Результатов: 127

Визовый центр начнет выдавать паспорта с 3 августа

Визовый центр Финляндии в Петербурге возобновляет выдачу паспортов с 3 августа. Услуга была временно недоступно из-за пандемии коронавируса. Для получения паспорта необходимо предварительно записаться, уточняется на сайте визового центра. gazeta.spb.ru »

2020-7-30 11:22

Мэр финского города предложит отменить визовый режим для петербуржцев

Ранее власти Финляндии предложили объединить юго-восток страны с Ленобластью и Петербургом в «особую экономическую зону». mr7.ru »

2020-2-29 16:54

Турчак выступил за облегчённый визовый режим для иностранцев, въезжающих в Россию на лечение

Речь об этом зашла на заседании Совета по развитию цифровой экономики при Совфеде, которое проходит сегодня в Самаре.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 14:11

Генконсульство Финляндии в Петербурге: Визовый отдел работает в напряжённом режиме

Визовый центр Финляндии в Северной столице принимает около 4 тыс. заявлений в день на выдачу долгосрочных виз. Об этом сообщили в пресс-отделе генерального консульства Финляндии в Петербурге. Там подчеркнули, что визовый отдел работает в напряжённом режиме. topdialog.ru »

2019-8-26 16:19

Отдельная очередь с детьми: визовый центр Финляндии шестой день в осаде

Жители Северной столицы продолжают «осаждать» визовый центр Финляндии, расположенный на улице Марата. Как сообщили в Telegram-канале «Аварийный Петербург», огромные очереди наблюдаются уже шестой день. topdialog.ru »

2019-8-7 13:22

Очевидцы: Петербуржцы «штурмуют» визовый центр Финляндии

В визовом центре Финляндии, расположенном на улице Марата, сегодня наблюдаются огромные очереди. Об этом сообщили в Telegram-канале «Мегаполис» . Там уточнили, что ажиотаж может быть связан с новостями о скором ужесточении правил получения финской визы. topdialog.ru »

2019-8-6 14:52

Финляндия открыла свой 24-й визовый центр в России

Компания VFC Global увеличила сеть визовых центров Финляндии в России до 24. Новый ВЦ открылся в городе Череповец Вологодской области. Об этом «Фонтанке» сообщили 24 мая в Генеральном консульстве страны в Петербурге. fontanka.ru »

2019-5-24 16:24

Визовый коллапс откладывается: скандальный законопроект отозван

Законопроект об аккредитации визовых центров, который мог вызвать большие сложности с получением виз для граждан РФ, отозван из Госдумы. Об этом сообщил один авторов документа – глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. newdaynews.ru »

2018-7-28 11:07

МИД Молдавии открестился от намерения ввести визовый режим с РФ

В МИД Молдавии 15 августа опровергли сообщении о якобы намерении официального Кишинева ввести визовый режим с Россией. Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии доводит до вашего сведения, что появившаяся в СМИ информация о намерении молдавских властей ввести визовый режим между Республикой Молдова и Российской Федерацией не соответствует действительности, отметили в ведомстве. fontanka.ru »

2017-8-16 21:34

ЕС в ближайшее время упростит визовый режим для "украинских друзей"

В ближайшее время Европейский Союз упростит визовый режим с Украиной. Как передает ТАСС, об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. spbdnevnik.ru »

2017-5-9 19:25