации, складывающейся на рынке труда. gazeta.spb.ru »

2023-06-05 18:43

Фото: gazeta.spb.ru

Путин: уровень безработицы показывает, что в России нужны рабочие руки

Уровень безработицы в России составляет 3,9%. На основании этого можно сделать вывод о том, что в России нужны рабочие руки, в том числе из стран, относящихся к Евразийскому экономическому союзу. gazeta.spb.ru »

2022-12-09 19:13

Фото: gazeta.spb.ru

Татьяна Голикова: «В России продолжается снижение регистрируемой безработицы»

По данным Международной организации труда, по сравнению с сентябрем, в октябре уровень безработицы остался неизменным — 3,9%. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Татьяна Голикова, передает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2022-12-03 13:50

Индекс безработицы в России опустился до рекордно низких значений

Аналитики Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) зафиксировали падение индекса безработицы в России до рекордно низких значений за последние восемь лет. Об этом говорят данные, опубликованные на сайте ВЦИОМ. lifenews.ru »

2022-11-08 17:51

В России прогнозируют возможный рост безработицы осенью

Минэкономразвития опасается роста безработицы в осенние месяцы по сравнению с текущими показателями. Об этом заявил глава ведомства Максим Решетников на совещании по поддержке экономики, которое проходит в пятницу в Екатеринбурге. lifenews.ru »

2022-08-05 12:12

Депутат Колунов заявил, что России не стоит опасаться безработицы

Политик привёл в пример предприятие газобетонных изделий в Уфе, где объёмы выпуска продукции снижаются из-за нехватки персонала. lifenews.ru »

2022-03-30 15:45

Путин заявил о снижении безработицы в России до допандемийного уровня

Глава государства отметил, что рынок труда в нашей стране полностью восстановился. Как подчеркнул президент, это произошло ещё не во всех развитых экономиках мира. lifenews.ru »

2021-11-30 14:56

Голикова заявила, что в 34 регионах России пока не достигнуты допандемические показатели безработицы

В России численность официально зарегистрированных безработных снизилась на 2,8 млн человек. piter.tv »

2021-10-27 11:12

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов: в Петербурге самый низкий уровень безработицы в России

Самый низкий уровень безработицы по всей России — в Северной столице. Об этом заявил сегодня, первого октября, губернатор Петербурга Александр Беглов. Глава города отметил, что даже в Москве этот показатель выше. gazeta.spb.ru »

2021-10-01 21:54

Алексей Кудрин допустил рост безработицы в России во время второй волны коронавируса

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин считает, что в ходе второй волны коронавируса в России может увеличиться уровень безработицы. Об этом бывший глава Минфина заявил в ходе своего выступления на гражданском форуме ОНФ. gazeta.spb.ru »

2020-11-28 19:22

Путин заявил об обострении проблемы безработицы в России

В ходе беседы с главой КЧР президент отметил, что регион делает успехи в сфере промышленности и сельского хозяйства. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-15 15:27

Эксперты рассказали, как может измениться уровень безработицы в России

Они уверяют, что важнее всего оказание господдержки тем отраслям, которые наиболее пострадали в период кризиса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-29 02:44

Фото: gazeta.spb.ru

У России есть два сценария роста безработицы: эксперт настроен оптимистично

Коронавирусная инфекция оказала крайне негативное влияние не только на систему здравоохранения и непосредственно здоровье людей, но и нанесла масштабный урон едва ли не всем сферам экономики. Сейчас в России только начинается рост безработицы, вызванный пандемией коронавируса, поэтому предсказать масштаб последствий сложно. gazeta.spb.ru »

2020-05-05 10:53

Фото: newdaynews.ru

«Это возможно»: глава Банка России допустила рост безработицы

Глава Банка России Эльвира Набиуллина признала возможность всплеска безработицы в России во втором квартале этого года. Ее масштабы будут зависеть от ограничительных мер, пояснила она на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2020-04-03 16:13

Фото: newdaynews.ru

Перспектива «цифровой безработицы» в России: «На смену специалистам приезжают самолеты, полные граждан Средней Азии»

В России может исчезнуть целый ряд профессий – в частности, водителя, продавца, кассира, охранника, учителя и бухгалтера. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», предупредили участники «круглого стола» в Госдуме,... newdaynews.ru »

2019-12-03 12:22

Смольный отчитался о самом низком уровне безработицы по России

Исполняющий обязанности главы комитета по труду и занятости Николай Рогачев отчитался о том, что уровень безработицы в Петербурге составляет 1,6%. Этот показатель оказался самым низким по России. piter.tv »

2017-07-25 12:24