Результатов: 381

Граффити с Черчесовым предложили перенести на стадион «Санкт-Петербург»

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилёв предложил перенести граффити с главным тренером российской футбольной сборной Станиславом Черчесовым на стадион «Санкт-Петербург». topdialog.ru »

2018-7-16 19:10

Пулковскую обсерваторию планируют перенести за пределы Петербурга

РАН намерена перенести Пулковскую обсерваторию за пределы Петербурга. Куда именно - неизвестно, однако появилась информация о неких других наблюдательных базах. piter.tv »

2018-6-9 18:37

Владельцев ТРК обяжут перенести кинотеатры и детские комплексы на нижние этажи

Инициативу разрабатывает комиссия комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. saint-petersburg.ru »

2018-4-2 14:11

Торговые центры могут обязать перенести кинотеатры на первые этажи

В Госдуме рассматриваются инициативы о законопроектах, которые обяжут торгово-развлекательные центры располагать детские игровые комнаты и кинозалы на первых этажах зданий. spbdnevnik.ru »

2018-4-2 12:55

Албин предложил перенести все торговые центры за пределы города

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин предложил перенести торговые центры за черту города. Об этом он сообщил в своём telegram-канале. «Основа навигации подобных объектов — безопасность и быстрая эвакуация людей, в случае необходимости. topdialog.ru »

2018-3-29 15:59

Вице-губернатор Игорь Албин предложил после трагедии в Кемерово перенести торговые центры на окраины Петербурга

А детские комнаты и заведения общепита переселить на первые этажи ТРЦ. gazeta.spb.ru »

2018-3-29 15:19

МИД РФ планирует перенести на российские серверы сайты диппредставительств в США

МИД России планирует перенести на российские сервера сайты дипломатических представительств в США. Об этом официальный представитель МИДа Мария Захарова рассказала в интервью газете Известия. Эта работа ведется давно. fontanka.ru »

2017-9-12 01:12

Максим Кац планирует перенести московский опыт выборов в Петербург

В понедельник, 11 сентября на пресс-конференции по итогам выборов оппозиционер и лидер "Городских проектов" Максим Кац заявил, о плане переноса опыта московских муниципальных выборов в Северную столицу. piter.tv »

2017-9-11 18:12

Матч «Зенит» — «Уфа» могут перенести

Встречу футбольных клубов «Зенит» и «Уфа» могут перенести. В связи с этим приостановлена продажа билетов на матч. «Футбольный клуб «Зенит» информирует о временном прекращении продажи билетов на ближайший домашний матч. topdialog.ru »

2017-9-5 20:28

Зенит просит перенести матч с Уфой из-за позднего возвращения с Лиги Европы

Инициатором переноса матча десятого тура чемпионата России «Зенит» - «Уфа» на другую дату стал сам петербургский клуб. fontanka.ru »

2017-9-5 18:48

Матч Зенит Уфа могут перенести с 17 сентября, продажа билетов остановлена

Продажа билетов на матч 10-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» - «Уфа», который должен пройти 17 сентября в Петербурге, приостановлена в связи с возможным переносом его даты. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. fontanka.ru »

2017-9-5 17:02

Автовокзал в Петербурге могут перенести на "Броневую"

В Петербурге депутат ЗакСа Михаил Амосов выдвинул инициативу перенести автовокзал в район станции метро "Броневая", где планируется соединить ЗСД и ВСД. piter.tv »

2017-9-2 17:59

Несколько школ Петербурга могут перенести линейки в здания из-за Курбан-байрама

Часть школ Петроградского района Петербурга могут провести торжественные линейки 1 сентября в зданиях, а не на улице. Такие меры связаны с выпавшим на это же число мусульманским праздником Курбан-байрам. fontanka.ru »

2017-8-24 14:24

Собянин назвал "гениальным" предложение перенести столицу за Урал

Сегодня Владимиру Путину предложили перенести столицу России за Урал. Мэр Москвы Сергей Собянин отозвался об этой идее, отметив, что "раньше в Сибирь ссылали менее затратно". dp.ru »

2017-8-19 19:57

Россию пора размосквичить: Путину снова предложили перенести столицу за Урал

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов представил президенту РФ Владимиру Путину проект Доктрины размосквичивания, который предполагает перенос столицы страны за Урал. newdaynews.ru »

2017-8-19 15:54

Москвичи попросили перенести стену Цоя в Петербург

Жители округа Арбат в Москве обратились к муниципальным властям с предложением о создании места памяти певца, лидера группы «Кино» Виктора Цоя на территории спорткомплекса «Лужники» взамен существующей на улице Арбат стены музыканта или её ликвидации в Москве и устройстве такой стены в Санкт-Петербурге, где родился певец. topdialog.ru »

2017-8-9 13:28