Вратарь "Зенита" получил травму в Грозном

Вратарь Зенита получил травму в Грозном
фото показано с : dp.ru

2020-7-13 09:15

Сроки восстановления после травмы голкипера петербургского "Зенита" Андрея Лунёва станут известны в ближайшие дни. Пока же установлено, что в поединке с "Ахматом" вратарь повредил мышцу правого бедра, сообщает пресс-служба петербургского клуба. "По итогам обследования врачи установили повреждение прямой мышцы правого бедра... "Зенит" желает Андрею Лунёву скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле!" — сказано в комментарии на сайте "Зенита". Напомним, Лунёв был заменён на 85-й минуте матча в Грозном. Игра завершилась со счётом 1:1 — на точный удар Олега Иванова ответил Себастьян Дриусси. Для "Зенита" матч не имел значения с точки зрения положения в таблице: петербуржцы досрочно стали чемпионами ещё после выездного поединка с "Краснодаром" 5 июля.

Подробнее читайте на ...

вратарь зенита получил травму грозном

Вратарь "Зенита" с семьёй чуть не погиб при взрыве в многоэтажке в Сочи, камеры сняли их спасение

Голкипер футбольного клуба "Зенит" Денис Адамов едва не стал жертвой взрыва, который произошёл в сочинской многоэтажке 24 декабря. После хлопка в соседней квартире спортсмен вместе с женой и семимесячным сыном был вынужден самостоятельно эвакуироваться из разрушенного здания. lifenews.ru »

2023-12-25 21:36

Фото: spb.aif.ru

Вратарь «Зенита» Кержаков рассказал, на что необдуманно тратил гонорары

Михаил Кержаков признался, что первые большие деньги «прилетели» у нему в Москве, и емуу было сложно сдержаться от трат. spb.aif.ru »

2023-12-18 09:44

Фото: piterets.ru

Вратарь «Зенита» Одоевский дебютировал за «Волгарь» в ФНЛ и пропустил уже на 1-й минуте, «Ленинградец» не реализовал пенальти и другие итоги старта первого футбольного дивизиона

Дебют Одоевского во дворе не стал триумфальным: гол в первой же атаке и поражение нового клуба. piterets.ru »

2023-07-17 16:02

Фото: gazeta.spb.ru

Вратарь «Зенита» Кержаков рассказал о своем отношении к алкоголю

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков рассказал, как относится к алкоголю. «Тяжелый алкоголь позволяю себе только после титула — считай, раз в год. К пиву могу не прикасаться несколько месяцев. gazeta.spb.ru »

2021-07-21 02:06

Фото: gazeta.spb.ru

Вратарь «Зенита» Лунев не сыграет против «Спартака» в полуфинале Кубка России

Травма оказалась достаточно серьезной, поэтому футболисту необходимо время для восстановления. Голкипер петербургской команды пропустит месяц из-за повреждения прямой мышцы правого бедра. Отмечается, что специалисты считают этот срок минимальным в данном случае. gazeta.spb.ru »

2020-07-15 01:15

Фото: mr7.ru

Вратарь "Зенита" рассказал о причинах инцидента во Внукове

Футболист сине-бело-голубых Андрей Лунев признался, что немного выпил и повел себя неправильно. Он подчеркнул, что боялся опоздать на рейс до Петербурга. mr7.ru »

2019-06-13 06:53

Фото: mr7.ru

Вратарь "Зенита" предрек сложности в матче с "Вильярреалом" в ЛЕ

По словам голкипера сине-бело-голубых Андрея Лунева, то, что испанский клуб находится на 18-м месте в своем чемпионате ни о чем не говорит. Он сравнил «Вильярреал» с предыдущим соперником «Зенита» в 1/16 финала Лиги Европы турецким «Фенербахче», который сумел навязать борьбу, несмотря на все сложности. mr7.ru »

2019-02-23 18:45

Вратарь Зенита Лодыгин ушел в Олимпиакос

Вратарь футбольного клуба «Зенит» Юрий Лодыгин сменил клуб. Как сообщает пресс-служба сине-бело-голубых, 28-летний футболист на правах аренды перешел в греческий «Олимпиакос». fontanka.ru »

2019-01-27 19:43

Вратарь Зенита Лодыгин намерен продолжить карьеру в Англии

У вратаря этим летом заканчивается контракт с петербургским клубом.Отметим, что 28 - летний футболист играет в составе Зенита с 2013-го года. gazeta.spb.ru »

2019-01-15 14:48

Вратарь Зенита Лодыгин получил травму на тренировке и выбыл до конца года

После прохождения медицинского обследования у 28-летнего голкипера было диагностировано повреждение правой икроножной мышцы. gazeta.spb.ru »

2018-11-22 20:21

Вратарь Зенита Егор Бабурин уехал в Рубин на просмотр

Стала известна судьба одного из футболистов «Зенита», не поехавших на заключительные сборы с командой в Австрию. Как сообщили 15 июля в пресс-службе петербургской команды, вратарь Егор Бабурин отправился на просмотр в казанский «Рубин», который сейчас также находится на сборах в Австрии. fontanka.ru »

2018-07-15 16:30