Результатов: 698

Сирийские военные нашли схроны боевиков с американским оружием и белыми касками

Сирийские военнослужащие показали, что им удалось обнаружить в схронах боевиков в провинции Эль-Кунейтра. На снимках, опубликованных 3 августа федеральным агентством SANA изображено большое количество оружия, боеприпасов и запасов еды. fontanka.ru »

2018-8-3 14:36

Иордания против эвакуации боевиков из Сирии на ее территорию

Военная обстановка в Сирии на сегодняшний день, карта боевых действий, свидетельствуют о том, что при бегстве из южных районов сирийской провинции Дераа боевиками было оставлено оружие, техника и амуниция. piterburger.ru »

2018-7-6 03:48

В результате нападения боевиков на церковь в Чечне погибли три человека

В Следственном комитете по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту попытки захвата заложников, которая произошла в Грозном 19 мая. Случившееся квалифицировали как посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов. fontanka.ru »

2018-5-19 18:22

В сирийской Думе нашли химическую лабораторию боевиков

Российские военные нашли химическую лабораторию боевиков и склад химикатов в сирийском городе Дума, сообщил специалист войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Александр Родионов. fontanka.ru »

2018-4-17 18:09

ФСБ: Лидер ячейки боевиков подорвал себя во время задержания в Ростовской области

Федеральная служба безопасности отчиталась о предотвращении «резонансных» терактов на территории Ростовской области. Задержаны трое боевиков, их лидер не пожелал сдаваться и подорвал себя. fontanka.ru »

2018-4-17 13:26

Сирийская армия отступила из Абу-Кемаля под напором боевиков ИГ

Боевики террористической организации ИГ (запрещена в РФ) 12 ноября выбили сирийскую правительственную армию из города Абу-Кемаль. Освобождение этого населенного пункта ранее называлось взятием последнего оплота террористов в Сирии fontanka.ru »

2017-11-12 19:05

Герасимов озвучил количество уничтоженных в Сирии боевиков

За последние два года в Сирии уничтожены около 54 тысяч боевиков различных группировок, заявил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. Данные он озвучил на коллегии Минобороны РФ 7 ноября, их приводит пресс-служба силового ведомства. fontanka.ru »

2017-11-7 14:51

В Москве и Дагестане накрыли готовящие теракты спящие ячейки боевиков

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил о задержании связанных с террористами боевиков, которые находились в Москве и Дагестане. Об этом сообщает РБК . fontanka.ru »

2017-10-15 21:47