Результатов: 698

Турцию могут заполонить миллионы боевиков из Идлиба, которые направятся в Европу

На предстоящих переговорах в Анкаре между президентами России и Турции 5 марта стороны будут обсуждать ситуацию в сирийском городе Идлибе. Главы государств обсудят дорожную карту и самый болезненный для Реджепа Эрдогана вопрос о бегстве 3,5 миллиона боевиков и их семей из Идлиба и буферной зоны на территорию Турции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-26 10:33

Российские военные сообщили об атаке боевиков в Идлибе

Боевики, действующие в Идлибской зоне деэскалации, в минувшее воскресенье предприняли атаку на позиции правительственных войск, которая была отбита, сообщает вечером 13 января российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС). fontanka.ru »

2020-1-14 23:03

Трое американцев погибли в результате нападения боевиков в Кении

В результате атаки террористической группировки "Аль-Шабаб"* (входит в "Аль-Каиду"*) погибло трое американцев: один военный США и два контрактника Пентагона. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Африканского командования Вооружённых сил США.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-6 01:27

СМИ: Турция направит в Ливию восемь тысяч боевиков из сирийской оппозиции

В зонах на севере Сирии, подконтрольных турецкой стороне, уже созданы пункты мобилизации. Турция направит в Ливию восемь тысяч боевиков из формирований сирийской оппозиции для поддержки сил Правительства народного согласия (ПНС). lifenews.ru »

2019-12-29 23:53

Фильмы с Джерардом Батлером: от зрелищных боевиков до серьёзных драматических картин

Добродушный британский актёр Джерард Батлер одинаково востребован как в Голливуде, так и на родине. При этом большинство его героев — волевые, резкие и даже жестокие. Благодаря таланту Батлеру удаётся легко играть в разных картинах: от блокбастеров, рассчитанных на массового зрителя, до серьёзного и вдумчивого кино не для широкого проката. topdialog.ru »

2019-11-27 15:27

Появилось видео с места ликвидации боевиков под Владимиром

Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео с места ликвидации боевиков в городе Кольчугино Владимирской области. На кадрах видно, как силовики блокировали дом с находящимися в нем террористами. gazeta.spb.ru »

2019-5-22 10:08

Во Владимирской области объявляли режим КТО. Ликвидировали двоих боевиков

Группу предполагаемых боевиков ликвидировали в городе Кольчугино Владимирской области в ходе контртерорристической операции (КТО) утром 22 мая. Подозреваемых заблокировали в частном доме. fontanka.ru »

2019-5-22 08:22

В Дагестане троих боевиков убили после нападения на полицейских

Трое неизвестных на автомобиле ВАЗ 2107 напали на сотрудников ДПС вечером 11 января на трассе Кавказ, на участке между Кизилюртом и Махачкалой. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. fontanka.ru »

2019-1-12 00:33

В Египте после подрыва автобуса с туристами ликвидировали 40 боевиков

Сорок боевиков ликвидировали силы безопасности Египта в Гизе и на севере Синайского полуострова 29 декабря. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на местное МВД. fontanka.ru »

2018-12-30 18:54

Спецпосланник ООН боится укрепления позиций боевиков после ухода США из Сирии

О риске укрепления позиций террористов в Сирии после вывода войск США заявил спецпосланник генсека ООН в Сирии Стаффан де Мистура. fontanka.ru »

2018-12-29 09:05

СМИ сообщили о вывозе боевиков из Дейр-эз-Зора коалицией во главе с США

Международная коалиция во главе с США эвакуировала из сирийского города Дейр-эз-Зора боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». Об этом 7 октября сообщило агентство SANA со ссылкой на источники среди местных жителей. fontanka.ru »

2018-10-7 14:46

Сирийские военные сбили три беспилотника боевиков в Хаме

Сирийские военные в пятницу, 24 августа уничтожили в городе Хама три беспилотных летательных аппарата, которые были запущены боевиками. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков. fontanka.ru »

2018-8-25 23:24